Волки и собаки *Битва* МЫ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Заполняем анкету и НЕ ИГРАЕМ ПОКА ВАС НЕ ПРИМУТ!!
И вообще, стараемся соблюдать правила русского языка, чтобы проблем с пониманием вас не было. Также анкеты с большим количеством явных ошибок приняты не будут.
Анкеты оставляем ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!

Код:
 [b]Имя - [/b]
[b]Возраст - [/b]
[b]Животное (Волк/Пёс)[/b] -
[b]Пол - [/b]
[b]Биография (не менее 8 строк) - [/b]
[b]Характер (не менее 6 строк) -[/b]
[b]Внешность ( не менее 5 строк) - [/b]
[b]Связь (без ЛС) - [/b]
[b]Читали правила?[/b]
[b]Ключи к правилам (их 3)[/b]
[b]Личный статус - [/b]
[b]Реклама:*[/b]
[b]Пробный пост в 5 строк[/b]

Реклама*- это там, где вы нас прорекламировали. На этой роевой не должно быть нашей, уже поставленной рекламы.

0

2

имя-Каламбия Пикнер           
возраст-1,5           
животное(волк/пес)-волчица                 
пол-ж                   
биография-родилась я жарким полуденым летом в семье волков.моими родителями были вожаками стаи,но когда я была совсем крохой их предательски убили и половину всей стаи.остальные спасались бегдством,чтобы выжить,а меня спасла сестра моей матери Саху,она воспитала меня как своего детеныша,но желание мстить навсегда поселилось в моем сердце.вскоре у нее поевились свои детеныши и я стала им старшей сестрой,во мне рано стали проевляться качества предводителя и многие это заметили.а вожак стаи в которой мы остановились сказал моей приемной матери,чтобы она укоротила мой пыл иначе она вскоре последует за своими родителями!и тут я поняла,что нужно бежать,мне тогда был все лишь один год и я бежала,несколько месяцев я плутала по полям,лесам,заходила в деревни,наконец то я набрела на одну стаю и решила там остаться.Но у меня сразу же испортились отношения альфой волчицей,она видела во мне соперницу и хотела даже изгнать,но я не допустила этого и стала осторожнее со всеми.Вся стая ви дела во мне сильную волчицу,которая может руководить стаей,но мне не нравились постояные недружелюбные,изучающие взгляды и я стала немного замкнутой.СВскоре е меня там поевились друзья и я стала чувствовать себя в своей тарелке.через неделю погибла пара вожака и я стала метить на ее место,отпугивая конкуренток и у меня это успешно получается,и теперь моя главная цель это стать вожаком стаи или хотя бы парой вожака стаи                           
характер-очень многограный,в разных жизненых ситуациях разный,с друзьми,я раскрепощена и чувствую себя в безопасности,но могу нахамить и нечайно обидеть,но потом всегда извиняюсь,в семье я ангелочек,строю из ебя лучшим ребенком страны,в стае я жестокая,всегда указываю место младшим и огрызаюсь на старших,мечу на место вожака,но понимаю,что еще слишком мала до этого и пытаюсь показать себя с лучшей строны,чтобы заслужить хорошое о себе  мнение,ведь без связей долго не протянешь в стае,если будешь одиночкой среди своих,но с врагами я очень кровожадная,немного даже садистка и обожаю им дарить мучительную смерть                 
внешность-я чисто белая волчица,с ослепительно синими глазами цвета воды плюс хрусталя,сама я мускулистого телосложения,поджарая и очень стройная,прям эталон волчицы,ну а насчет окраса,помимио того,что он белый,шерсть у меня очень густая,гладгая и шелковистая,она настолько красива,прямо дух захватывает и меня даже в шутку называют серебрянкой из за шерсти,еще у меня есть очень пушистый хвостик и очень острые,как лезвия клыки,с мертвой хваткой,из которой еще никто не выбирался и никогда не выберится,а в остальном я обычная волчица,со своими плюсами и минусами                                                     
связь-все в профиле                   
читали правила-да     
Личный статус:- .:Не доверяй первому впечетлению,оно всегда обманчиво!:.                     
пробный пост-Каламбия бесшумно подкрадывалась из за сады,через снег,который полностью скрывал ее от бдительных глаз стоящей впереди косули,все мышцы и нервы были напряжены до предела,в лесу стояла мертвая тишина.Все,больше медлить нельзя!-подумала Каламбия и тихо прыгнула на косулю и стала ее душить.Она брыкалась,отчайно била ногами,но ей нехватало сил,чтобы справиться с волчицой,через минуту все было кончено.И довольно улыбнувшись Каламбя разорвала ей живот и выпотрошив все наружу,приступила к завтруку,вкусной косули собственного приготовления

ПРИНЯТА! ПРИЯТНОЙ ИГРЫ) Хотя какая ещё может быть игра))

Сначала прошу вас поставить копирайт на аватар в форме: Avatar by: имя автора. А потом можете смело играть. Копирайты ставить вы должны обязательно, иначе будут большие проблемы с автором. И ставьте кто обработал аватар. Джен 

Отредактировано Каламбия Пикнер (2009-04-13 18:28:44)

0

3

Имя -
Скай
Возраст -
1,7(взрослая уже)
Животное (Волк/Пёс) -
Волк
Пол -
Девочка
Биография (не менее 8 строк) -
Родилась на нейтральных землях в семье волков. Жила скрытной жизнью. Принцип по которому она жила был: "Убей или будешь убит". Ей было очень тяжело. Все таки вокруг ходило много бродячих собак и они могли накинуться на нее, если та будет не осторожной. И вот банда псов пришла в их пещеру, их было около 5-6, а в пещере была ее мать и отец, да и она сама. Сначала собаки начали задираться, и издеваться над ее матерью. Отец не вынес этого и накинулся на них, как бы он не был силен, все равно против пяти у него не было шансов, одного он убил. другого ранил, и потом один из псов вцепился ему в горло, брызнула кровь, отец умер. Мать, взяв за шкирку маленького щенка побежала из пещеры, добежав до ближайшего укрытия, она спрятала волченка. А сама попрощавшись побежала отводить собак от нее. Скай и сама не поняла что случилось, она лишь слышала лай собак и вой матери. Когда собаки скрылись из виду, Скай пошла на проверку. Когда она увидела свою мать, из глаз полелись слезы, лежит труп волчицы, горло все в крови, тело все в крови. Волченок подполз к трупу матери и уснул. Проснувшись, Скай поняла, что матери рядом нет и начала скулить. Потом,утром, Скай увидела перед собой добрую и милую волчицу. Та приютила ее, до того как она стала взрослой, и научила всему....
Характер (не менее 6 строк) -
Волчица, выглядит отрешенно. Скромная и неуверенная. Грустная. Разговаривает мало. Свободолюбивая и очень подвижная. Ее любимое время суток-это сумерки и ночь, любимое время года-весна и осень. Не любит собак, но убивать их не собирается, так как вспоминает свое детство и не хочет им уподобляться. Творческая личность, хотя и с некоторыми заскоками. В обществе ведет себя как и всегда, правда ей некомфортно, когда рядом находится слишком много разных личностей. Любит выть на луну. Пытается найти друзей, настоящих друзей, но с многими Скай не сходится характерами, и это иногда ее раздражает. Хороший охотник. Ловкая, быстрая, выносливая, хорошая реакция. Иногда может не не слушать своего собеседника, так как не может сосредоточится на че-то одном.
Внешность ( не менее 5 строк) -
Большая серая с белым волчица. На мордочке есть два больших шрама, просто неудачная стычка с собаками. Глаза желтые, выразительные. Мощные лапы, коготки не очень большие, но острые. А вот клыки острые и крепкие. На голове шерсть немного длиннее, напоминая челку. На шее есть черный кожанный ошейник, под шерстью его почти не видно, откуда он у Скай даже она не знает. Уши немного больше чем у нормальных волков, когда ей грустно, Скай прижимает их к голове, показывая тем, что ей неприятно и немного страшно в данной ситуации. Кончик хвоста окрашен в белый цвет.
Связь (без ЛС) -
ася-447577178
Читали правила?
да
Личный статус -
~Лунный цветок~
Пробный пост в 5 строк
Она блуждала много дней, без пищи и воды, она была на грани смерти, буквально балансируя на тонкой веревочке. Ей было все равно куда идти, самое главное найти то место, место названное раем. Истекая кровью, волчица медленно шла, и каждый шаг давался ей все труднее, задние ноги начали отказывать ей в повиновении. Но она боролась, боролась за жизнь. И вот все, что осталось, искалеченное тело. Волчица последний раз завыла на луну, как будто прося помощи, но та осталась такой же далекой и холодной, она придала ее, волчица верила ей. Ее предали, выкинули как не нужный мусор, и не стерпев гореч утраты бездыханное тело рухнуло на землю. Неужели это конец, никто не знает, будем лишь надеятся, что волчица найдет свой рай. И в память о ней, на том месте, где последний раз выла она на луну, вырос белоснежный цветок, такой же как и ее шерсть. Она распускатся только ночью, и в последствии его назвали лунным цветком....

Принята. *Jenn*

0

4

Имя - Линда. Для близких Лин. ДЛЯ ВСЕХ - Линда
Возраст - 4 года
Животное (Волк/Пёс) - пёс
Пол - женский (сука)
Биография (не менее 8 строк) - Линда жила как и все тогда - в деревне-новостройке. Земли приехали обживать молодые семьи рабочих. Её хозяевами были некие Алина и  Слава. Эти люди хорошо относились к Линде, тогда её бывшей щенком, но к двору не приучали, поэтому собака знала все окрестности. Через год, с первыми слухами о отъезде, Алина и Слава покинули деревню - собаку не нашли, когда уезжали. Так Линда осталась на этих землях навечно. Поначалу собака искала хозяев, мучалась без них. Но вскоре её приютили другие люди, она стала всеобщей любимицей. Вскоре в деревне почти никого не осталось - лишь самые ярые оптимисты, верившие, что всё строительство снова развернется, и те, кому просто некуда было ехать. Тогда-то волки и зачастили в деревню. В это время произошла первая схватка Линды с дикими волками. Она вышла за околицу, прогуляться, развеяться. Из леса тихо выходили двое волков - он и она. Медленно и неторопясь подошли к лежащей на траве собаке. У Линды разболелась голова - она попала под упавшее со старой избы бревно и вот уже несколько дней чувствовала недомогание. Отдыхала здесь - в тишине, за деревней. Волки подошли тихо. Окружили и, пнув несколько раз, чтобы привлечь внимание дремлющей львицы, стали дожидаться реакции. Линда встала, больным взглядом окинула волков. Она не сразу и поняла,что это жители леса. Волки начали кружить вокруг, путать и так нечеткое сознание, потом повалили и начали грызть - шея, живот, - чтобы напрочь, чтобы сразу смерть. Лин встала, шатаясь, собрав в кулак последние силы, бросилась на одного (это была волчица) и с необычайной ловкостью и быстротой прогрызла горло до артерий. Но лишать жизни собака не стала. Она отпрянула, будто ощутив вкус крови и испугавшись его. Второй волк стоял, ошарашенный, не зная, что ему делать. Линда хотела нанести слабый удар и ему, но силы подвели её. Правда, усилия и не понадобились - волк подхватил подругу и умчался в лес. Собака повалилась на траву и закрыла глаза. Пришла в себя Лин к вечеру. Всё обошлось, лишь рваная рана живота и шрамы на горле. Зато попробовав вкус крови, собака познала битву, драку, неудержимый азарт, придающий сил. Больше столкновений с волками у Лин не было. Потом она восстанавливалась после травм, а деревня угасала. Последний человек, потрепав её по холке, сел в пассажирский автобус и уехал. Вот и всё. Линда поначалу обитала в самой деревне, но старые дома быстро ветшали и собаке пришлось искать убежище получше - зимой в доме, где разлетались стены, было достаточно холодно. Линда нашла в лесу отличную пещерку в земле - нору, ненору, землянку, неземлянку, - но Линда прозвала своё жилище пещерой. В это время зарождалась стая волков. Понемногу, тихо-мирно, но стая росла и развивалась. Также набиралась стая бездомных собак - их было немного поначалу, но так же, как и волки, собаки смогли образовать стаю и составить конкуренцию серым хищникам. В то время Линда влюбилась. Хоть она и не говорила этого, и она, и её друг Тамерлан знали это. Их тянуло друг к другу, непреодолимо влекло. Линда никогда не говорила, что любит его; он никогда не говорил, что она ему нравится. Но их союз был крепче любой влюбленной пары. Как-то летом, когда Линда и Тамерлан гуляли по границе (тогда ещё нечеткой и неофициальной), возле своего любимого места - у каменного выступа, - когда на них налетел волк. Он явно от кого-то бежал, поэтому не заметил собак. Оглядевшись и удостоверившись, что погони больше нет, волк решил выместить зло на встретившихся по пути собак. Начал отпускать разные колкости и откровенные оскорбления в адрес Линды. Тамерлан, конечно же, заступился за даму. За что поплатился. В честной борьбе победил нечестный. И вот пёс летит вниз с обрыва, встречая спиной острые камни. Линда теперь часто посещает этот обрыв - в память о любимом. Часовые на границе знают это и пропускают собаку полежать на уступе. Сейчас Линда живет в своей землянке, друзей почти не имеет, как и нового фаворита.
Характер (не менее 6 строк) - Не сказать, что она однобока - хороша или плоха, положительна или отрицательна. Её характер - река, которая состоит из омутов, подводных камней и ровных участков с песчаным дном. Одинока - потому что жила одна и привыкла делить всё на себя. Нелюдима и замкнута - всё потому же. Вежлива и аккуратна в общении - потому что уважает, а уважение собеседника - её кредо. Не ищет общения с противоположным полом - потому что не хочет знать, что она - лишь половинка. Любит воду, закат и песчаный берег.
Внешность ( не менее 5 строк) - собака высокая, но худая. Тонкие лапы, поджарое тело, вытянутая морда. Ловкая, изворотливая, но особой физической силой не обладает. Цвет шерсти - золотисто-коричневый, светлый, но со временем выцвевший. Уши, спина, хвост - темного цвета. Хвост прямой, когда Линда им машет, он болтается из стороны в сторону словно пришитый, неживой. Морда Линды продолговатая, длинная, словно лисья, но более массивная. Грудная клетка небольшая, узкая. Лапы длинные, будто ходули, но они подходят под общий облик животного. Глаза коричневые, как и у всех собак, с темно-синими зрачками. Чаще всего в глазах Линды отражены печаль, тоска и некое равнодушие. Но глубже, в каждой отдельной нотке, в черточке, эмоции - надежда, свет и готовность отдать всё за счастье близких.
Связь (без ЛС) - администратор Джен знает))
Читали правила?естественно - админ и не читал правила? как так??)))
Личный статус - стоит уже)))
Пробный пост в 5 строк Собака гуляла и вдруг учуяла запах незнакомца. Кто закрался на мои земли? -  подумала она. - Ещё и так близко к моей пещере! Вдруг острый собачий нюх пробил ещё один запах - кровь. Раненый! - пронеслось в голове. Пробежав в направлении ветра, который нес запахи, Линда увидала лежащего пса. Кажется, это собака! - подумала Линда. Наклонившись к раненной, Линда всмотрелась в глаза - мутной пленки ещё нет, она была жива. Эй! Ты слышишь меня? - обратилась к собаке Линда. Лежащая пошевелила лапой и приподняла голову, но сказать ничего не смогла. Держись, я отнесу тебя шаману! - проговорила Линда. Взвалив на спину собаку, которая, к счастью, была небольшой, Линда быстро, но осторожно потрусила к пещере шамана Берта...

