Волки и собаки *Битва* МЫ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки и собаки *Битва* МЫ НА РЕКОНСТРУКЦИИ » Долины, поля... » Заброшенная деревня


Заброшенная деревня

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Когда-то здесь была небольшая людская деревня. Но долго жить в такой глуши, посреди леса, люди не смогли и уехали, оставив дома.

Домов немного, все они деревянные, со временем обветшалые, заросшие мхом, паутиной. Тут всего пара улочек, по которым бродят как волки, так и собаки.

0

2

Ангел знала о такой деревушке по расказам матери. в ней раньше жило очень мнего людей. Так же там жили и собаки, а по близости и волки. У собак и волков всегда были разногласия и из-за этого они много раз друг на друга нападали. В один ясный и тёплый день молодая девушка шла по тропинке через лес и именно в этот момент волки и собаки снова собрались, чтобы разобраться друг с другом. Эта девушка появилась там не вовремя. Волки и собаки набросились на неё и разорвали на мелкие кусочки. Узнав об этом народ живший в деревне решил покинуть её и ушел в другие края. деревня осталась пустовать там.

0

3

Исида гуляя заметила деревушку...так как она вообще то только что в эти места пришла она улыбнулась сама себе и подумала.Вот это радость...может тут есть волки или собаки..Исида могла дружить и с собаками и с волками но никогда не подружится и не подпустит к себе человека...Миниатюрная волчица из далека казалась собакой!Перепрыгнув кусты Иси пошла осматривать деревушку...

0

4

Ангел лежла около амбара и вдруг заметила в далеке силуэт какого то животного. Она резко подпрыгнула и спряталась за стогом сена. Силуэт всё приближался и приближался. Ангел не знала что ей делать: то ли идти на встречу или оставаться там. Она решила выйти из-за стога и пошла на встречу неизвестному ей животному. это оказалась волчица Исида. Видно она осматривала деревню.  Ангел подошла к ней и сказала: Как здеси прекрасно. не правда ли. мне зесь очень нравится. здесь можно подумать, поразмышлять.

0

5

Вокруг тишина и спокойствие как вдруг перед Исидой встала волчица...Ис сначало оскалилась.Кто это?Ах да это же Ангел ,но потом поняв что это Ангел....улыбнувшись произнесла.Да тут и правда хорошо,спокойно и тихо,можно отдыхать и подумать о жищни.А ты как Ангел?Исида прошла ещё немного вперёд и произнесла.Есть хочешь?Исида села около дерева!

Отредактировано Исида (2009-04-26 15:50:42)

0

6

Да. Имено в тот момент Ангел очень захотела есть.Она подошла кседящей у дерева Исиде и спросила:А ты почему такая грустная?Но Ангел занала, что по близости есть пекарня. помимо того, что там делали хлеб и другую подобную ей выпечку, она знала, что хозяин пекарни незаурядный любимц поесть мяса. Ангел незаметно прокралась на кухню пекарни и стащила огромный кусок говядины. Она притащила его к дереву, где сидела Исида и поделилась с ней.

0

7

Исда подняла голову  улыбнувшичь спросила.Почему ты решила что я грустная...хотя да я грустна немного...мне очень одиноко!Не с кем поговорить...ужас просто..Когда Ангел убежала в пекарню...Исида подумала...А ведь это правда!Я одна....эх...надо искать пару!Ангел прибежала и поделилась едой!Спасибо тебе!но не стоило я бы и сама...охотится умею ...не пропадуВолчица улыбнулась Ангелу...Она такая хорошая и не злая как некоторые!Подумала Исида..После того как она перекусила она легла около дерева и посмотрела на небо....Красота....Вокруг пели птицы...и вдруг вдалеке послышался собачий лай...Исида встала....

0

8

Тишина быстро бежала по маленькой узкой улочке. Не надо было выходить из леса. Вот и собаки появились... Она резко свернула в лазейку между деревянными домами и буквально нос к носу столкнулась с двумя волками. Она резко затормозила и, не удержавшись на лапах, упала на землю. С тихим Ох она поднялась и поглядела на волчиц.
- Эмм... Привет Мелькнула мысль делать отсюда ноги, однако волчица проигнорировала ее, решив, что тогда она будет выглядеть еще глупее, чем выглядит на данный момент.

0

9

Исида резко повернула голову и оскалилась..но потом поняв что незнакомая волчица не причинит ей никакого вреда успокоившись села .Псы вдалеке всё ещё лаили...эх...если они сюда придут незнаю что я буду делать!Она улыбаясь но  всё ещё настороженно посмотрела на незнакомку и произнесла.Ну здравствуй!Меня Исида звать! А вас?И что вы тут делаете одна!?Тут опасно!Волчица говорила тихим голосом...

