Волки и собаки *Битва* МЫ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каменный выступ

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Это вызов?!-с вызовом в голосе спросила Каламбия оскалившись и выпрямившись во весь своей рост,который почти не уступал росту и силе ее соперницы,но настроение было чесно говоря неочень и поэтому Каламбия не хотела юлить и отказываться от дуэли,все пути к отступлению были отрезаны

0

32

Волчица не обращала ни на кого внимания. Так как разговоры ыолков ей были безразличны. Потом, она увидела что собака поднялась и посмотрела в ее сторону, не сказав Скай ничего, та попрощалась с одной из волчиц. Потом ее же отвлек голос Каламбии: - Скай,присойденяйся к нам,чего ты там лежишь?!. Скай посмотрела на нее безразличным взглядом, но лежать в одиночестве было очень скучно. Как только волчица поднялась, она услышала голос Jenn: -Привет, ты откуда, незнакомка? Ты мне угрожаешь?! Ты, как смеешь?! Ты хочешь ссоры или драки? Я тебе это устрою! Наверное подерутся, ничем не отличаются от других волков, подумала Скай. Подойдя к волчицам, она слегка поклонилась. Обращаясь к Jenn:
-Я жила в этой области, просто немного северней этих мест....
Обращаясь к Каламбии:
-Не надо ссор и драк..
Ко всем:
-Неужели вы успокоитесь только тогда, когда прольется кровь волка? Я нахожу ваш спор недоразумением или же не пониманием...
Волчица не знала как на это отреагируют волчицы, успокоятся или е накинутся на нее. Хоть она и была младше и меньше их, отваги и чести ей н занимать, в таких ситуациях она умела мыслить здраво...

0

33

Хм,ты очень здраво рассуждаешь несмотря на свой юный возраст!-не могла не отметить каламбия уважительно посмотрев на Скай и подумала:Из нее бы вышел великолепный вожак,чего же она не хочет им стать,не пониимаю,а хотя может быть я этого никогда не пойму,может ей это совершенно и не нужно,все может быть...

0

34

Волчица ожидала ответной реакции, все-таки не все гордые волки отнесуться к ее словам, как к совету, ведь они могут подумать что эта и своеобразная угроза. Скай ожидала что ответит черная волчица, но видимо белая перехватила всю инициативу на себя: - Хм,ты очень здраво рассуждаешь несмотря на свой юный возраст!
Волчица слегка удивилась, неужели она старше меня, а выглядит так же, пронеслось словно молния у нее в голове. Вообще, столь ненужные мысли не задерживались у Скай долго.
-Благодарю за комплимент, но мне кажется вы немного младше меня, ведь ваше имя Каламбия? Ведь так?
Обращаясь к белой волчице спросила Скай. В глазах у серой чувствовалось спокойствие, она не боялась, не стеснялась, лишь немного напряжена и то если на нее нападут. Но было видно, что атаки не последует, ведь волки не заставляют себя ждать....

0

35

Это не комплимент,я говорю то,что вижу да и вы правы меня зовут Каламбия,можно просто Кали!-миролюбиво ответила Каламбия мыс:Интересно почему волчица такая...такая взрослая,что ли буд то ей лет 12 и она уже много поведала на своем веку,а выглядит совсем молоденькой,что же ей пришлось испытать,чтобы стать такой... но отогнав прочь эти мысли Каламбия  внимательно посмотрела ей прямо в глаза,будто хотела проникнуть в душу...

0

36

Волчица вздохнула:
-Ну что же приятно познакомится, Кали. Ну мое имя тебе уже известно, так что я не буду представлятся по несколько раз.
Закрыв глаза, она попыталась расслабится, но мысли о прошлом лезли к ней в голову. Открыв свои глаза, Скай увидела как на нее смотрит белая волчица, словно пытается проникнуть к ней в душу, узнать все ее тайны. Волчица как будто заблокировала свое сознание, поставиви железную дверь перед сокровищнецей своих чувств, она заперла эту дверь и выкинула ключ. Удостоверившись, что Кали ничего не узнает, Скай чуть приподняла уголки губ, показывая тем самым свою улыбку, да, да именно ее. Она старалась казаться спокойной и то что у нее все хорошо, что бы не начались всякие вопросы.
-Меня этому жизнь научила, хоть я и не так стара, но испытаний и преград повидала много...