Придется принять себя самостоятельно. ))

0

5

Имя -
Дьявол
Возраст -
3 года.
Животное (Волк/Пёс) -
Волк
Пол -
М.
Биография (не менее 8 строк) -
Родился Дьявол в семье абсолютно белых волков, его братья и сёстры были белыми мать и отец тоже были белыми. У них была нестая, а просто семья, которая состояла из отца- Хищника, матери- Нарита, сестры- Ангел и брата- Дирен. Дьявол был первым волчёнком везде, при рождении, при всяких играх и во многом другом. Когда он родился от матери чуть неушёл отец, потому что он подумал что она ему изменила. Но несмотря на это они остались жить вместе. Волчёнок рос. Когда ему было пять месяцев пришли они....эти злобные и кровожадные псы...Отец и мать немогли защитить волчат от десятерых диких псов... Дикие псы набросились на отца и мать Дьявола, волчата тем временем разбежались и попытались спрятоться. Они убили отца, мать, сестру и брата Дьявола. И вот четыре белых волка лежат на белом снегу, вокруг огромные лужи крови, все они мертвы, но лишь Дьяволу удолось спостись бегством. Он пережил эту невыносимую боль на сердце. Когда ему было шесть месяцов он понял почему его так зовут, он создан что бы мстить...
Характер (не менее 6 строк) -
Этот волк неспособен прощать, он создан убивать. Он самолюбив, очень умный, сообразительный, он идеальный помощник и охотник, умеет хорошо работать в стае при охоте, хитрый, но всё-таки из-за пережетых травм он игоестичен, зол, вобщем мерзкий тип, он любит волчат и никогда неподнимет на них лапу. Он незлопаметный, он отомстит и забудет. В душе он добрый, но с наружи он настоящий дьявол. Эгоистичным можно назвать любого волка, но этот по свойму эгоистичен. Он никогда никого не простит, он небудет хранить свою злобу вечно, он просто возмёт и убьёт противника. Он неновидит диких псов, это связанно с детством волка и его воспоминаниями. Вообще по жизни он лидер, он хочет добиться в жизне всего и истрбить как можно больше этих диких псов.
Внешность ( не менее 5 строк) -
Дьявол давольно крупный, чёрный волк. Он высокий, тело мощное с тяжёлым костяком, лапы мощные как и передние так и задние, челюсти хорошо развиты, уши стоячие(как и у всех волков), глаза хорошо видяшие и ярко-жёлтые, ослепительно-белоснежная улыбка сводит многих волчиц с сума. Весь он чёрного цвета, но на теле имеються своеобразные рисунки такие как на морде, над глазами, на плечах, на крупе и на задних лапах. Хвост недлинный, но и некороткий, весь чёрный. На шее шерсть подленее, это обеспечивает хорошую защиту при драке. Ступни лап обведенны как по контуру белым цветом, как и все остальные рисунки.
Связь (без ЛС) - E-mail
Читали правила? да.
Личный статус - ☻Король мести-это я!☻
Пробный пост в 5 строк
Дьявол был пока одинок, каждая луна пробуждала в нём инстинкты... и в этот раз волк завыл на луну, он высоко поднял голову, закрыл глаза и завыл - Аааауууууу!!!!!!!!! На небе были тысячи звёзд, они горели, но ничто так непривлекало волка как эта дивная луна. Волк выл без перерыва и вдруг чудесный голос откликнулся на его вой, это была точно молодая волчиться, Дьявол опустил голову, поднял уши прислушиваясь из кокой стороны идёт этот прекрасный вой. Он прислушивался и вот опять донёсся этот изумительный вой, волк откликнулся и тут же побежал на этот зов.........................
Интересно кто там позвал Дьявола????? Возможно это даже ты!!!!!!

Я принимаю, с учётом того, что в будущем писать "дАвольно", "по свойму" и др. писать будешь реже! ) Линда

Отредактировано Дьявол (2009-04-26 01:36:03)

0

6

Имя -Исида
Возраст - 1.9
Животное (Волк/Пёс)- Волчица
Пол - Самка
Биография (не менее 8 строк)-Исида родилась в небольшой пещере на окрайне леса....Иси из помёта была единственная самка и мать её любила больше остальных!исида росла очень быстро, вскоре потеряв отца...он не пришёл с охоты..мать долго грустила и переживала.Она очень любила Дарлона. Так звали отца!Исида когда ей было пол года стала бегать по всему лесу с братьями . Нашла пещерку в которой иногда любила побыть одна и никто не мог найти её домик.ис как могла поддерживала мать той было очень тяжко одной воспитывать семью...Исида ушла от матери когда ей исполнился год...Она долго боролась за жизнь...Жила одна охотилась...спасалась от охотников....Жила своей жизнью но всё равно каждому существу нужна семья и дом! вот Исида и пошла на поиски своей стаи и семьй!
Характер (не менее 6 строк) -Исида вспыльчива и быстро отходит!часто спокойная и улыбчивая....если её не трогать она приветлива со всеми ...не любит незнакомцев осторжна и необщитена с ними...Друзей очень любит и ради них готова умереть! не боится смерти и иногда кажется что даже стремится к ней.Но нет она не такая....она хочет жить ради того что бы найти любовь всей своей жизни.если Исида полюбит то это конец!Сердечко у этой волчицы очень доброе хоть она и всячески пытается это скрыть!Если её увидеть в первый раз можно подумать что она очень мягкая и беспомощная волчица и ничего не умеет!Но она не такая и много чего умеет.Она всегда делает то что считает нужным!
Внешность ( не менее 5 строк) -Это грациозная волчица!Среднего размерчика!Коричневая...хотя цвет порой не определить! зелёно-карие глаза...шрам на левом бову от когтей....Белая грудка и белая шерсть между ушей!кончики ушей тёмно каричневые!Когти очень острые...передняя лапа белая....пошла вся в мать!просто копия её...когда Ис злая тоглаза меняются на болотный цвет...из далеа она очень похожа на пса....и некоторые думают что это маленькое создане можно приласкать! Клычки у неё по 5 см. беленькие  острые!хвостик каричневый на кончике белый...
Связь (без ЛС) - Ася...спросите мне не жалко
Читали правила?-Да
Личный статус - ...Ищу Любовь...
Пробный пост в 5 строк Исида бежала по пустыне она долго не ела и не пила...стала очень худой...она очень хотела пить но не могла найти воды...присев на пару минут исида вздохнула..Эх...где же вода? я ж скоро с такими темпами помру тут...Волчица встала и побрела дальше вскоре она увидела речку.подбежала к реке и начала жадно пить воду..напившись легла под деревом в тени.Наконецто я попила..теперь немного посплю  пойду на охоту.....Исида закрыла глаза и ненадолго заснула...когда проснулась она была полна сил...но всё таки хотела ужастно есть!
                           принята. Atlantida.

Отредактировано Исида (2009-04-25 19:36:59)

0

7

Имя - Дарк-Нация, Дарк, Даркесс
Возраст - 5 лет
Животное (Волк/Пёс) -волчица
Пол - самка
Биография (не менее 8 строк) - все считают, что лучше знать историю своего врага. Тогда можно знать его слабые места... но самым главным - это запомнить эту историю... Истоия же Дарк-Нация не столь велика, сколько просто запунана и непонятна. Вернее, жизненная ситуация знакома почти каждому, но вот поведение Дарк в этой ситуации объяснить невозможно.
Дарк-Нация родилась на севере у подножья гор, где было мало еды, а погодные условия превращали жизнь в существование... в борьбу за существование. И на редкость, волченка родилась не такая пушистая, как должна была бы... Только лишь шерсть на загривке росла быстрее, была мягче и длиннее. Мать волченки умерла после родов, заставив отца забыть о построенных на будущее планах и всеми лапами хвататся за свою жизнь и жизнь новорожденной дочери. Конечно, то, что могла дать Дарк-Нации ее мать, волк не мог дать, но он старался что есть сил позаботится о ее воспитании. В первую же очередь - уйти от этих мест. Через пару дней пути Ремор был намерен опустить лапы и бросить все, отправившись на тот свет к своей любимой волчице, но слабый писк дочери вновь заставил его вернутся к реальности. Собрав всю силу воли, волк двинулся дальше...
Закончился путь. Волка и малышку весело встретил теплый лес... в нем было все. Дич, зеленая трава вместо белого холодного снега, голубое небо вместо свинцовых тучь. Цель была достигнута. Теперь стоило занятся воспитанием дочери. Конечно, Ремор тогда не догадывался, что резкая смена погодных условий так сильно повлияют на его дочь. Дарк стала много болеть, а из-за этого она пропустила свой день - первую охоту. Отц совсем впал в отчаяние. Ему даже начало казатся, что мир гнобит его. Он перестал думать о своей семье... перестал вообще думать о жизни. Постоянные переживания превратили волка в сумасшедшего зверя и, бросив свою дочь умирать, он покинул лес. Дарк и сама была не против смерти... Жить для того, чтоб постоянно болеть и терпеть боль... наверное, глупо. Рядом с ней небыло никого, кто мог бы потдержать... А позже появился волк. Черный волк, неймоверно высокого роста, который постоянно находился рядом. Несмотря на все, Дарк не обращала на него внимания, пока он не представился. Это оказался никто иной, как сводный брат Дарк - Ятаган. Хотя Нация его никогда не видела, она была очень рада его присудствию. Волк был гораздо старшее ее и он же взялся за ее обучение. Урок охоты прошел успешно, обучение выживать в любых условиях тоже не прошли без смысла. И Дарк-Нация даже сама не заметила, как стала болеть все реже, а вскорее и полностью позабыла об этом слове.
Жизнь шла своим чередом. Дарк была даже согласна с тем, что это и есть идеал жизни. Она надеялась, что в таком благополучии и пройдет вся ее жизнь.
В один из простых дней из жизни волчицы Ятаган на очень долгое время пропал, а когда появился, он был не зол, но можно было обратить внемание на его насмешку над всем живым и желанием исстребить всех и вся. Как выяснилось чуть позже, Ятаган встретил отца Дарк-Нации, Ремора... С того дня все пошло накосяк. Появилось постоянное непонимание между братом и сестрой, постоянные споры о правильном... Это начало злить Дарк и проявились гены любимого папочки... Дарк становилась свирепее, злее...
Так, наверное, без особо весомых причин Дарк и помешалась на своей идеологии и правилах. Представление о жизни стало куда более извращенние. Она стала убивать всех на своем пути, кто не разделял ее идей. В это число попал и сводный брат... Но куда там достаточно низкорослой волчице до таких, как Ятаган. Не потерпев такого отношения к себе, волк достаточно сильно разодрал Дарк, оставив ей полоску шрама на морде и, даже не задумываясь, кинул ту к людям. Естественно, волчица с необычайным окрасом привлекла их внимание.
Просидев пару месяцев в приюте для бездомных животных, вскорее Дарк забрал ученный института естественных наук. Сам по себе человек был может и не плохой, а место, куда он забрал волчицу было ужастным. Постоянные уколы, ремни, стирающие шерсть и оставляющие шрамы... это доводило волчицу до сумасшедствия. Так, в институте она получила еще пару шрамов. Волчицу продали на собачьи бои, когда та начала от свирепости кидатся на ученых и прогрызать металлические прутья.
Попав на арену, Дарк с тоской подумала, что лучше бы оставалась в институте наук. Бои чаще частого были не равные, хоть Дарк умела сохранять свою жизнь. На арене она прославилась. И в бой давать ей волков стало скучно и неинтересно, так как за все проведенное тут время черная отделалась лишь выдраным из хвоста клоком шерти и разодраной левой лопаткой.
Публика была в восторге. когда из клетки против худой черной волчицы выпустили огромного разьяренного медведя. Восторг... крики... и ужас... страх сковал всякие действия Дарк-Нации, она могла лишь смотреть на сильного крупного зверя, что громко ревел и размахивал когтистыми лапами. Дарк просто кидали по арене, как тряпку, разодрав все тело в кровь и чуть ли не порвав ее пополам. Но она уже не чувствовала боли. Волчицу выкинули на свалку, полагая, что ей конец. Но нет... Просто чтобы существовать на зло врагам, которые желают смерти.. она проснулась. Проснулась и ушла. Домой, в лес.
Конечно, в столь маленьком и тесном мире, Дарк-Нация не могла не встретить Ятагана. Впрочем, тот повел себя очень гуманно. Хотя, его несколько смущали шрамы на теле его сестры. Особенно зашитый... Ятагану было обидно за то, что Дарк стала такой, за то, что он так поступил. Но что-то менять было поздно. Отношение между братом и сестрой стали весьма натянутыми. Они не ссорились, но и не дружили. Дарк продолжила свою жизнь отдельно от него, скитаясь по миру без страха голодной смерти.
Характер (не менее 6 строк) -"Я далеко не идеал
И все равно, кто что сказал..." - вот так прост принцип существования Дарк-Нации. Ей все равно, что говорят о ней у нее за спиной. Если кто-то крикнет о том, что она собака, или то, что она белая, это ведь не станет правдой. Вот и все, что может сказать Дарк в ответ. А вообще, сама ее природа столь же кошмарна, как и ее существование. В ее действиях, словах мало смысла. Она самой настощий представитель бездушности. Хотя, именно ее ранний период жизни наивного волченка порой пробуждает в ней такие банальные, по ее мнению, чувства, как сочувствие, взаимопонимание или даже жалость. Она часто принимает маленьких потерянных или брошенных щенков на воспитание. И точно никогда не поймешь... возможно, что только для своих целей. Кто же будет разделять ее мнение, как не воспитанники, которрым с раннего детства внушалась своя идеология? Так что о чесности тут и разговора быть не можеть. Эгоизм виден за много времени до самого знакомста с волчицей. Хотя, если все-таки получится подружится с Дарк, то дружба, самая настоящая, с ее стороны будет самая искренняя, без обманов для собственной выгоды. В общем, Дарк-Нация - то самое животное, которое умом не понять.Что особенно может забавлять в ее действиях - это Ц"сначала делаю, потом думаю", а главное, что ошибку свою не признаст. Будет хоть до драки доказывать, что ее точка зрения верная.
Достаточно забавно то, что Дарк боится насекомых... вернее, не то, что боится, а испытывает к ним глубокую неприязнь. И если она видит представителя этого семнейства, то становится на вид какой-то напуганой и необычайно игривой... а играть Дарк любит только с жертвами. Сначала дает им чувство превосходста, а потом берет контроль над ситуацие и берет верх, даже не силой, а только хитростью. В общем-то Дарк-Нация довольно самолюбивое и лживое животное, которому нельзя доверять.
Внешность ( не менее 5 строк) - достаточно странное на вид животное, эта Дарк-Нация. Не волк, не собака. По строению вообще что-то своеобразное. Не придерждивается никаких законов природы. Сам рост, который она отчаянно зовет "маленьким" производит должное впечатление. По сути, 78 см вполне нормвальный для волка, но если учесть, насколько Дарк худа... У нее довольно мощьная грудная клетка, но из-за двух сломанных ребер образовался очень сильный переход к животу, где и заметна вся ее худощавость. Лапы тонкие и не кажутся больно крепкими. Когти длинные, серо-черные, словно матовые. Нос, что не характерно ее породе, вытянут, уши острые, длинные.
Шрамы требуют отдельного рассмотрения. Стоит сразу учесть, что на ней три красных метки. Две из них - на левых лапах, третья - на правом боку.
Самый заметный из всех шрамов - тот, что полностью "разрезает" живот. При чем, он зашит медными прутьями. Шерть на том месте уже не отрастает, но шрам никогда не кровоточит. Самые большие шрами - на задних лапах и, не смотря на свою давность, порой они все таки кровоточат. Еще шрам под мордой и на шее. Все морда тоже украшена рубцами. Пасть так вообще, кажется, ьыла разрезана. От рта к ушам идут два шрама с двух сторон. У нее еще много такой "красоты", но оно на фоне этих не сильно заметно. Правое ухо у нее подрано, так же из хвоста выдран клок шерсти. Сам хвост сильно длинный, как для простого волка.
Теперь, что касается окраса, то он довольно банален и прост. Сама по себе волчица черная. Шерсть у нее приблизительно одной длинны по всему телу, жестковатая, плотно прилегает к телу. На холке растет длиннейшая красная шерсть, часть которой закрывает правый глаз. Глаза тоже красные.
Связь (без ЛС) - 414713795
Читали правила? нет, но прочту
Личный статус - ~Alone in the Dark~
Пробный пост в 5 строк:
Медленные шаги сестры заставляли тебя готовится к худшему, ты напряглась всем телом, готовясь отразить атаку или хотя бы отскочить в сторону. Голос Тишины не говорил о хороших последствиях этого разговора. Два прыжка и момент истины... Ты приготовила когти к бою, как почувствовала мягкие подушечки лап сестры на своих плечах. "Что? .." спросил разум, ожидавший чего угодно, но только не этого. Действительно, забавно получилось. Пару секунд ты потеряла счет времени и контроль над ситуацией, пытаясь вести мирные переговоры со своим разумом, что отчаянно пытался скрытся от любых вопросов... ибо ответов не знал никто... до момента, когда ты снова вернулась в реальность, отчетливо услышав каждое слово Киары. "Что?" - на сей раз мысленно повторила ты за своим разумом, растерянно улыбнувшись. Вопрос весьма логичен... его следовало ожидать... а вот умного, достойного ответа нет. Если только Лорд Аумилард его не придумает. Да, какого-то черта Ятаган опять поставил тебя в неловкое положение и бросил на произвол судьбы, заставляя тебя мучительно-сложными путями шевелить мозгами. "Как это на тебя похоже, Чадар..." - ядовито прошипел разум и вновь скрылся подальше от тебя, чтоб ты даже не пыталась задаватся вопросами. "Какая глупость..." - выдало что-то нечто умнее тебя и разума, что-то новое и не знакомое. По крайней мере, это "что-то" ясно понимало, о чем говорит. Ты тряхнула головой, чтоб не начать перепалку со своими мыслями, что могло бы закончится плохо для окружающих. Ты начала бы истерить и обвинять всех и вся в том, что в твоей голове царит хаос. Какой хозяин, такой и... разум??? "Нет, это уже перебор..."
- А разве я могла быть уверненна, что ты бы мне тогда поверила, не испугалась бы и продолжала доверять? - спросила ты, склонив голову на бок и облизав клыки. "Я буду мстить, Чадар..." - выпалило злое "я", что так охотно учавствовало в этом положении. "Сколько же вас?" - в страхе подумала ты, пытаясь сосредоточится на своих мыслях, а не криках этих и без того постоянно мешающих "я". Благо, на твое "внешнее" поведение это почти не влияло. Подарок судьбы...
                                                         Прекрасная анкета! Принята. *Jenn*