Отредактировано Исида (2009-04-26 18:44:53)

0

10

Киара задумалась. Такая разговорчивость с незнакомцами? Ну и ну... Она улыбнулась в ответ - ей не хотелось настраивать волков против себя теперь, когда она совсем одна. Однако, доверием в ее глазах и не пахло.
- Я Тишина. Я... В принципе, я ничего не делаю, - она усмехнулась своим словам, - Я тут совсем недавно... Здесь опасно? Хотя да, я вижу, - она посмотрела в ту сторону, откуда слышался хриплый лай собак. Это еще не опасность... Хотя и мелкой неприятностью их тоже не назовешь... Ну ладно.
- Если здесь опасно, то нужно уходить отсюда, разве нет? - она чуть махнула хвостом и улыбнулась.

0

11

Волчица внимательно смотрела и слушала Тишину...Если здесь опасно, то нужно уходить отсюда, разве нет?произнесла Тишина  Исида улыбнувшись кивнула...Да ты права надо уходить!А можно  и остаться!врят ли 4 собаки что то плохого могут и я не думаю что они сюда побегут...Хотя я не сильна в их психологии...Исида встала и потянулась.Она обернулась к Ангелу.Ангел пойдёшь с нами или нет? Волчица устремила взор на север...Там я нашла пещеру...можно в ней остаться жить!Так Тишина пошли отсюда?Волчица стала ждать реакции Тишины

0

12

Нет, такой доверчивости я в жизни не видела.... Она что, серьезно? Тишина в немом недоумении смотрела на Исиду. Пещера? Что ж... Неплохо. Пока я не нашла себе подходящего логова, можно остаться с ними. Она перевела взгляд на второго волка, потом снова на Исиду. Пожалуй, я нашла себе хорошую компанию. Что ж... Пойдем. Она пожала плечами. В конце-концов, так даже лучше. Друзья мне нужны... Да, нужны... Она мотнула головой, взлохматив пушистую челку. Быть одиночкой не так-то приятно, да? - спросила она саму себя и усмехнулась своим мыслям.

0

13

=====>Озеро " Полной луны."
Дьявол бежал по знакомому запаху. Он прибежал вк заброшенной деревне, точнее на пригорок, откуда было хорошо видно всю деревню. Дьявол встал, поднял голову высоко осматривая деревню, по её улочкам мелькали четыре пса, Дьявол снова учуял знакомый запах, он думал что среди собак есть тот кто  убил его родных, он незаметил волчиц. он тио подкрался и спрятался за дом, решив устроить драку, но знакомый запах шёл с другой стороны. Догда Дьявол забыв про псов, устремился по запоху. Он српятался за кустами, возле дерева стояли три волчицы и знакомый запах шёл с их стороны. Волк опустив голову, медленно и тихо вышел из кустов. Его нос чувствовал знакомый запах, но он немог вспомнить откуда он знает этот запах.Он осмотрел на волчиц одну за другой и остановился на белоснежной  волчице, она была ему кажеться знакома, но Дьяваол не как не мог вспомнить откуда он её знает.

0

14

Исида спокойно сидела...Ну пошли....Она только привстала как почувствовала незнакомый запах...прижала уши к голове и потом из-за кустов вышел волк...Исида насторошенно посмотрела на него и встала в стойку.Супер...мне этого не хватает...что бы ещё и драка была Иси посмотрела на Тишину  и немного улыбнулась...к4ак бы говоря "не бойся"...Она посмотрела на волка и ровным,спокойным голосом произнесла!Какими судьбами? вы с хорошими намеринеями ли нет?... Исида немного боялась ,но этого не показывала...Она успокоившись присела и стала ждать ответа от незнакомого волка!Интересно что будет!Подумала волчица

0

15

ангел сидя под деревом, задремала. Проснулась она от какогото занакомого и тут же чужого запаха. Он ей напоминал её дество. повернувшись к Тишине и Исиде она заметила незнакомого ей волка. Он был очень похож на её брата Дьявола. Те же полоски на морде, на лапах, на крупе, те же жёлтые глаза и тотже устремлённый на Ангела взгляд. так и есть, это был он. Теперь он стал более мускулистым и храбрым, чем в детстве. Но ангел не узнала в нем Дьявола. Она неуверенно спросила:  Кто вы? И что вы здесь делаете в столь позднее время?

0

16

Какими судьбами? вы с хорошими намеринеями ли нет?... Дьявол поднял голову потихоньку начал помихивать хвостом, чтоб волчицы непугались. " Я......."- тихо произнёс волк, у него небыло слов чтоб что то сказать, он лишь смотрел на белюю волчицу пытаясь в ней кого то узнать.В его голове пронислось тысяча воспоминаний, воспоминаний о друзьях и родных. Волк разглядывал влчицу, она была белоснежного цвета, почти сливалась со снегом. голубые глаза небольшое серое пятно на спине, кого то она ему напоминала. Волк смотрел на неё прищурившись, тихо помахивая хвостом, но вдруг его осенило, он понял что это его сестра-Ангел. Дьявол поднял хвост и сказал немного сомневаясь : " Ангел...это ты???" Дьявол небыл уверен на сто процентов, поэтому он опустил хвост до уровня спины.

