Волки и собаки *Битва* МЫ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки и собаки *Битва* МЫ НА РЕКОНСТРУКЦИИ » Долины, поля... » Заброшенная деревня


Заброшенная деревня

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ты за меня написала что я попёрся в кусты? о.О

0

32

Эос написал(а):

Он смотрел наЭос пристально и как то, не понимая, что с ними просходит они слились устами и произошло чтото нечто, этого чувства она никогда не испытывала.

Чё ты вообще Оль охренела(простите)????? Переписывай быстро!!!!!!!!!!!! А то я вообще удолю этот пост!!!!!!

0

33

Все за всех пишут =.="

0

34

Спустя неизвестное количество времени, Обаме это всё прилично надоело. Он  никого здесь не знал, и всё что произходило н имело к нему ни малейшего отношения. Тем более у пса от этого ужасного воя разболелась голова. Обаме страшо захотелось побыть в тишине. Он развернулся, и ушёл так же тихо как и пришёл.

=======>березняк

Отредактировано Обама (2009-05-15 13:42:50)

0

35

Чё с тобой, мы же с тобой разговаривали на эту тему и ты дала согласие. Не правда ли, Жень?=.="

0

36

Эос послышались шорохи чьих-то шагов и шопот. Она резко обернулась и увидела 2 тени. Эос отошла от Демона и приблизилась к кустам. она четко понимала, что кто-то подсматривает и следит за ней. Подойдя ещё ближе она резко засунула морду в кусты и увидела дегелу с каким-то псом. Вдруг он исчез и она со спокойным выражение морду спросила Дегелу: Кто этот пёс, ты его знаешь?=======>березняк

0

37

Эос написал(а):

Чё с тобой, мы же с тобой разговаривали на эту тему и ты дала согласие. Не правда ли, Жень?=.="

Ну ни на такое же!!! кстати я тебя предупреждал!!! Теперь мы в ращёте, ты за меня и я за тебя.
Эос начала к тебе приставать, но ты был не из тех волков которым лишь бы провести ночь с волчицей. Нет ты не такой. Когда он полезла к тебе целоваться, ты отвергнул её, встал и  сказал при этом качая головой, то вправо, то влево : " Знаешь я думал ты не такая. Я не такой и поэтому у нас теперь точно ничего не склеиться. Прости, но ты мне не подходишь" Ты говорил это с улыбкой на лице. Эос расплакалась и убежала.

0

38

ангел отошла в сторонку и легла около дерева. Проснувшись она увидела, как вокруг неё развернулись события. оказывается, что к Демону пристала какая-то волчица, очень привлекательная и с великолепными внешними данными. Вдруг она полезла к нему и тогда Ангел поняла, что эта волчица хотела от её брата. Она вскочила, но резко села, после того, как Демон отверг её. Он отверг бедняжку, после чего она убежала вся в слезах. Ангелу было жаль её и она подбежала к Демону, но тот к этом времени Демон скрылся в кустах. Ангел вспомнила, что Демон говорил ей, что она может приходить к нему в пищеру и отдыхать там.
=====> Пещера Демона.

0


Вы здесь » Волки и собаки *Битва* МЫ НА РЕКОНСТРУКЦИИ » Долины, поля... » Заброшенная деревня