0

8

Имя - ПТС (Пост термоядерный синдром, сокращенно произносится "ПэТэЭс"). Именно так оно и расшифровуется. Отец у него был безумцем, а мать умерла. Именно поэтому волк, обвиняя сына в смерти волчицы, дал ему такое безсмысленное имя.
Полное имя - ПТС Вингейт Чадар IV. Взял себе кличку места похорон матери - Торонто.
Возраст - 4 года
Животное (Волк/Пёс) - волк
Пол - кобель
Биография (не менее 8 строк) - "Родился на востоке, в холодных местах. Приспосабливатся к погоде не пожелал и довольно в раннем возрасте ушел из дома." - так о Торо говорит отец... чтобы не выставлять себя сволочью. Родился ПТС и правда на востоке, но не в холодных местах, о чем может свидетельстововать длина его шерсти. Покинул дом в раннем возрасте - правда, по причине того, что отец его ненавидел.
Сириус, волк, что являлся Торо отцом, сошел с ума сразу мосле того, как мать волченка погибла после родов. При чем, во всем он обвинял только своего сына. Он его ненавидел и постоянно гнобил, угнетал вечными разговорами о том, что если бы ПТС не родился, то его возлюбленная все еще была бы жива. Это все злило подростающего волченка и он ушел прочь, оставиви любимого папашу наедине со своими мыслями. Ему казалось это справедливым.
Торонто - один из немногих волков, который любит жару. Именно потому сначала он ушел на юг. Он надеялся, что там его ждет что-то новое, интересное, но нет... все оказалось ровно таким же скучным, как и дома. "Вообще жизнь скучная штука" - подумалось ему, но все же он остался там жить. Из-за недостатка сил на новый переход.
Со временем жизнь наладилась. ПТС стал более прост и легок в общении, его перестали сторонится и постоянно смеялись над ним, мол волк, а сам ни единого разу не был на охоте. А Торо было все равно. Себя он мог прокормить, а в душе был одиночкой. Никогда не хотелось о ком-то заботится. Не было желания заводить семью. Нет, он просто жил в свое удовольствие.
Думая, что он так глуп, его вызвали на бой два волка-одиночки, чтоб отобрать у него территоию. Торонто спокойно принял предложение. Не смотря на то, что под конец волк был изранен и изодран, "захватчики" были куда в худшем состоянии. Они даже понять не могли, как проиграли такому мелкому волче. Наверное, та глуаость и смелость и помогли ПТС выиграть бой.
Позже волк просто устал сидеть на месте и снова начал перебиратся по городам, наведался к людям. Ему стало интересно, ща что волчки их так ненавидят... Его подобрал добрый старик, которому нужен был пес для охраны посевов. Торо с уждовольствием согласился выполнять эту роль. Ведь его кормили, а порой даже чесали за ухом. Ничего плохого в двуногих он не видел... Но всему приходит конец. Пришел конец и жизни хозяина волка. Человек Надел на лапу ПТС ремень, за который зацепил записку, дал понюхать куртку того, для кого были предназначены эти писмена... и отправился на тот свет.
ПТС убежал... он ясно помнил и всегда будет помнить своего хозяина и старается выполнить его предсмертную просьбу. В конце концов, потратив пару лет своей жизни, он нашел этого человека. Тот снял с него ремень и отпустил на волю.
Характер (не менее 6 строк) - ПТС сочитает в себе несочитаемое. Если наблюдать за волком со стороны, то можно легко сделать вывод - зла он никому не желает. Отсюда можно сделать поспешный вывод того, что он добрый. Доброта - понятие весьма и весьма относительное. Если бы она заключалась только в том, что "ты поделился со мной обедом - ты добрый", то наверное да, речь шла бы именно о Торонто. Но нет. Это самое хорошое, что он может сделать за всю свою жизнь.
Рождение Торонто было сплошной полосой неудач. Его мать умерла сразу, как только волченок появился на свет... Из-за этого у отца, в простонародье говоря, "сорвало башню" и он стал отыгрывать всю свою злость и отчаяние на щенке. Естественно, это сказалось на будущем характере и восприятии мира в целом. Поэтому винить Торо в том, что он "порядочная сволочь" - нельзя.
ПТС - самое настоящее безбашенное животное. У него не было и нет понятия "нельзя", за то во все стороны развито "я хочу - мне можно". Он ленив, даже очень сильно. За всю свою жизнь ни единого раза не охотился. Остер на язык, ищет проблем на свою голову. Никогда ни к кому не испытыват столь низкого чувства, как ненависть. Да, у него есть своя идеология и свои цели. Только достигать он их не хочет. Потом нечего будет делать. Прост... даже очень прост в общении. Может рассказать все о себе, где жил, с кем дружил и какие у него при драке слабые места. Но это не наивность, просто глупость. На самом деле он мало кому доверяет.
Внешность ( не менее 5 строк) - не смотря на имя, ничего в нем столь сверхестественного нет. Он среднего роста, никакие сухожилия у него не выделяются. Грудная клетка не мощьная, да и откуда ей взяться-то? Он за всю свою жизнь ни единого раза не бегал за дичью. Вот оттуда такие слабые физические данные. Хотя, в бою он довольно свиреп. И тот же самый рост позволяет ему быть более ловким, легким и маневренным.
Шерсть у него не длинная, жестковатая, порой сильно взьерошенна. На холке, так всегда стоит дыбом. На носу и всей морде в целом немного светлее, чем по всему телу и приглажена, как у собак таких пород, вроде доберманов, догов... (при этом сам Торо является чистокровным волком). Имеется так званная челка, самая длинная прядь которой папет на левую сторону. Уши у него, для его роста, большие и короткие, что смотрится достаточно забавно.
Окрас... черный волк. Всего лишь черный. Не в кого ему было становится цветастым. Никакого разнообразия в нем нет. В глаза особо не бросается. Ну да, раз уж о глаах заговорили. У ПТС они самого обычного, самого нормального желтого цвета. Никаких "наворотов" или аномалий. "Простенько и со вкусом".
Раньше на левой передней лапе у него был ремешок, за который держался какой-то сверток. Он никогда не открывал его сам, но верил, что когда-нибудь сможет выполнить просьбу умирающего хозяина и отдать это тому, кому оно предназначалось. Он это сделал и у него осталось на том месте немного стертой шерсти.
Связь (без ЛС) - любыми способами через Дарк-Нацию.
Читали правила? да
Ключи к правилам (их 3) верно
Личный статус - ...Порядочная сволоч
Реклама:* не-а
Пробный пост в 5 строк
Ты лениво ступал по земле, словно устал от долгой пробежки или получил не мало тяжелых ранений. Конечно, не было ни того, ни другого. Просто ты всегда ходил не спеша, растягивая удовольствие. Наверное, отсюда другие волки и делали поспешные выводи о твоем пафосе и о гордости. У тебя не было ни того, ни другого. Для пафоса ты был слишком безбашенным, а для гордости... да, ты потерял ее много лет назад. И уже не вспомнишь где. Навенрое тогда, когда позволил людям приручить тебя.
Зевнув во всю пасть, ты остановился у больших ворот, рассматривая их так, словно они действительно были столь интересны. Ну... для бездельников все всегда кажется интересным. Лишь бы было чем себя занять. Устал уже ведь от отдыха. Завалившись под одной из огромных створок, ты вытянул лапы и положил на них голову. Милое дело, спать возле кладбища. Хотя, такому безпринципному созданию как ты было совершенно все равно...
Дунул легкий ветерок, потревожив твой сон. От него скрипнули ворота, заставив тебя насторожится и осмотреться по сторонам. "Никого нет... даже скучно, я бы сказал" - мысленно отметил ты. Всякое желание продолжить отдых улетучилось, и ты просто сел и стал смотреть вдаль, ожидая какого-то чуда. Ты даже не заметил волка, что находился поодаль от тебя. Когда-нибудь твоя невнимательность тебя и сгубит.

Думаю, ты принят. Рада тебя видеть (= ~Дарк

0

9

Регистрация в стаю волков временно закрыта. Регистрируемся в собак.