0

17

Волчица с некоторым недоумением смотрела на развернувшуюся перед ней сцену. Потом отвела глаза. Почему-то такие встречи ей не нравились. Хотя нет, она знала почему. Но думать об этом не хотелось. Поэтому волчица коротко махнув хвостом отошла в сторону и улеглась рядом с каким-то забором. Участвовать в этой счастливой сцене совершенно не хотелось. Чужая радость слишком сильно давила, давая ощутить собственное одиночество в полной его мере... Тишина вздохнула и прикрыла глаза.

0

18

Исида наблюдла за всем этм и решила не мешать!немного отойдя она посмотрела на Тшину...Видно что она чувствует себя не в своей тарелке...надо увести её...она мне очень понравилась...надеюсь мы подружимсяПодумала и потом немного не уверенно...Эээм...извените сэр...но я думаю мы с Тишиной не будем вам мешать!Так ведь Тишина?Волчица посмотрела на волка потом на Тишину и пошла прочь...Если понадоблюсь найдёте..Всем до свидание!Волчица перепархнув кусты скрылась!
-----------Куда то!(потом напишу куда)

Отредактировано Исида (2009-05-11 12:22:51)

0

19

Киара подняла голову на звук своего имени. Конечно не будем.... Зачем мне это?
Она поднялась и отряхнулась от пыли. Потом посмотрела на Исиду. И все-таки она милая... - подумала волчица - Думаю, мы поладим....
-Конечно. - она коротко кивнула. Противная рваная челка вновь влезла в глаза, и волчица мотнула головой, чтобы сбить ее с глаз.
- Тогда мы... Пойдем? - она неуверенно посмотрела сначала на волка и волчицу, потом на Исиду, не зная, у кого ей спрашивать разрешения на "удалиться". И с каких пор меня интересует чужое мнение? - укорила она мысленно сама себя.

0

20

Увидя знакомого ей волка, она замерла и не шевелилась несколько минут. Оглянувшись назад валчица заметила, что её подруги ушли. Посмотрев на волка она почувствовала себя както не уверенно и не решилась сказать ему, что у неё было в душе. она не раскрыла ему свою душу, а просто протянула ему свою лапу в знак знакомстваи дружбы.Ангел робко и коротко спросила волка:ну что пойдём? я тут заметила вперкрасный пруд, в котором отображаясь луна как-будто переливается в маленьких волнах, идущих с помощью ветра. посмотрев на волка Ангел прошла вперёд, провела своим хвостом по его морде и прошла дальше, маня его пойти за собой.

0

21

Ангел
Офф: Мы с тобой как брат и сестра, а непара!!!!!!

0

22

Дегела пршла в деревню и увидела стаю волков. Хм... - подумала она, - Может, мне лучше уйти? Но Дегела была не из рода трусливых. Она спокойно прошла в эту стаю. На неё никто внимания даже не обратил. Тогда Дегела потянулась, зевнула, огляделась и нашла избушку. Она туда вошла и увидела скелет пса, которого люди привязали на цепь и оставили. Дегела не обратила на это внимание и пошла дальше. Вся избушка была в пыли и паутине, могла легко развалиться, но Дегелу это не пугало. Она осмотрела всю избушку, ничего не нашла, вышла на улицу, легла рядом с избушкой и начала следить за волками. Вскоре ей стало скучно и она заснула.

Отредактировано Дегела (2009-05-11 12:24:12)

0

23

Эос проходя по лесной тропе внезепно почуяла резкий, не знакомый ей раньше запах. он прожавши хвост, попятилась назад. Запах доносился из рядом растущих кустов. она просунула голову сквозь куст и увидела несколько волков. Они стояли и о чём то разговаривали, причём каждый на разные темы. одна пара, стоящая недалеко от дерева о чем-то сплетничала, а другая, уходящая вдаль тихо вела разговор. Эос захотелось познакомиться с волчиами, стоящими около дерева. Она тайком вышла из кустов. Посмотрев в сторону она поняла, что не она одна хочет с ними познакомиться. Рядом с ней проходила элегантная вуолчица, с пушистым хвостом и торчащими в верх ушками. Так-же Эос заметила, как уходящий вдаль волк посмотрев на неё немного приподнял хвост. Его взгляд был ласков и нежен, как будто он хотел сказать этим, что он приветствует её и завлекает за собой.