Отредактировано Скай (2009-04-22 21:34:03)

0

37

а этой волчице есть,что скрывать,раз  ставит против меня блок,знакомство предвещаеь быть интереным!-пронеслось в голове каламбии и усмехнувшись почти незаметно спросила Скай:если не секрет,то ты можешь ответить на мой вопрос,откуда ты пришла?! но Каламбия кажется знала ответ на вопрос,она будет увиливать ото ответа или скажет,что нехочет об этом говорить,или смолчит,или скажет,что она лезет не в свое дело,но она не скажет правду,а хотя...

0

38

Волчица немного удивленно посмотрела на белую волчицу, как будто та спросила полную чушь, неужели я тихо сказала? вопросительно посмотрев на волчиц подумала Скай.
-Ну что же, повторюсь, я жила в этой области, просто немного северней этих мест.... уже более громко произнасла она, смотря пристальным взглядом в глаза собеседницы. Более точной информации Скай давать о себе не хотела. Так как не хотела вспоминать о прошлом и старалась жить настоящим и не думать о будущем, ведь в некотором смысле ей нравилось жить, не зная что будет дальше.
-А ты всегда здесь жила? спросила серая волчица, ей было интересно разговаривать с Каламбией, самое главное что бы не лезла куда не просят и все будет хорошо...

0

39

Это вызов?!- Да, это вызов, если вы так хотите! Рыкнула ты. Чем я обязана, впринцепи, с тобой драться?! Ты повернулась к ней спиной, мордой к Скай. -Я жила в этой области, просто немного северней этих мест.... -Неужели вы успокоитесь только тогда, когда прольется кровь волка? Я нахожу ваш спор недоразумением или же не пониманием... Знаешь, ты в чём то права. Тебе надоело сидеть в окружении двух волчиц и ты пошла искать, неизвестно, что икать... Смерть свою или счастье... Ты понятия не имела об этом, но всё таки ушла.
------> ушла

0

40

Скай отвлеклась от разговора с Кали, она повернула голову к Jenn: - Знаешь, ты в чём то права. , сказала та. Видимо, она не воспринимает мои слова в серьез, подумала волчица. Потом, она замеила, что черная собирается уходить, Скай томным взглядом посмотрела на нее. Наверное, ей не хочется находится в нашем обществе, ну что же волки одиночные животные, это ее право, закончила с размышлениями Скай. Зевнув, серая волчица перевела взгляд на Каламбию, ожидая ее ответа. Интересно, та что ушла и была предводительницей клана волков? СТрано, она какая-то не такая, хотя, может быть это и хорошо, пронеслось у нее в голове.

0

41

Нет я пришла сюда всеголишь несколько месяцев назад!-ответила Каламбия,надеясь,что она не будет задавать вопросы о ее прошлом,которое еще болезнено гулко отдавалась в сердце,встряхнувшись Каламбия посмотрела вслед Джене и подумала:Наш разговор еще не закончен...

0

42

На слова волчицы, Скай кивнула.
-Ты знаешь куда она пошла? спросила она немного с интересом. Скай села на снег.
-А как ты с ней познакомилась? поинтересовалась серая волчица, кивая в сторону ушедшей волчицей. Ей становилось скучно, никого кроме этих двоих она пока что повстречать не успела, так как пришла на эти земли не давно.

0

43

Незнаю...но наша первая встреча была с ней мало приятной,потому что она считает меня соперницей и думает,что я хочу занять ее место,но мне пора обратно,до свидания Скай!-сказала Каламбия немного загрустив,но неподала виду и гордо пошла прочь,ей хотелось отвлечься и не вспоминать о неприятном прошлом,которое всегда останется с ней

0

44

-Прощай, проронила Скай. Оставаться здесь не имеет смысла, надо побродить по территории может быть что-то и узнаю интересного, подумала волчица. Встав и отряхнувшись, она посмотрела вслед Кали, потом развернувшись пошла в противоположную сторону, интересно, почему королева прайда считает что Каламбия хочет занять ее место, хотела бы заняла, а так, впринципе и у меня с ней первая встреча прошла неудачно, думала она шагая по снегу, Скай почти не проваливалась, оставляя за собой цепоку волчьих следов, серая скрылась...
---->Куда-то

0