0

10

Имя - Lex/Лекс
Возраст - 4,5
Животное (Волк/Пёс) - Пёс (Немецкая Овчарка)
Пол - Мужской
Биография (не менее 8 строк) -
Лекс родился в большой собачьей своре. Он был точной копией своего отца, Джона, как и внешне, так и по характеру. Они оба любили драки и оба легко в них вступали, зачастую из-за обычного оскорбления или нежелательного тона. Мать же была тихой и скромной собакой. Она не любила вмешиваться в драки и предпочитала провести сначала переговоры. Но, когда Лексу исполнилось 2 месяца - началась война. Тогда Лекс, вместе с матерью покинули земли стаи до того времени, когда война закончиться. Когда же она закончилась - Лекс был уже подростком. Матери уже, к сожалению не было. Она умерла от болезни, но это не помешало Лексу продолжить своё существование, т.к. он был уже самостоятельным. Тогда он отправился на старые земли своры. Вернувшись туда, он узнал, что их свора победила, но только ради этой победы, ради жизни Лекса, Джон отдал свою жизнь. Молодого пса это сильно расстроило, и он отправился подальше от своры, что бы никто ни видел его боль. Возможно он ещё почти щенок, но он считал, что он не имеет право на слёзы, ибо настоящие войны не плачут, даже если их потеря и вправду велика. В тот же день его подобрал человек. Это был солдат. И Лекс стал служебной собакой. Года два или два с половиной он жил в воинской части и был лучшим из всех собак. По ночам он вспоминал свою семью, но уже не плакал по ней. Он стал сильным и хладнокровным псом, который просто не умел плакать. Но так же он не был безжалостным убийцей, как многие щенки, потерявшие родителей. У него осталась сестра, но он её видел редко. Однажды ночью он вспомнил и стаю, в которой жил. Тогда он чувствовал себя по настоящему свободным. Это заставило его сбежать. Пёс долго бежал, не оглядываясь назад, и вскоре он оказался в лесу. Когда-то недалеко отсюда жили люди, но теперь остались лишь собаки. Так же тут бродили волки, которые были не очень дружелюбны к псам, хотя и сам Лекс недолюбливал этих существ. Вообщем овчар решил остаться там, став частью своры собак. С того момента прошёл уже год  сейчас Лексу 4 с половиной года.
Характер (не менее 6 строк) -
Как уже было написано - Лекс любит драки и рвёться в бой без лишних сомнений. Но он не из тех, кто убивает ради удовольствия или бросается в бой ради забавы. Наоборот овчар презирает тех, кто способен на подобное. Он рассудителен, но достаточно агрессивен. Так же, забыл написать, что как и Джон, Лекс достаточно опитимистичный пёс и любит пошутить, а иногда даже и поиздеваться над своими неприятелями. Это доставляет ему удовольствие, когда враги страдают от него. Однако если подружиться с этим псом, то за друзей, как и за стаю, и за семью он готов убить. Овчар не суёт нос не в своё дело, если не знает в чём суть этого дела. Лекс не боится ни смерти, ни боли и всегда сражается до последнего. Может быть иногда слегка недоверчивым. Лекс не любит врать и обманывать, но иногда, когда это просто необходимо, то может. Ещё овчар умеет сказать такую речь, которая бы вдохновила всех и заставила сделать всё так, как того хочет он, но этой способность пёс не злоупотребляет, а использует её только в экстренных случаях!
Внешность ( не менее 5 строк) -
Пёс крупных размеров, как средний или чуть больше среднего размера волк, с сильными лапами и мощным корпусом. У Лекса длинная сильная спина и тёмные выразительные глаза. Шерсть средней дины, жёсткая. Окрас у овчара чёрно-палевый, то есть спина чёрная, а морда, грудь и живот палевые. Хвост двухцветный. Вокруг глаз чёрные круги с «полосками». На шее кожаный ошейник, который остался с тех времён, когда пёс жил в воинской части. На первый взгляд кжеться, что ошейник можно легко разорвать, но на самом деле он очень прочный и это сделать очень трудно. Лекс отлично дерётся и обладает хорошей ловкостью. Этому он научился ещё когда был щенком.
Связь (без ЛС) - dgwjerome@qip.ru
Читали правила?Да
Личный статус - ►Magnificent dog◄
Пробный пост в 5 строк
Лекс медленно шёл по лесу, задумчиво разглядывая что-то у себя под лапами. Было скучно. Вокруг никого небыло, только птички, которые так жизнерадостно чирикали что-то в кустах. Но тут чуткий нос пса уловил до бол знакомый запах. "Кровь?" Это была явно не кровь кролика или ягнёнка, а скорее собаки или возможно волка. Лекса это взволновало, так как гулял он по территории своей стаи. Овчар помчался на запах. С каждой секундой запах становился всё точнее и Лекс всё больше опасался, что это собачья кровь. И вот он оказался у того заветного места. На небольшой лужайке всё было запачкано кровью. Как и собачьей, так и волчьей. Лекс мог без труда понять, что здесь произошла схватка. "Что же тут забыл тот волчара?" - нюхая окровавленную землю подумал пёс и посмотрел на границу, которая разделяла территории стай. Туда шёл кровавый след. Эта ситуация насторожила овчара, но тем не менее он понял, что войны стаи могут постоять за свору и за себя и прогнать чужака.

                                            Анкета хорошая. Принемаю. Atlantida.

0

11

Имя-Лила

Возраст-Один год с мааленьким хвостиком(1год и 6месяцев)

Пол-*Собака женского пола*...)

Животное-собака-дворняга

Характер-Лила очень дружелюбная,общительная,открытая,не переносит безразличия к себе и одиночества.Безусловно,это вовсе не означает,что она считает себя "центром вселенной",просто ей нравится находиться в кругу друзей,обзаводиться новыми знакомствами...Как и любая девушка,Лила изящна,независима,непредсказуема и...немного наивна.Но никто не догадывается,что за внешней хрупкостью скрывается сильное и отважное животное,смелое и решительное,когда надо,но без излишней агрессивности,готовое взять на себя инициативу в новых приключениях.Лила шаловливая,игривая,озорная,непоседливая и любознательная,ведь в душе она остается маленьким щенком,для которого мир-одна большая тайна,которую непременно нужно разгадать!Лила обладает весьма пылким,взрывным темпераментом:она жизнерадостная,эмоциональная,подвижная,заводная,чрезвычайно активная и живая,как молния.Она ни минуты не сидит на месте(если только не спит).Да и зачем?Ведь на свете столько всего интересного,и,кто знает,что ждет нас впереди?..

Внешность-Глаза лучистые,выразительные,обрамленные густыми черными ресницами и...лиловые,(потому и кличка-Лила).Мордочка беленькая,нос влажный,коричневый,подвижный,способный учуять едва уловимые запахи.Уши остроконечные и навостренные,светло-песочного цвета с коричневыми округлыми пятнышками,способные услышать и распознать малейший шорох       
    Тело изящное,хорошо сложенное.Шерсть короткая,светло-песочного цвета.Вдоль спины и до середины хвоста проходит коричневая полоса.Живот и грудь белые.На груди V-образная,светло-песочного цвета,полоса
     Хвост белый и пушистый=).Ноги стройные,длинные.Походка легкая и упругая.На лапах венчики(белая шерсть на пальцах).

Биография-Лилу взяла из приюта какая-то хорошо обеспеченная семейка с восьмилетним мальчуганом.Родители,конечно же,хотели приобрести породистую собаку,но мальчик,которого звали,кажется,Костя,из всех собак выбрал именно Лилу.Конечно же,устоять родители не смогли.Темболее,перед взглядом таких необычных глазенок.Так что взяли малышку,можно сказать,"за красивые глаза").Кличку щенку дали Лила(думаю,понятно,почему).Дома ею все умилялись,поощряли любой ее поступок.Лила росла,окруженная постоянным вниманием и непрерывными ласками.Но со временем все изменилось.Подросшая Лила стала проявлять характер.Она носилась по дому,оглушая жильцов заливистым лаем,часто что-то ломала.Взрослым такое поведение не нравилось.Теперь они постоянно ругали ее за малейший проступок,наказывали.Костик частенько забывал покормить свою "любимицу",выгуливать ее.Вобщем,через несколько месяцев Лила оказалась на улице,откуда ее,маленькую,голодную и несчастную,и забрала сердобольная старушка-пенсионерка.Но,как известно,пенсия у пожилых людей невелика.И если проживать одному еще куда-нишло,то прокормить двоих...Но Лила не унывала.Бывало,конечно,они делили последний кусок хлеба,да разьве это имеет значение,когда любишь и чувствуешь себя любимым?..К сожалению,счастье закончилось так же быстро,как и начиналось:через пол-года старушка умерла.Лила вновь попала в приют.Но и здесь она не задержалась надолго:размеренная,предсказуемая приютская жизнь была не в ее интересах.Молодой собаке не хватало свободы,приключений.Вобщем,улучив момент,Лила сбежала из приюта навстречу новой,бродяжнической жизни...

Ключи-Друг человека ,а не волков,вою на луну,ночь,сумерки,зеленые глаза в кустах

Личный статус-жизнь-игра.Пока ты играешь,ты еще можешь выиграть

Связь-riginas95@rambler.ru

Читали правила-да)

Пробный пост-Лила бодро трусила по тротуару.Она бежала быстро и ровно,высунув кончик красного арбузного языка.Ветер дул ей в спину и подгонял:быстрее,быстрее!Лапы собаки не косались земли,потому,что не они,а ветер нес ее вперед,и его встречные порывы приятно обдували разгоряченное тело Лилы,отчего она блаженно прикрывала глаза,чувствуя,как развевается шерсть и лапы вот-вот оторвутся от земли...Невдалеке послышалось журчание,а затем,через несколько секунд,показался и сам источник звука:небольшой фонтанчик.От него приятно повеяло прохладой и свежестью.Только сейчас собака поняла,как ей хочется пить.Добежав до фонтанчика,она встала передними лапами на его край и подставила мордочку под струю воды.Она оказалась настолько студеной,что через некоторое время у собаки свело зубы.Утолив жажду,Лила отошла всторону и улеглась на газоне,положив голову на вытянутые лапы.Солнышко ласково щекотало влажный нос собаки,воробьи задорно чирикали...Все как будто ожило,вместе с приходом весны.Хорошо...мечтательно улыбнулась Лила,поглядывая на белые кучерявые облака,похожие на пушистых ягнят...
                    Так,вроди всё нормуль. Поставь аватар и копирайт. Принята  ~Atlantida~.

Отредактировано Лила (2009-04-26 19:57:58)

0

12

Имя - Ангел
Возраст - 2 года
Животное (Волк/Пёс) - Волк
Пол - Женский
Биография (не менее 8 строк) -
Родилась Ангел в семье абсолютно белых волков, только её брат Дьявол был чёрный его братья и сёстры были белыми мать и отец тоже были белыми. У них была не стая, а просто семья, которая состояла из отца- Хищника, матери- Нарита и двух братьев- Дирен и Дьявола. Ангел была хорошим волчонком в отличие от братьев. Они всегда докучали ей, доставали, но она не давала им себя унижать, они любили втроём убегать из дома на несколько чесов. Когда волчатам было по пять месяцев, на них напали десять диких псов, они убили отца и мать, волчата пытались убежать, но их поймали всех кроме Дьявола, он убежал. Дикие псы убили отца и Дирена, но Ангела они не убили, точнее один пёс попался слабак, он не смог сильно нажать на шею и поэтому Ангел осталась жива. Когда псы ушли Ангел пыталась найти Дьявола, но всё без успешно, она так его и не нашла. Когда ей было восемь месяцев Ангел повстречала старого волка, который научил её всему что она сейчас умеет. Также он рассказал ей о Дьяволе, то что он его тоже учил.
Характер (не менее 6 строк) -
Я очень ласковая, но не люблю, когда на меня нарываются или мне угрожают, тогда я становлюсь очень злой. А так я очень смирная, можно даже сказать, что я спокойная. Очень люблю маленьких щенков. Они такие красивые. Я даже могла бы удочерить или усыновить кого-нибудь из них. Хочу выйти замуж за благородного волка. Мы бы с ним завели себе Щенков, жили долго и счастливо.
Ну а вообще я забыла о всём что со мой случилось в пять месяцев, но я никогда не прошу их...этих ужасных диких псов...Если хоть один встанет у меня на дороге я его убью, убью быстро, очень быстро. Но если это будет щенок... я не смогу его убить, я просто уйду своей дорогой, не смогу я так же убить и своих сородичей-волков, но если кто то захочет увести у меня парня или мужа ей несдобровать, я порву её в клочья, разорву на мелкие кусочки.
Внешность ( не менее 5 строк) - Ангел белая волчица, очень изящная и грациозная как кошка. Она само совершенство, мисс красотка. я чисто белая волчица, с ослепительно голубыми глазами цвета неба или алмаза. Сама я очень нежная и трогательная, поджарая и очень стройная. Насчет окраса: помимо того, что онбелый, шерсть у меня очень густая и гладкая, шелковистая и она настолько красива, что  дух захватывает, еще у меня есть очень пушистый хвостик и очень острые, как лезвия клыки, с мертвой хваткой. В детстве я была собершенно не такая, как мои два брата: Дьявол и Дирен. Шерсть у них была гладкая и сверкающая, а у меня она пушистая и тоже сверкающая. В общем я была не похожа внешностью на всех.
Связь (без ЛС) - E-mail
Читали правила? Да
Личный статус - ஜДобытчицаஜ
Ключи к правилам (их 3) Верны
Реклама:* http://4434747461.mybb.ru/
Пробный пост в 5 строк -
однажды Ангел проходила мимо давно заброшенной фермы и вдруг услышала, что кто-то зовёт на помощь. Она тут же пошла, осматривать территорию и вдруг наткнулась, на люк. Ангел решила заглянуть туда. Там, на самом дне плавал маленький волчий щенок. Она попыталась вытащить его, но там было очень глубоко. Она жила по близости и много раз ходила по ферме. Ангел знала, что есть дверь, через которую можно попасть в люк. Она нашла её, но она была плотно закрыта, через насколько попыток выломать дверь, у неё это выходит и она спасает маленького волчонка. Его мама везде его обыскалась и была рада, когда Ангел вернула его ей.
                          С трудом принята. Atlantida.