0

24

Ты стоял. Ветер дул прямо в морду. Шерсть распушилась. Боиблтзилась незнакомяя тебе волчица, но очень превлекательная. Белая чёлка, Красивые глаза. Прилестная улыбка. Восчитительный взгляд. Ты поднл голову и устремил свой взор в прекрасные глаза. Доминируя ты поднял хвост, показывая этим свою отвагу, гордость и дружелюбие. Твои глаза разглядывали незнакомку. Ты был заинтересован ей, но ты не тот, кому можно вскружить голову с первого взгляда. Тебе нужно время, чтоб приглядеться. Перестав сомневаться ты подошёл и поклонившысь сказал :"Здравствуйте... Я Демон....А вы кто???"

0

25

Лунный свет, как прожектора на сцене светили лишь на Эос и он. Вдруг у неё забилось сердце, но она не такая, чтоб с первого взгляда терять голову. Решившись она подошла. Он поприветствовал её и она в ответ поняв немного хвост ответила: "Взаимно. Меня зовут Эос, я родом из Италии. А вы откуда?" В этот момент ветер поднялся и дул с большой силой ей¢в лицо, раздувая чёлку. она почуяла тот запах, он был одновременно и резким и неным, даже ласкающим её ноздри. Она стояла в изумлении от такого красавчика и не могла пошевелиться.

0

26

"Взаимно. Меня зовут Эос, я родом из Италии. А вы откуда?" Ты выслушал и ответил :" Я...я из этих мест.....тут недолеко...просто на наши земли пришли люди и поубевали всех волков из моей стаи.....в тот день я потерял всех....родных и близких........мать и отца....сестру которую только нашёл и брата........ После их смерти я ушёл в эти земли .....месяца три назад я поивился здесь..." Ты с рустью говорл последние предложения. Ты посмотрел на луну. Это было твё любимилое время суток. Закрыв глаза ты стал наслождаться запахом свободы. Затем ты открыл глаза и отправился в сторону дерева. Встав возле него ты устремил свой взор к небу и начал выть. Твой вой был оборонительным. Этим ты говорил всем волкам, что ты здесь, что ты никого небоишся и с любым вступишь в смертельную схватку.

0

27

Он ответил и вдруг завыл. Он выл долго и продолжительно, говоря, что он здесь, что он никого небоится и с любым вступить в смертельную схватку. Этот вой пугал эос о она потихоньку отдалялась от него. После чего в ней проснулась скука и обида, она тоже, подойдя к Дэмону, присела рядом с ним и тоже завыла, завыла сильней, чем он. Тутже она замлчала и посмотрела на него. Он смотрел наЭос пристально и как то, не понимая, что с ними просходит они слились устами и произошло чтото нечто, этого чувства она никогда не испытывала.

Вы не смеете описывать за другого персоонажа действия. И темболее он уже мой жених. администратор.

0

28

Дегела проснулась и увидела Эос и Демона. Она дальше зарылась в кусты и наблюдала. Она всё время думала "Эта волчица сума чтоли сошла? Она понимает с кем крутит роман?". Дегела наблюдала и ничего не понимала. Она начал отступать, но вдруг, под её лапой хрустнула ветка. Она остановилась и затихла, в ожидании, что волки обернутся, подойдут к кусту и разоблачат её. Но волки ничего не слышали и Дегела вздохнула с облекгчением. Она решила остаться и продолжать следить. Дегела чуть-чуть, и почти неслышно, раздвинула ветки и всё продолжала следить за Демоном и Эос.

Отредактировано Дегела (2009-05-14 18:40:55)

0

29

Обама чёрной тенью выскользнул из-за дерева. Он наблюдал за разворотом событий незаметно, так как ночью его сёрную шерсть увидеть было невозможно. Здесь он был новенький, и никого не знал. И пока не хотел знать. Судя по всему, здесь все настроены не очень дружелюбно, а если ешё и запалят за подслушиванием... Подул ветер и предательски зазвенела цепь на шее.
-Ксо... - тихо выругался Обама. он замер в ожидании дальнейших событий.

0

30

Ещё один зритель пришёл... - Дегела подумала с тоской. Тут она себя чуть не выдала, а этот пёс можеи легко выдасть себя, а потом и до Дегелы доберутся... Может, его тоже в кусты затащить? Так хоть безопасней будет... - Дегела дёрнула пса за цепь в кусты.
- Эй! - крикнул пёс и оказался в кутах.
- Тшш! - Прошипела Дегела и посмотрела на волков. Кажется, они нечего не слышали - облегкчёна подумала она.
- Публика, тише ты! Иначе нас заметят! - шопотом оа сказала псу и продолжала следить.

0


Вы здесь » Волки и собаки *Битва* МЫ НА РЕКОНСТРУКЦИИ » Долины, поля... » Заброшенная деревня