Волки и собаки *Битва* МЫ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки и собаки *Битва* МЫ НА РЕКОНСТРУКЦИИ » Технический раздел » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Предложения?
Вопросы?
Жалобы?
всё здесь!

0

2

ПРЕДЛАГАЮ: разрешить игрокам создавать собственные стаи. И не по анкете, а по ход ролвой. В теме о стаях пусть лучше просто будут списки стай. Так, как сейчас там нужно делать - откровенно тупо,  и не интересно. :tomato:

0

3

И вообще: зачем всё по анкете?! Семья - по анкете, пара - по анкете, стая - по анкете >_< Ролевая становится серой! Ещё бы дейсвия заставили писать по анкете. Почему нельзя развивать события в роле?!

0

4

Обама написал(а):

ПРЕДЛАГАЮ: разрешить игрокам создавать собственные стаи. И не по анкете, а по ход ролвой. В теме о стаях пусть лучше просто будут списки стай. Так, как сейчас там нужно делать - откровенно тупо,  и не интересно.

Для этого есть волки/собаки-одиночки. они могут собрать группу волков и кто-то из них станет главарём. Это будет небольшая, но стая и будет она обитать на общих территориях. В специалезированном форуме.

Обама написал(а):

И вообще: зачем всё по анкете?! Семья - по анкете, пара - по анкете, стая - по анкете >_< Ролевая становится серой! Ещё бы дейсвия заставили писать по анкете. Почему нельзя развивать события в роле?!

Ну семью можно не по анкете. Это по желанию. Пара- эточтобы вторая половинка о тебе узнала. Прошу помягче относится к ролевой... Она только родилась.

0

5

Всё, теперь понятно, спасибо =3 и ещё: прошу разрешить захват земель стаями. Так будет интереснее.Пусть их можно будет захватывать, отвоёвывать, и т.п. Думаю, будет интересно =3

0

6

Обама
ога. спасибо за помощь. Может ты хочешь стать модератором?

0

7

Хатююююю ^________^

0

8

Обама
ок. Только пригласите на ролевую хотябы 3 участника.

0

9

Atlantida
*ушёл рекламит в контакте*

0

10

Один есть...  :crazy:

0

11

Предлагаю:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: почитать ученик русского
АДМИНАМ: объявит конкурс грамотности. Реально доканывают слова вроде: "поивился", "недолеко"... А "удолю" - вообще шедеврально.

0

12

Легче всем сказать чтоб загрузили Fairfox он когда пост пишешь граммотность проверяет.

0

13

Demon
не легче. Я во допустим не собираюсь этой фигнё пользоваться только из-за грамотности.

0

14

Тем более у меня с ней всё нормально XDDD

0

15

Обама написал(а):

Тем более у меня с ней всё нормально XDDD

Я вижу XDD

Обама написал(а):

фигнё

Обама написал(а):

во

0

16

Demon
это лаги клавы. Она по крайней мере лучше твоей.

0

17

Обама
Что значит лучше моей??? :angry:

0

18

А ты свои посты читал? Все примеры из них. И могу ещё кучу привести.

0

19

Предлогаю в пункт "Внешность" добавить высота в холке.

0

20

Потому что непонять выше собака или ниже.........

0

21

Обама
Demon
Все разборки в ЛС. Удаляю флуд.

Рем ога.

0


Вы здесь » Волки и собаки *Битва* МЫ НА РЕКОНСТРУКЦИИ » Технический раздел » Книга жалоб и предложений