Отредактировано Ангел (2009-04-26 16:06:09)

0

13

Имя - Киара - настоящее. Тишина - кличка.
Возраст - 4 года
Животное (Волк/Пёс) - волк
Пол - Ж
Биография (не менее 8 строк) - Родилась Тишина в огромной стае черных волков под названием Клан Черного Тумана. В тех краях, где жил Клан, он славился необычайной кровожадностью, огромной силой и убийственной мощью. Волков из этой стаи люто ненавидели все их соседи... И не без причины. Волки Клана любили развлекаться, нападая группами на другие стаи и убивая детенышей или простых волков.
Вот в такой обстановке, в такой стае и родилась Киара, получившая позже прозвище Тишина. Она была дочерью одной из главных и самых уважаемых семей Клана. У Киары был также старший брат, с которым у нее были теплые дружеские отношения. Так она думала... Но как же она ошибалась...
В Клане поощрялась жестокость. В Клане поощрялись бессмысленные убийства. В Клане поощрялись беспорядочные нападения и убийства. Но не на своих.
Однажды Киара возвращалась с охоты. Причем с очень неудачной охоты. Ей не удалось выследить никого, лес был девственно чист и пуст. Ни запаха, ни звука. Мертвая тишина. Киара уже шла домой, голодная и злая, когда на дороге ей встретился мертвый задушенный кем-то кролик. Вообще, находить мертвое животное, которого никто еще даже не ел - плохой знак. Но Киара была слишком голодна. Она разорвала кролика и съела, а после направилась прямо к дому.
А дома ее ждал сюрприз.... Прямо рядом с логовом лежали тела ее родителей... Киара так и застыла у окровавленных трупов, чуть присыпанных золотой осенней листвой. Опомниться ей не дали. Из-за деревьев показался ее брат с группой соклановцев. Киара хотела было броситься к брату, но взгляд его показался ей странным. А потом брат поднял лапу и холодным голосом произнес - это она их убила. Его клыки сверкали в злорадной ухмылке. Киаре не дали оправдаться. Волки бросились на нее. В панике волчица бежала прочь, но путь к спасительному густому лесу ей преградила горная река и крутой обрывистый берег. Волчица упала в реку с примерно пятиметровой высоты. А столкнул ее ее собственный брат...
Река унесла волчицу далеко от родных мест. Однако, даже до туда добралась кровавая слава ее Клана. Волчицу гнали отовсюду. Ее ненавидели. Ее презирали. Изгнанная отовсюду Киара скиталась одна. За время своих скитаний она приобрела кличку Тишина за тихие и мгновенные убийства всех, кто косо на нее посмотрит... К концу своих скитаний ее кровожадность поубавилась, она даже приобрела парочку друзей и подруг. С этим она и пришла в эти земли в поисках места для себя в этом мире.
Характер (не менее 6 строк) - Недоверчива. Очень недоверчива. Повернуться спиной к друзьям для нее - верх безрассудства. Ведь кто знает, что задумали "друзья"? Не слишком разговорчива, потому как в разговоре постоянно боится сболтнуть лишнего про свое прошлое. Она очень самоуверенна. До такой степень, что обычный спор очень часто превращается в обычную драку из-за того, что Киара доказывала свое превосходство в чем-либо слишком уж рьяно.
У волчицы очень часто бывают всплески "депрессии", когда она целый день только ест, спит или бездумно смотрит куда-то вдаль. И если к ней в это время кто-то пристанет, этот "кто-то" очень может быть, поплатится за свою надоедливость жизнью.
Но не так страшен черт, как его малюют. И Киара в глубине души еще по сути ребенок, просто запутавшийся в жизни и обиженный на весь свет ребенок.
Внешность ( не менее 5 строк) - Тишина слегка ниже других волков, за что ее можно назвать "заносчивой малявкой". Телосложение довольно-таки крепкое. Тело покрыто черным очень густым мехом, имеющим синеватый отлив, если его намочить. Лапы тонкие, но довольно сильные, так что волчица быстро бегает. Хвост не слишком длинный, шерсть на нем чуть гуще, чем на остальном теле. Глаза золотисто-желтые, сверкающие в темноте. Нос черный и его трудно разглядеть на морде.
Связь (без ЛС) - ася - 423551988
Читали правила? да
Ключи к правилам (их 3) Верны
Личный статус - ~L0S† in †hE Bl@cK F0G~
Реклама:* нету
Пробный пост в 5 строк
Тишина быстрым бегом пересекла небольшую полянку и снова скрылась в лесу. Черная шерсть сливалась с окружающей волчицу темнотой, и лишь сверкающие в ночи желтые глаза выдавали зверя. Она резко остановилась и принюхалась к воздуху. Оторвалась... - подумала она и продолжила путь уже более медленным бегом, тем не менее пристально вглядываясь в темноту и прислушиваясь к звукам ночи.
                                           Принята. ~Atlantida~.

0

14

Имя - Marli
Возраст - 3
Животное (Волк/Пёс) - Пёс
Пол - ж
Биография (не менее 8 строк) -
Marli родилась на улице ночью под дождём. Её давние предки были  волки а её  родители простыми дворнягами. И из всех его братьев и сестер она одна была полукровка.Её глаза в ночи сияли как у волка.  Её братья были собаками, дворняги из подворотни. Когда Marli подросла то стала более серьёзной но с первого взгляда она была милой собачкой. Она всегда хотела быть важаком улечной стаи как её отец. И часто командовала своими сородичами. И за это часто получала от отца.  Marli очень любила выть на луну. И иногда ей хотелось знать всё о своём поколение псов. Ведь у неё много поваток волков и собак. Но родители ни когда не говорили о родственых связях с волками. Иногда ей сильно хотелось убежать по дальше от стаи и найти своё призвание полукровки. Но есть и те кто не любил Marli за то что она полукровка. И часто её избегали или издевались над ней.
Характер (не менее 6 строк) -
Характер у этой тонкой особы не очень прост.  В детстве она была жизне радостна пока не узнала что она полукровка. После этого она стала зжатая. К ней часто боялись подходить веть та странная походка вниз мордой всех пугала. Если кто-то ей не нравился она легко и безжалостно могла ранить его. Но если её трогает чувства как любовь то она как ангел порхает в небесах. Часто хочет быть главной собакой в стаи.  Часто любит быть в одиночеству и выть на луну. Это её успокаивает. Она всегда была любопытной и всегда узнает всё что происходит рядом.
Внешность ( не менее 5 строк) -
Чёрный пёс с внешностью волка.  По ночам ярко горят глаза  и наливаются кровью.Тёмные выразительные глаза. Часто пугает своими глазами. Ушки опушины так как родители дворняги. Хвост длиный и слегка пушистый. Сильного тело слажения. Крепкая челюсть. И крепкая спина. Бегает быстро так как лапы длиные и вырозительные. Шерсть длиная и густая. Слегка переливается в золотистый оттенок под солнцем. 
Связь (без ЛС) - Ася  377873619
Читали правила? Да
Ключи к правилам (их 3) Верны.
Личный статус - Bright in night eyes
Реклама:* --
Пробный пост в 5 строк
Летний ночью тихо шогая Marli шла по лесу. Шерсть была слегка мокрой так как шёл дождь. Она остановилась чтобы отдашатся и села под дерево. Она была напрежена. Глаза горели как огонь и это всех пугало. Услышав шорох Marli резко вскочила, отряхнулась и зделала шаг назад чтобы всё разглядеть. Он тихо зарычала в никуда. Глаза наполнелись кровью. Но так и ни кто не появился на глазах Marli. Он решила продолжить путь. Но было ей не по себе. Она знала что кто-то хочет с ней встретится.
                           Соблюдайте орфографию. Так вроди всё впорядке. Принята. Atlantida.

0

15

Имя -
Лялечка. Придумаете сокращение - пожалуйста, называйте.

Возраст -
Ну, наверное, около 3 лет

Животное (Волк/Пёс) -
Собака, бультерьер

Пол -
Сука. А что? Вполне литературное слово.

Биография (не менее 8 строк) -
Лялечка родилась в абсолютно нормальной семье. В квартире, да. Родилась у самой что ни на есть обычной собаки-бультерьерши. Доброй, милой, заботливой. Первые месяцы Лялечкиной жизни прошли в ласке и детском счастье. А потом пришли двуногие и отобрали у Лялечки маму. Точнее, наоборот, Лялечку отобрали у мамы.
Принесли в дом. Такой большой и мрачный дом. Лялечке там не понравилось, нет. Люди еще злые какие-то были. И корм невкусный. А корм - это главное. Отвратительная рыба. Фу. Бедная Лялечка места себе не находила, ведь в доме еще был пол плиточный и очень холодный.
Однажды Лялечка выросла. Она поняла это из того, что люди, выводившие ее гулять, еле сдерживали ее на поводке. Тогда вдруг Лялечка рванулась - и оказалась на свободе. Она убежала от хозяев на улицу, далеко. Поводок немного мешал - отгрызла.
И вдруг Лялечка решила отомстить людям за невкусную еду. Вот и живет теперь маленькая злобная Лялечка и поджидает противных двуногих, которые, кстати, уехали, около дома. 

Характер (не менее 6 строк) -
Лялечка такая собака - дура дурой. Все до нее доходит в последнюю очередь. Но дура она дура, да злобная. Рассердит кто - горло перегрызет. Самооценка у нее завышенная. Ну, живет по принципу "Все собаки, как собаки, а я - королевна!". Подраться любит и своей недюжинной силой похвастаться. Все Лялечку боятся, но вокруг нее так и прыгают, потому что знают, если с ней подружатся - жить можно будет спокойно - Лялечка защитит. Вот так. Обмануть Лялечку очень просто. Скажешь "Вон, Лялечка, смотри, птичка полетела!" - она и смотрит. Так что, в общем, лучше Лялечку не злить, а мирно жить с ней, лучше даже пообщаться - выгоду получишь, а Лялечка даже и не догадается.

Внешность ( не менее 5 строк) -
Отлично сложенный бультерьер. Окрас белый. Морда, как и у всех "булей", тупая, нет перехода от морды к глазам. Уши, как у зайчика =), да. Глазки маленькие, кажутся черными, но на самом деле они темно-зеленые. Тело очень короткое, но мощное. Грудь широкая, мускулистая. Лапы недлинные, плотные. Ходит "вперевалочку", бегать особо не любит, но все-таки умеет =). Хвост длинный, крысиный, можно сказать, тонкий. Загривок..кхм.. хочется сказать, "фиг прогрызешь". Толстый очень. Ах да, чуть не забыла, от хозяев остался ошейник с шипами и с розовыми бантиками =) Извращенцы были, будь здоров.   

Связь (без ЛС) -
Мейл, ога =)

Читали правила?
Ну..нет) Бегу читать)

Ключи к правилам (их 3)
[i]Верны

Личный статус -
[ПуПс]

Реклама:*
=_='

Пробный пост в 5 строк
- Ну, знаешь ли. У меня друзей никогда не было. Я сама их от себя отвергала. Друзья мне не нужны… Это они сначала так говорят, мол, «Друзья навеки», а потом… Уходят. Плюют в душу, и бросают тебя во время, когда ты нуждаешься сильного плеча друга. Когда, просишь о помощи, а на тебя не смотрят, лишь уходя в темноту.
"Она так похожа на меня.. У нее тоже тяжелая жизнь.."
И тут в твоей голове промелькнула такая мысль, что в горле встал комок, а сердце запрыгало в бешеном ритме, оттанцовывая чечетку.
"Может, Я изменю ее жизнь к лучшему?"
- Боль, грусть, тоска? - волчица старалась угадать твои чувства. Но их словами, простым звуком, не описать. Чтобы понять твои чувства, их надо испытать, чего ты бы никому, даже самому злейшему врагу не посоветовал.
Ты промолчал.
- Красивое… Имя… - проговорила волчица и, обойдя тебя, села прямо перед тобой и посмотрела в глаза. В ее глазах ты увидел боль. Ты почувствовал, что она очень хорошо понимает тебя, ибо испытала не такую боль, как ты, но более-менее схожую с ней.
- Как тебя называть? Ано, или Святым?- волчица дрожала, и ты списал ее дрожь на страх. Или перед тобой, или перед твоей кличкой.
- Называй меня, как хочешь. Хоть кошачьим дерьмом. Это не имеет значения, ведь я остаюсь самим собой вне зависимости от прозвища.
Ты посмотрел в глаза волчице и вдруг почувствовал, что душа греет твое тело изнутри, а сердце бьется, бьется.. Ты отвел взгляд и приподнялся, предложив прогуляться на вражеские территории.
- Ты шутишь?
- Нет, я не шучу! Я серьезно! Пошли! Тут еду можно и не искать - все равно не найдешь ничего, кроме полудохлых мышей, а там олени, горные козы.. - у тебя чуть слюнки не потекли при напоминании о еде, ведь ты уже много дней не ел.. Кажется, около недели..
Ты закрыл глаза и, пока ждал волчицу, представлял, как вы с ней бежите рядом, дует прохладный ветер, скрипит снег под лапами, а впереди несется олень.. а потом вы едите и лежите, прижимаясь друг к другу боками..
И тут мечты рассеял прозвучавший, как смертельный приговор, ответ.
- Я не пойду туда.
Ты повторил вопрос волчицы.
- Ты шутишь?
"Как же так?! Как же мои мечты?! Почему жизнь так меня обижает?! За что?!?!?"
Ты принялся оправдываться с излишней горячностью, что могло выдать твою привязанность к волчице.
- Пожалуйста! Сейчас там снегопады! Отрядов Лунного Затмения мы не встретим, для них там сейчас слишком холодно! А Мерцающие Звезды и носа с вершин не высовывают - боятся! Мы их даже не увидим! Пожалуйста!
Черт! Ты стоишь и просто умоляешь ее. Что такое с тобой творится?
Ты вскочил на лапы и выпятил грудь, а после припал к земле, обнажил скрещенные клыки и утробно зарычал.
- А если кто и осмелится поднять на тебя.. - ты осекся, -..на нас лапу, то Я убью его!
Ты распахнул пасть и.. ты дурак.. совсем забыл про раздвоенный черный язык..[/i]

   Поставь аватар и копирайт на него. Принята. ~Atlantida~

Отредактировано Лялечка (2009-04-26 20:05:26)

0

16

Имя - Её имя .lightning - Лайтнинг.
Для родных - Лютика или Лате.
Друзей - Лайтнинг, Лайте, Лате.
Врагов - Люцифера Лайтнинг Де Алабела. (Не пугайтесь это полное имя.)
Возраст - 1,8 года.
Животное (Волк/Пёс) - Волчица.
Пол - Самка.
Биография (не менее 8 строк) - Я родилась 1год и 8 месяцев назад на диком западе... Моя мать была прекрасной серой волчицей, подругой вожака одной дикой стаи. Отец был огромным, черным волком одиночкой. Глаза у него были разноцветные: один голубой, другой ярко желтый.
Когда я родилась, волки и волчицы стаи узнали об этом и разорвали мою мать на части. Моих сестер и братьев тоже убили... а меня оставили зимой в лесу... одну, в гордом одиночестве. Есть, было, нечего, мне приходилось жевать кору деревьев, есть старую, сухую траву... доедать падаль...
Одним морозным днем я увидела вдалеке огромного черного волка, которой ел пойманного кабана. Я затаилась и следила за ним, потом когда он окончил трапезу и ушел, я кинулась на объедки. Так я стала следить за волком не зная, что это мой отец...
Однажды, когда я бежала за вымышленным зайцем, наткнулась на волка. Он сначала хотел разорвать меня, но, увидев мои глаза, сильно удивился. Он принял меня... Вскоре признался, что мой отец.
Он взялся учить меня жизни... За 2 месяца он научил меня охотиться и убивать жертву, выживать в полях, лесу, пустоши и общаться с животными.
Мы с отцом перебрались в более хорошее и обитаемое место это оказался тайный лес. Жили мы там хорошо я даже привыкла, однажды в наш лес пришли люди-охотники... Мы с отцом долго убегали от них, но его застрелили... Меня люди взяли с собой в качестве трофея, на рынок, на продажу.
Меня посадили в клетку вместе с телом моего отца. Мы долго ехали куда-то... вокруг меня были трупы и других животных... Мне сначала было страшно, потом грустно... и потом я начала злиться...
Меня привезли в место, которое называется рынок. Там было много людей и животных. Животные были как живые, так и мёртвые.
Меня и еще нескольких волчат посадили в вольер. Волчата были сильно испуганы и беспокойно пищали. Человек-продавец взял самого голосистого, поднял его над нами и свернул ему шею... тельце бросил обратно в вольер. Все остальные притихли...
Люди ходили с важным видом вокруг животных... они осматривали, шмякали их... иногда уводили с собой. И вот к нам подошел большой, высокий человек в шляпе и черном пальто. Он взял меня за шкирку и поднял на уровень глаз. Он смотрел в мои глаза, вертел меня, осматривал... Потом улыбнулся и сунул меня в черную, большую сумку.
В сумке было холодно и темно... меня куда-то несли. Вдруг меня ослепил яркий свет и меня выбросили на ледяной, бетонный пол. Когда мои глаза привыкли к свету, я огляделась и принюхалась. Передо мной стоял тот самый большой человек, а я сидела в большой клетке. Вокруг в клетках сидели злобные псы и щенки.
Оказалось, что я попала в руки к организатору боев. Я была важной особой для него, так как я была волчицей. Он хотел завести волчицу не такая агрессивная, как волк, но и не безопасная как собака, чтобы сделать его чемпионом боёв. На эту роль он выбрал меня.
Следующие 1,8 года казались адом... Человек начал натравливать на меня собак, не давая мне возможности отбиваться, он вызывал во мне лютую ненависть... Когда я озверела, то человек отпустил меня, и я разорвала своего первого щенка. Дальше пошло что-то непонятное... я росла и дралась, дралась и росла... мои противники становились сильнее и больше. В 8 месяцев я выступила на ринге против пумы и победила. В 1 год против меня выставили тигрицу. Я была с ней почти одного размера... Мы дрались. Я убила, но была сильно ранена. Меня унесли с ринга и бросили в мою клетку. Человек вколол мне обезболивающее и глюкозу, оставил на ночь. Ночь я не помню, но на утро мне вновь вкололи обезболивающее и оставили. Человек не подходил ко мне... Изредка мне кидали кости... Через некоторое время я очухалась. Начала ходить...
Тут появился человек. Он был очень рад и через неделю выставил меня на ринг против 5 взрослых псов. Я убила их... Человек подошел ко мне улыбаясь, хотел увести меня с ринга. Я повернулась к нему, посмотрела ему в глаза, как в детстве и бросилась на него. Я разорвала ему глотку. Человек упал, бившись в конвульсиях. Вокруг поднялся крик, визг. Женщины орали, мужчины кинулись меня оттаскивать. Я убила еще несколько людей. На меня спустили собак... целую свору... я порвала нескольких, но они погнали меня... я убегала от них, убежала в лес, на свободу. Собаки гнались за мной и вскоре растерялись и заскулили. Я чувствовала лес. Притаившись, я по одной, по две собаки разорвала всю свору…
Облизнувшись, я выбрала одну собаку и сожрала ее. Потом направилась на поиски новой жизни....
Я долго ходила-бродила и нашла волка. Он был одиночкой, как и я... Мы познакомились и решили жить вместе в одной пещере. Я полюбила его, а он меня...
Но через месяц, за 3 месяца до того как мне исполнилось полтора года, пришли охотники... Они подстрелили моего волка и меня, отвезли себе в лагерь. Нас посадили на цепь как собак. Я смогла вырваться на волю и убежала в лес... Через некоторое время я вернулась, чтобы спасти волка. Но, увидев его, я ужаснулась. Ему на морду надели намордник, он был худой и избитый еле дышал... Он умолял убить его после нескольких попыток выручить его... Я, скрепя сердцем и рыдая... Убила его, перегрызав ему шею. Я сидела и плакала над его телом...
Пришли люди с палками и начали бить меня... Я, по привычке, убив 2-х из них, убежала в лес.
До 1,5 лет я скиталась... Потом набрела на эти территории. Я бродила по лесам и встретила красивого волка, мы подружились и вскоре полюбили друг друга. Мы вместе устроились в достаточно большой пещере, что бы воспитывать детей. У меня через 3 месяца появились щенки. Мы жили и наслаждались жизнью…
Характер (не менее 6 строк) - Весёлая и задорная, как и полагается молодой волчице. Может долго терпеть чьи-то выходки, а может наброситься без предупреждения, в общем, она абсолютно непредсказуема. Она ценит тех, кто знает себе цену, того, кто сможет постоять за себя. Она из древнего царского рода, и ведёт себя подобающе, хотя иногда озорной и добрый нрав даёт о себе знать. Лайтнинг может без проблем расправиться с врагом или в редких случаях и с другом. Поведение Лайтнинг говорит сам за себя и её легко выдаёт. Она может быть, грустной, веселой и радоваться жизнью. Её нельзя никогда оставлять в одиночестве, что она может вытворить и собой или убежать в Западные края, где очень опасно.
Внешность ( не менее 5 строк) - Лайтнинг красива, обаятельна и умна ещё много качеств, которые принадлежат ей. Говоря о её родовом наследстве, от матери достались янтарные глаза и красивая внешность, от отца прекрасный характер и хороший ум. Ум – для Лайтнинг это интуиция и искусство охотится. На её лице вы ни когда не увидите грустной улыбки, а еле же вы увидели грустное лицо, приглядитесь и вы увидите улыбку. Её необычный оттенок шубки. Талия этой прекрасной волчицы тонка, но не слишком худа можно сказать, умеренно. Стройные длинные лапки подчёркивают её изящность. Пышная чёлка. Можно легко определить, когда она добра и ласкова, а когда она зла и может разорвать, любого кто попадётся на её пути. Это очень легко злая и скалистая улыбка, выпущенные когти…
Связь (без ЛС) - Мыло в профиле. Пишите в ЛС дам, если надо ICQ.
Читали правила? Да.
Ключи к правилам (их 3) Верны
Личный статус - ღ...Мои чувства обманчивы…ღ
Реклама:* Позже.
Пробный пост в 5 строк -
Львица шла вдоль озера. В её янтарных глазах блестело отражение солнца, которое было на водной глади. Вокруг стояла упомрачительная тишина, которая пленила Лайтнинг. Ее красивая черная челка извивалась на теплом утреннем ветерке. Казалось бы, что ветер пытается поговорить с Лайтнинг. В его тонких звуках львица слышала неточные слова, но они вещали, что вокруг никого нет, хотя может кто-то, и был. Лайтнинг опустила невольно морду и смотрела себе под лапы, камушки были на берегу разноцветные и влажные, а при свете солнца они ещё и блестели. Над озером виднелась совсем прозрачная радужная глазурь.Наверное, ночью был дождь.-прошли слова вдоль мыслей Лайтнинг. Около леса, который был недалеко от озера, даже, наверное, он окружал земляную чашу воды, виднелся туман, но он уже был совсем слабый. Львица просто моргала, ее мысли были пусты, а если и была одна, то она была совсем бессмысленная, бесчувственная, простая, без лишних мнений. Скука охватывала тело Лайти, она просто не знала, что делать с собой. Ей хотелось просто идти, идти вечно, идти прямо, никуда не сворачивая, интересно, а что там будет? впереди... Это, наверное, просто глупые мечты Лайтнинг. Звездной мечтательнице скорее надо давно быть на луне, чем на этой планете, на которой, даже учитывая её насыщенность, Лайтнинг становилось скучно. Кошка решила все-таки остановиться, она села напротив воды, Лайт смотрела на свое отражение, с каждой секундой она брезговала им. Противно было даже на себя смотреть!Брр!-вырвалось у нее, Лайтнинг ударила по воде, сама не зная, почему она бьет... саму себя... Лайтнинг снова встала. Ей просто нечего было делать! Она повернулась в одну сторону, сделала шаг, а потом тоже самое обратно! Ее просто метало, ей хотелось хоть прямо сейчас влюбиться, ей хотелось прямо сейчас начать новое общение! Просто дать бы ей кого нибудь для всего этого...
                             Какие люди в голивуде! Конечно принята, зай! ~Atlantida~

0

17

Имя -
Дегела
Возраст -
2,5 года
Животное (Волк/Пёс)
Собака
Пол -
Самка
Биография (не менее 8 строк) -
Когда-то, Дегела жила в богатой семье. У неё было всё, чтоона только пожелает! Правда, кроме одного. У неё не было матери и отца. Случилось это так. Джулиан (мать) вышла погулять. Дегела и Клэин (отец) остались в доме, с людьми. Вдруг, Клэин услышал пронзительный собачий визг. Он сразу помчался со всех ног во двор, оставив Дегелу с людьми. Перед его глазами предстала такая картина: какой-то белый и взъерошенный  пёс напал на Джулиан! Клэин накинулся на пса и пёс откинул Джулиан. Клэин только этого и ждал. Он увёл пса в лес и больше не возвращался. А мать Дегелы лежала вся в крови. Она начала медленно закрывать глаза, глаза, полные слёз. Как только она закрыла глаза, к ней подошли пара людей, подняли её и унесли в лес. А одна женщина подошла к Дегеле. Она съёжилась от холода. Девушка замотала её в тёплое одеяльце и прижала к себе. Дегела расслабилась, ей не было больше холодно. Потом Дегела выросла красивой, стройной собакой. Она стала подростком. Но лучше бы она не вырастала. В этом возрасте её выгнали из дома. Её просто взяли за шкирку, посадили в машину, увезли в лес и там её оставили. Она теперь живёт в лесу и хочет обрести настоящее счастье.
Характер (не менее 6 строк) -
Дегела собака умная и смелая. Но к тому же злая. Её злость связана с её биографией (см. выше). Любой, кто на неё огрызнётся, имеет мало шансов выжить. Она глотку любому загрызёт, кто её или её друзей обидит. Даже волку. А так, по своей воле, она оптимист. Всегда улыбается, только когда на неё огрызнутся, тут не до улыбок. Так же, она юморист. Любит шутить, а окружающие, любят смеяться над её шутками. Как и все собаки, она огорчается. Только редко. Натура она не совсем нежная. Нервы у неё крепкие, как сталь. Только, при какой-то обиде, она может разорвать всех на мелкие кусочки, без разбору. Так что, не злите Дегелу!
Внешность (не менее 5 строк) -
У Дегелы на шкурке три цвета. Это коричневый, белый и бежевый. На передних лапах, как бы длинные коричневые «носочки». Хвост двухцветный: сверху коричневый, снизу белый. Её легко отличить по красному плащу. В этом красном плаще она похожа на знаменитую Красную шапочку. Под этим плащом Дегела прячет свои раны. Конечно, непривычно, видеть красивую стройную собачку с кровожадными ранами. Вот она их и прячет. Мордочка у Дегелы белая. А ушки коричневые. Вообще, Дегела – неописуемая красавица! Только, раны и длинные когти делают её кровожадной. 
Связь (без ЛС) -
Ася 598510611
Читали правила?
Да
Ключи к правилам (их 3)
Верны.
Личный статус -
Собака – друг человека, а человек собаке враг.
Реклама:*
Пока нет, но скоро будет.
Пробный пост в 5 строк
Дегела спокойно шла по летнему лесу. Настроение у Дегелы было отлично. Тут на неё внезапно накинулся волк. Волк был чёрный с жёлтыми глазами. Он закричал на неё:
- Что ты делаешь на моей территории?!
- А тебе-то что? – Дегела ответила непривычным спокойным голосом.
- Что?! Я тебе вопрос задал? Задал. А ты на него ответила? Нет! Так что, живо отвечай!
- Ты сам напросился, - Дегела откинула плащ, встала в боевую позу и зарычала. Её глаза налились кровью. Дегела в этот момент была похожа скорее на демона, чем на собаку. У волка задрожали лапы, но он не убежал. А зря. Дегела впилась в шею волку. Началась кровожадная битва. Вскоре, эта битва закончилась. Вместо волка лежали какие-то куски мяса. А вместо Красивой собаки Дегелы была убийца. Дегела была вся в крови. Но не в своей, а в крови волка. На ней лишь сверкали редкие царапины. Она тяжело дышала и резко упала. Она проснулась каким-то странным образом на лугу. Дегела встала, отряхнулась и пошла к реке, которая недалеко текла. Она подошла, попила, умылась и пошла дальше, по дороге жизни.
            Поставьте точный возраст. Принята. Atlantida.

Отредактировано Дегела (2009-04-29 14:35:09)

0

18

Имя -
Дарлинг
Возраст -
1.5
Животное (Волк/Пёс) -
Волчица
Пол -
Ж
Биография (не менее 8 строк) -
29 октября:Новое издание  Нью-Йоркской газеты «Таймс»:
Примерно два дня назад, стало известно, что в Нью-Йоркском зоопарке «Таркинд»  появилась на свет маленькая волчица. Как уже было известно, волчица был экспериментом учёных. После родов волчица  Каари покинула этот мир.
Брок Вэрк: Как вам известно ,волчица была не достаточно сильна и после столь тяжких родов покинула нас, оставив на свету маленькую волчонку . Посовещавшись с учёными мы решили назвать ее Дарлинг
15 марта
Мама, мама смотри! Маленький мальчик подтащил маму к барьеру с волками. - Смотри! Эта же та самая Дарли! Ух, ты! Она так красива! Мальчик прыгал на месте и хлопал в ладоши. Это было не первое удивление при виде Дарли. Мама, взяв мальчика за руку, потащила его к другим животным.Дар сидела под небольшим деревом и смотрела на людей, которые смотрели на неё. Больше волков или волчиц в этом помещении не было. Этот барьер сделали лично для волчицы. От недостатка общения в волчице накапливалась злость и ненависть ко всему окружающему. Я больше так не могу. Каждый день: Ух, ты, смотрите это же Дарли. Эй, Дарлинг, улыбнись! Как же они меня достали. Вдруг, спокойствие волчицы перервал волк из соседний клетки. Эй, пс, как тебя там…Дарлинг, подойди! Есть важный разговор. Дарли даже немного удивилась. Ведь до этого все животные относились к ней как сопернице. Быстро встав, волчица подбежала к волку. - Что нужно?? Она мимолётом окинула всё вокруг. - Ты ведь хочешь сбежать от сюда. Это был даже не вопрос, а скорее просто предложение. - Что?! От куда ты знаешь?? Зрачки Дарлинг заметно расширились. - Сегодня поздно вечером придёт один учёный. Он будет осматривать всех животных. Он старый. Когда он зайдёт к тебе в клетку просто прыгни на него и быстро выбегай и делай лапы от сюда! Волк осмотрел волчицу. это всё что от тебя требуется. А я выберусь вслед за тобой. Поняла? Как только выбежишь быстро прыгай в грузовик с надписью «Таркинд Зоо». Я буду ждать тебя там! Всё пока! Волк быстро отбежал от ограды и скрылся за кустами. Что это значит?? Дарлинг отошла от преграды и вернулась под  дерево. Из головы не выходили слова волка. Значит, вечером…Волчица погрузилась в долгий сон.
15марта.
-Эй…какая у нас личность. Дарлинг, да? Я ведь прав? Нда ,  не плоха девочка. А ну давай мы тебя осмотрим. Волчица  резко вскочила и не разбирая кто перед ней резко прыгнула. Было темно. По шуму было слышно, что кто-то упал. Раздался протяжный стон. Есть! Дарли быстро побежала к открытой двери. Выйдя наружу,  волчица увидела волка. - Ну и? Куда дальше? Дар была возбуждена всем происходящем. - А дальше вон из нашего зоопарка…Волк зловеще рассмеялся и резко, но сильно укусив Дарлинг за лапу, скрылся в своём барьере. Раздалась  сигнализация. На место произошедшего явились охранники, они вкололи львице снотворного и понесли в какое-то неизвестное место…
16 марта. Новое издание  Нью-Йоркской газеты «Таймс»:
Вчера нам стало известно, что из зоопарка увезли волчицу Дарлинг. По данным сведениям, волчица  перегрызла горло учёному и решила выбраться на свободу. В связи с бешенством Дар сома себе перегрызла лапу и попыталась сбежать. Она была поймана недалеко от входа в зоопарк. Волчице  вкололи снотворное и решили увезти её из зоопарка. Что бы больше не было проблем…
26августа.
Прошла уже несколько месяцев с тех пор, когда Дар вывезли из зоопарка. Волчицу решили переправить в лес. Хотя половину были против, говоря, что волчица не сможет держаться в столь диких условиях, другие утверждали, что она должна уметь жить. Для Дарли это стало приключением всей её жизни. Несколько дней Волчица просто боялась сдвинуться с места. Но голод стал брать своё. Дарлинг, преодолев страх, стала скитаться по джунглям в поисках еды. По дороге за добычей она встретила двух волков её возраста. Те решили отвести её к себе домой. Приведя Дар в свой прайд поднялась настоящая суматоха. Никто не знал от, куда эта волчица, не посланник ли она? Спустя время решили выслушать саму волчицу. Дар поведала свою историю. Некоторые в это не верили, некоторые говорили что она не опытно даже смотрит на добычу.
29октября.Дрлинг разрешили остаться в одиночках . Волчицу обучали правильной охоте и удивлялись. Она схватывала всё на лету, и более того делал всё лучше. Тем самым Дарли удостоилась звания охотницы и была похвалена. Почти все стали её друзьями, но были и те, кто просто либо завидовал волчице, либо просто ей не верили.

Характер (не менее 6 строк) -
Дарли слишком загадочная персона для всех. Её характер очень сложно раскрыть до конца, можно узнать только его малую часть. В каждой ситуации у волчицы свой характер. С незнакомцами Дар всегда была очень осторожна. Она никогда при них не говорила лишнего слова и всегда вела себя порядочно. Тихо и спокойно. Но при любом агрессивном движении незнакомца волчица приготавливается к атаке. Хоть иногда интуиция подводит ее, но она всё равно готовится. С друзьями она более открытая. Любит поговорить, погулять и просто подурачится. Хотя друзей у Дарлинг не так то и много. В список друзей очень сложно попасть. С лучшими друзьями волчица полностью открыта. С ними она не скрывает своих чувств. Просто высказывается все, что есть в волчице. Обычно при лучших друзьях она очень дружелюбна и общительная. Что, правда, то, правда. Волчица любит подурачиться и угореть (угар) над смешной шуткой. Да... Смех у неё в крови забит сильно. Даже когда смеяться не над чем она может выдать нечто от чего после будет несколько минут продолжаться дикий хохот. В общем, из этого можно извлечь, что Дарли любит пошутить. Так, с врагами Дарлинг слишком осторожна и язвительна. Её слова слишком цепкие и могут глубоко задеть обидчика. В любой момент волчица может напасть и устроить драку, из которой она выходит либо победителем, либо проигравшим. Всё зависти от противника. Вернее о его силы. При враге Дарли не сболтнёт лишнего и не выдаст тайны, которые ей доверили. Волчица никогда не выдает тайны других, даже если то кто сказал ей эту тайну, стал её врагом. Со старым волками Дарлинг очень вежлива. Она всегда пытается здраво мыслить и придавать своим фразам и действиям смысл. С младшим поколением волчица не очень хорошо и общается, но с удовольствием поможет тому или иному волчонку или волчице в охоте или в других делах.
Внешность ( не менее 5 строк) -
Дарлинг никогда не жаловалась на свою внешность. Да и окружающие тоже не говорили ничего плохого. Начнём с головы. У Дар большие белые уши. Не сказать что они прям огромные, но вполне большие. Из-за такого размера волчица хорошо может улавливать разные звуки, даже те которые не может уловить постой волк. Они у нее длинные или если можно выразиться по-другому продолговатые. Так, морда у Дарли вытянутая и немного приплюснутая. Маленький красный нос чёрно-алого оттенка. Он хорошо может чувствовать запахи и отлично помогает в охоте. Эм...Рот у Дарлинга может раскрываться на слишком много сантиметров. Но при каждом таком раскрытии у волчицы рвутся уголки губ. И только спустя месяцы вновь заживают. Зубы у Дарлинг слишком мелкие для её возраста, но очень колкие и цепкие. Так что если волчица вцепится, то потом не отцепишь. У Дар сильное мускулистое тело. Волчица с удовольствием его продемонстрирует, потянувшись и напрягая мышцы. Ой, совсем забыла про глаза. у волчицы ярко-голубые зрачки и белая оболочка. Хвост у волчицы немного пушистый и длинный. Она часто им машет при встрече с другом.
Связь (без ЛС) -
Мэил
Читали правила?
Да
Ключи к правилам (их 3)
ключ к анкете №1: Верно   ключ к анкете №2: Верно   ключ к анкете №3: Верно
Личный статус -
ღПодари мне небо...ღ
Реклама:*
http://petslife.mybb.ru/viewtopic.php?id=8
Пробный пост в 5 строк
Дар медленно спускалась  в долину. Она шла к реке. Шерсть волчицы была полностью покрыта засохшей грязью. Дар нужно было срочно смыть с себя этот позор. Лапы зверя мягко ступали по земле. Она шла почти бесшумно, как будто охотилась. Здесь могли быть шакалы - враги волков. Хотя, кто знает, что они сделают, если увидят чужака здесь. И не просто чужака, а врага по натуре волка. Дар пригнулась пониже, чтобы её не было заметно. Вдруг ей действительно выпадет шанс поохотиться на крупную дичь. Но посмотрев по сторонам, волчица поняла, что этого не будет. Прямо перед её носом раздался плеск. Всего в нескольких сантиметрах от неё был саблезубый шакал! Что за вздор! - подумалось Дар. Разве они не вымерли? Но тут взгляд её лёг на другого шакала, стоящего впереди. Тут в Дар проснулось то позабытое чувство ненависти. Ей до ужаса захотелось отомстить шакалам за смерть своего собрата. Она как будто перестала подчиняться самой себе. Всё сработало автоматически. Подогнув ноги, Дар приготовилась к прыжку. Одно механическое движение и вот она уже впивается в бок саблезубому шакалу. Интересно, как он себя поведёт в такой ситуации. Этот саблезубый выглядел довольно взрослым, в некоторой степени даже старым, а вот шакал был молоденький. Во всяком случае волчица решила использовать свой призрачный шанс отомстить.

Вроде всё хорошо, но ссылку на форум где ты нас прорекламировала поставь, принята. Demon.

Отредактировано Дарлинг (2009-05-03 10:58:00)

0

19

Имя -
Ice-что означает лёд.
Его зовут Лёд,можно Холод.
Клички-Тварь,Крыс.

Возраст -
7 лет.

Животное (Волк/Пёс)
Что-то средние между ними.Он и сам не может понять кто он,волк или собака.Короче,он трикровый.

Пол -
Мужской

Биография (не менее 8 строк) -
Дело в том,что Лёд не чистокровный волк,а смесь трёх пород.Он родился в лаборатории и жил там до 5 месяцев,а потом один из сотрудников взял его к себе домой.
Он помесь-волка,среднеазиатсткой и ирландского волкодава.Так что он больших размеров.

«Помнишь, когда я был щенком, ты смеялся до слёз: такой я был неуклюжий.
Ты ласково называл меня «сынок», несмотря на испорченную обувь и бесчисленное количество изорванных подушек. Я стал твоим лучшим другом. Когда я шалил, ты сердился на меня и спрашивал: «Как же ты мог?» – а потом, успокоившись, ласково гладил мой животик.
Потом я все дольше и дольше стал оставаться дома, потому что ты был очень занят. Однако мы справились с этим вместе. Я вспоминаю те ночи, когда я забирался к тебе в кровать, стараясь ощутить твой запах как можно ближе, а ты во сне, обнимая меня, рассказывал про самые свои сокровенные желания и мечты. В те моменты мне казалось, что жизнь и не может быть лучше. А помнишь наши долгие прогулки в парке, поездки на машине и, конечно же, мороженое... Правда мне доставались только стаканчики, потому что ты всегда говорил мне, что мороженое вредно для собак!
Постепенно, ты стал больше времени проводить на работе, говоря о том, как важна твоя карьера. Ты стал поздно возвращаться домой. Я всегда терпеливо ждал, я старался поддерживать и успокаивать тебя, когда ты сталкивался с очередным разочарованием в жизни. Я никогда ни в чем не упрекал и не судил тебя. И никогда не обижался на тебя, даже тогда, когда ты был не прав. А когда ты возвращался домой, казалось, моему ликованию не было предела.
Потом ты влюбился, и она стала твоей женой. Она не была особым любителем собак, но я все равно радостно приветствовал ее в нашем доме, всячески показывал ей свою привязанность и повиновался ей во всем. Я был счастлив, потому что ты был счастлив. Когда у вас появились дети, я разделил с вами эту радость. Я был просто очарован этими розовенькими младенцами, издающими чудесный запах. Я был готов заботиться о них целыми днями. Только ты и она почему-то решили, что я могу причинить им вред. И я стал проводить почти все свое время в другой комнате или в своей корзине. О Боже, как я хотел любить их, я стал «пленником любви».
Когда они стали подрастать, я стал их другом. Они цеплялись за мою шерсть, стоя на своих дрожащих ножках, тыкали своими пальчиками в мои глаза, ковырялись в моих ушах и целовали меня в нос. Мне нравилось все, что они вытворяли со мной! Потому что наши контакты с тобой становились все реже и реже. Я клянусь, если бы понадобилось, то я отдал бы за них свою жизнь.
Я подкрадывался к их кроватям и слушал их секреты. А когда мы ждали тебя, то вместе прислушивались к звуку каждой проезжающей мимо машины.Потом ты стал обучать меня собачьим боям и я ходил на ринг.Я много раз выигрывал и всего лишь один раз проиграл.Так я дрался три года.Потом мне разодрали морду до крови и я долго лечился.
Было время, когда на вопрос «Есть ли у тебя собака?», ты с гордостью доставал мою фотографию из бумажника и начинал рассказывать забавные истории обо мне. Но последние несколько лет на этот вопрос ты просто отвечаешь «да» и стараешься быстро сменить тему разговора.Наверное это из-за боёв. Я перестал быть «твоей собакой», я стал просто «собакой». И тебя стали беспокоить любые расходы, связанные со мной.
А недавно ты нашел хорошую работу в другом городе, тебе предложили переехать в квартиру, в которой запрещено иметь домашних животных. Ты принял правильное решение для своей семьи, но было время, когда я тоже был твоей семьей. В тот день я был очень взволнован, ведь мы опять ехали вместе... пока машина не остановилась у приюта для бездомных животных. Повсюду пахло собаками и кошками, вперемешку с запахом страха и безнадежности.
Заполнив бумаги, ты сказал: «Я уверен, вы найдете ему хороших хозяев!» С болью в глазах все посмотрели на тебя... Кому нужен старый пес или кот, даже если у того есть куча бумаг?! С большим трудом ты разжал пальцы своего сына, освободив мой ошейник. Он кричал: «Нет, папа! Пожалуйста, не позволяй им забрать мою собаку!» Я очень волновался за него, какой урок ты преподал ему о дружбе и лояльности, о любви и ответственности, и об уважение к этой жизни?! Сказав стандартное «Пока...», ты погладил меня, стараясь не поймать моего взгляда, и вежливо отказался взять мой поводок. Когда ты собирался уходить, какая - то милая женщина спросила тебя, почему ты, зная, что уезжаешь, не сделал никакой попытки найти для меня другой дом. Она покачала головой и с упреком спросила: «Как же ты мог?».
Знаешь, здесь, в приюте, все очень внимательны и хорошо относятся ко мне. Всех нас хорошо кормят, но вот уже два дня как я потерял аппетит. Поначалу, всякий раз, когда кто-нибудь проходил мимо моей клетки, я бросался на встречу, думая, что это ты передумал и пришел за мной, но это были глупые мечты... А потом я стал надеяться, что появится кто-то другой, который сможет позаботиться обо мне и спасти меня... Наконец, я понял, что уже давно не похож на милого и смешного щенка... Я спрятался в дальнем углу клетки и стал ждать...
И этот день настал. Я услышал звук ее приближающихся шагов... Я медленно последовал за ней вдоль коридора в отдельную тихую комнату. Там она положила меня на пол,т.к. я был большим, ласково потрепав за ухом, велела не волноваться. Моё сердце затрепетало в ожидание того, что что-то должно произойти и это принесло мне облегчение. «Пленник любви», твои дни сочтены!». В этот момент я не думал о себе, я больше беспокоился за нее.. .я почувствовал всю тяжесть давившего на нее бремени. Она нежно наложила жгут на мою лапу и по ее щеке потекла слеза. Я лизнул ее руку также, как когда - то лизал твою и почувствовал облегчение.Она уже поднесла иглу к моей вене,но я решил сделать это.Я спрагнул со стола и направился к двери.Она упала на колени и громко плака.Кровь волка проснулась во мне и я сломал дверь,но обернулся,она плакала.Я выбежал в коридор и побежал к выходу.Я сбежал,но всё ещё думал о ней.Хорошо,что приют находился около леса и я сумел уйти в лес.
Мне тогда было где-то четыре года.Кровь волка проснулась во мне и я стал диким зверем.Мне было всё равно до дразнилок волков.Я был добрым,ласковым,но лес сделал меня злым,беспощадным и я убивал своих врагов.Мне стало всё равно до будощего,я живу в настоящем.У меня ещё много историй связаны с лесом,но я их не буду сюда писать.

Характер (не менее 6 строк) -
Его бесит жалость к другим животным,тоесть если одно животное жалеет другое животное.Фу,мразь.Крыс не любит,когда подлизываются или делают что-то за спиной.За то сам обожает это делать.Редко бывает добрым или нежным.Первый даёт повод поспорить или подраться.Жуткий задира.Лицемер.Любит спорить,задираться над слабыми.Любит быть в компании,но иногда проводит время один.Не любит,когда волки или собаки с ним кокетничают или выкрутасы делают.Всегда говорит холодным,неприятным голосом.Льда очень трудно вывести из себя,разозлить.Будешь дразнить его,а ему по фиг на это.До всех и всегда фиолетово.Если не хочет разговаривать,то будет молчать,даже если собеседник ему нравится.Он практически не имеет друзей,они не терпят его характера,хамства.Точно,забыла о хамстве.Он настоящий хам,если ему кто-то не понравился обязательно нахамит,будь перед ним вожак или щенок.У него трудно завоевать дружбу и легко стать врагом.Если вы его друг,то можете легко через минуту стать для него новым врагом.Настроение меняется быстро,но может остаться,то которое понравилось он может оставить на долгое время.Он не любит слёзы,это признак слабости и боли.Он любить забивать стрелки своему врагу,а может даже и своему другу.Он врунья.Врёт всегда и везде,даже своей сестре может солгать,ему по фиг,что всё тайное становится явным.Если кто-то узнает,что он соврал ему и он расскажет ей,то Крыс сделает вид,что ничего такого не знает.Может узнать Вашу тайну,а потом легко расскажет её всем.Свои эмоции держит только в себе.Так что,только самый терпеливый волк или волчица,может стать его лучшим другом,да,да лучшим.Тогда жизнь Ваша изменится в миг.Если будет друг,то он будет его защищать,но не до последнего,только два раза защитит,а потом как хотите.Оназлопамятный,только сделай ему гадость,он припомнит тебе это.Если выгодно дружить,то этото волк обязательно станет ему другом.Если ему друг не нужен,то он предаст его.Может пользоваться волками легко и просто,а те и не узнают об этом.Он с лёгкостью уберёт того ,кто попытается ему помешать.Гордливая,но не до жути.Любит смотреть на бойню,а ещё если участвовать в ней.А так «хороший» пёс для общения в целом.

Внешность ( не менее 5 строк) -
Высота в холке 98см.
Громадный,внушительный,очень мускулистый, крепкого сложения, вызывающая уважение, но в то же время изящный.Движения у Льда быстрые,легкие,свободные и стремительные.
Голова массивная,широкая.Лоб плоский.Переход ото лба к морде выражен незначительно.Объемная,наполненная на всем протяжении морда.Мочка носа крупная,что помогает определять запахи лучше.Морда длинная и умеренно заостренная, длина морды равна длине черепа, линии верха почти параллельны.Шея короткая.Грудь широкая,глубокая. Ребра округлые.Поясница короткая,выпуклая, при взгляде сверху широкая.Круп широкий,мускулистый, почти горизонтальный.Живот слегка подобран.Спина длинная,широкая,слегка выпуклая,мускулистая,приподнимается к пояснице.Уши у него стоячие и подвижные.Очень хорошо развиты зубы, особенно клыки, последние сильно заострены и загнуты назад.Глаза у него поставлены широко и раскосо.Прямой малоподвижный хвост.Есть шрамы на теле.
Теперь будем смотреть его лапы.
Среднего размера,округлые, в комке,пальцы плотно сжаты,сводчатые,подушечки толстые и крепкие,когти сильные, черного цвета.И так у Льда передние лапа сухие,крепкие,мускулистые.При осмотре спереди прямые и параллельные. Плечи и предплечья длинные,плечо косо поставлено,мускулистое,локти направлены строго назад.Предплечья крепкие и мускулистые, отвесно поставлены.Длина ног от локтей до земли равна половине высоты в холке.Пясти слегка наклонные.
Теперь задние лапы.Сухие,крепкие,мускулистые.При осмотре сзади - прямые и параллельные друг другу.Поставлены шире передних,слегка оттянуты.Бедро и голень длинные,крепкие.Углы сочленений хорошо выражены, скакательные суставы низко опущены.Плюсны короткие, отвесно поставлены.
Глаза голубые,голос всегда холодный.

Связь (без ЛС) -
В профиле

Читали правила?
Да

Ключи к правилам (их 3)
№1-верно.
№2-верно.
№3- верно.

Личный статус -
И буду я твоим позором

Реклама:*
http://1016dogszone.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1829

Пробный пост в 5 строк
Ты тихо шёл по дорожке,которая была покрыта старым снегом.Твои лапы шлёпали по лужам,которые текли по дороге.Ты думал о чём-то,точнее о своём.Куда идёт время?А ты куда идёшь?Правда два сложных вопроса?Ты посмотришь на небо и тебе в глаза попадёт снег,который недавно пошёл.Снег.Ведь он тоже из воды,верно?Только эта вода замороженная и приобрела такую форму,которая называется-снежинки.Лёд.Он тоже из воды,точнее вода замёрзла из-за мороза.А мороз откуда?Вот на это тебе трудно ответить,наверно про него знает кто-то другой.И почему всё снежинки имеют шесть лучей?А может быть одна из них отличается?Может у неё пять или три луча?Может быть.Может далеко от сюда есть эта снежинка,которая отличается лучами.Ты хотел бы увидеть её.Ты отличался тоже от всех своей кровью.Ты трикровый,но тебе по фиг  до всех,кто думает о тебе плохо.Наплевать,прямо говоря.Ты был уже не молод,всё таки семь лет,а не два года.Сколько ты всего поведал за свою жизнь.
Ты продолжал свой путь по лужам.Вода проникала в шерсть и вскоре твоя шерсть была вся мокрая.Лапам было немного холодно,но ты терпел,тем более вода не могла тебе навредить.Ты увидишь сову.Сова.Он же с тобой уже давно.Господи,куда же катится мир?А может быть это ты катишься?Хотя куда ты покатился?Ты встряхнул головой и посмотрел на птиц.Весна.Такая прекрасная пора,однако у тебя нет пары,а это значит нет любви.Ты прижал уши к голове.А ещё это значит,что у тебя не будет щенят или волчат из-за своей крови ты не знал как их называть.Ты остановишься и посмотришь в сторону на тебя подул ветер.Ветер.Ветер перемен.Он уже тёплый,но есть ещё капелька холода в нём.Роза Ветров.Твоя дочь,которая пропала,точнее убежала от тебя,испугалась,а сейчас,где она?Никто не знает,даже сова не может её отыскать,а жаль.За всю свою жизнь ты сделал много детей,хотя половину ты и не знаешь их.Ты свернул с дороги и пошёл дальше,думая о своём.Снежинки.Ветер.Весна.Роза Ветров.Жалость.Всё это мешалось у тебя в голове и пыталось «свариться» там,но не получалось.Ты дошёл до площадки и увидел собак.Ты медленно подошёл к ним и увидел свою сестру.Ты не из тех,кто побежит виляя хвостиком,поджав уши к голове ласкаться к родным.Ты сел и замолк,одарив всех своим холодным взглядом.

Хорошая анкета. Принят. С уважением Demon.

Отредактировано Ice (2009-05-02 20:53:27)

0

20

Имя -   Madi
Возраст -   4 мес.
Животное (Волк/Пёс) -  Пёс
Пол -   женский
Биография (не менее 8 строк) - г.Москва...загородный дом...июнь, понедельник.день выдался солнечный...температура на термометре держалась около 24 градусов выше нуля.
Ненецкая оленегонная лайка - по имени Вася(Василиса)  в 15:38 родила 4 щенят..одной из них была теперешняя Меди.  Вес её не превышал 300 грамм.Ну вполне упитанная девочка)  Она выросла в том же самом загородном доме,а точнее будке,только уже без матери...Вася скончалась сразу после родов...и Меди росла без родителей.в 2,5 месяца,в то время когда Меди уже могла самостоятельно ходить,она сорвалась с цепи и выскочив за ворота загородных апартаментов скрылась в лесу, располагавшемуся не подалёку от дачного посёлка.Теперь Менди 4 месяца,она совершенно самостоятельна.За это время прибывания в лесу она прошла через многие трудности,радость, разочарование и верную преданность.Через предательство и верную дружбу...После всего этого она может описать свои характер:
Характер -   Весёлая,жизнерадостная собака.Не прочь поиграть и порезвиться.Но и время обучению тоже уделяет. Целеустремлённая и послушная.Дружелюбная,много друзей,никого зря не обидит и не начнёт драку просто так.Но и за себя постоять сможет.  Предательства и измены простить не сможет.Верная подруга.  2,5 месяцев жизни в лесу дали мне понять что этот мир не так то и прост.Мне ещё через многое состоит пройти.Я выносливая,целеустремлённая и немного загадочное существо  =)))
в каждом отвратительном на первый взгляд животном могу найти множество положительных сторон и замечательных качеств.  из любой затруднительной ситуации я выхожу победительницей.
Внешность ( не менее 5 строк) -    На вид - очень милое создание.Спортивного телосложения,в меру упитанная - не толстая.  белая,шелковистая,очень красивая  шерсть!Ушки,половина мордочки,спина,части 4-ёх лап и хвост кроме кисточки чёрная.   Носик чёрненький! Глазки коричневатого оттенка.   Задние лапы длинные и сильные.хвост загагулькой с белой кисточкой на конце. Ушки стоячие. Вооем вполне красивая обачка. Больше нечего сказать.
  Ну в общем вот я:
http://www.zooworld.com.ua/img/dogs/nen … -layka.jpg
Связь (без ЛС) - 12polina@gmail.com
Читали правила? да
Ключи к правилам (их 3)  Верны
Личный статус -    В нашей истории у любви не будет счастливого конца...потому что настоящая любовь никогда не закончиться!
Реклама:* http://nalanija.6bb.ru/viewtopic.php?pid=394065#p394065
Пробный пост в 5 строк
Меди проснулась позднее обычного.
-На небе ни облачка!!!-заметила она!-Денёк выдался солнечный.
Но никто и не подозревал что всё так сложится...
Как и обычно,после того как Мед проснулась,она отправилась в чащу леса,добывать себе завтрак.Но вот беда!она заблудилась!не зная того,она зашла на территорию своих противников!Эта была семейка Флоидж!За время прибывания в лесу,Меди обзавелась друзьями и врагами-их было конечно единицы,но в состав входила эта весьма не приятная семейка.Джесси Флоидж-мама.Рон Флоидж-папа.и конечно же сын-Гарри Флоидж!У них были весьма обширные территории,и охотились они на своей зоне.И как только на своей поляне семейка Флоидж увидели чужую... ярости их не было предела!!!!они в троём с бешеной скоростью подскочили к Меди!видившись с ней ранее только один раз,и по мере занятости своей забыли о её существовании вообще.но эта встреча,напомнила им обо всём!
месяца этак 3 назад.,как только Мед появилась в лесу,первым делом она конечно пошла осматривать территории.И вот,идя по тропинке,она услышала жалобный крик о помощи!Не раздумывая она бросилась на зов.место от куда исходили звуки - обрыв,на котором висел щенок,на вид месяцев 5.Им оказался Гарри!
- Помоги мне!!! - жалобным,уже писклявым голоском попросил о помощи Гарри - у меня больше нет сил держаться.
- Конечно_конечно - не задумываясь ответила Меди и тут же стала тянуть щенка на себя,пытаясь вытащить его с края обрыва.Но из-за того что Гарри был старше её и  вполне упитан,у Мед ничего не получалось!Но она была целеустремлённой девочкой,и собрав в себе все силы,напрягла мышцы лап,и...наконец то вытащила Флоиджа младшего на землю! Тут вдруг у неё за спиной кто то закашлял,она резко повернулась и увидела Медведя.Он ей представился Медведем,главным председателем лесного совета.Стал расспрашивать о ней и узнавать про неё и семью.В этот же вечер был собран лесной совет,его председателем действительно был Медведь,и он публично рассказал всем жителям леса о этой истории которая наблюдалась сегодня утром!Как бы не хотелось ему,но он предупредил родителей Гарри что нужно лучше следить за своим маленьким сыном,а короче говоря поднял их семейку на смех,за что Флоиджам было очень стыдно!Эту историю они запомнили навсегда.
И вот теперь когда маленькая Меди стоит на территории врагов,дрожа от страха и не зная что сделать,никто не может прийти ей на помощь...
- Что будем с ней делать!?! - спрашивает Джесси
- А давайте её съедим!?!а??За одно и отомстим!ну как вам моё предложение? - спросил Рон
собрав все свои силы к лапу,Меди всё таки осмелилась сказать: "а вы не забыли благодаря кому сейчас рядом с вами стоит Гарри!?!Если бы в ту минуту меня не оказалось рядом,или я бы просто не услышала,то у вас бы не было больше сына!!!Тогда получается это так-я вашего сынишку спасла,а вы меня за это съесть хотите... - после этих отважных слов Меди замолчала.А семейка Флоидж в серьёз задумалась над сказанным!
- Да,мам,пам!Она верно говорит.она мне жизнь спасла!эм...давайте её отпустим..?
- Кхем...не ожидал я что скажу это но...ладно!Но что бы мы тебя на наших территориях не видели!Убирайся!!!
Меди ещё не поверив в такое чудо,рванулась в противоположную сторону поляны и через минут 10 очутилась в своей стороне!!!
Вот такая история =)

                                  Научитесь пользоваться скриптам. См. Правила. Ну а так, чего сказать, сделай по коду анкеты и будешь принята. Atlantida.

0

21

Имя - Эос

Возраст - 3 года

Животное (/Пёс) -аппенинский волк

Пол - Женский

Биография (не менее 8 строк) -
Итак, четыре года тому назад в скалистой пещере, в результате порочного брака похоти и грязной страсти была рождена Эос, которая была названа совершенно по-другому в самом начале нашей истории. Ни смотря на то что зачатие этого приплода было совершенно при весьма темных, сомнительных обстоятельствах это не отменило принадлежность к высокому сану на этой бренной земле. Итак, пять теплых комочков шерсти уперто тыкались в брюхо матери, пытаясь найти nature vessels of life. И вроде бы жизнь не сулила ничего обыденного и паранормального, но Эос родилась с венцом на чале и едва двух месяцев от роду она была отдана в жены дофину Империи Гарибальди , что раскинулась на все холмы и горы западного побережья Италии. И казалось, что сия сверкающая корона над головой должна была обеспечить спокойную, полную драгоценных россыпей, жизнь, но… Фортуна обманчива, и перебегая с правой чаши весов на левую она меняет все. Во время тайного картежа молодой принцессы, мать, в отместку за принесенное ей унижение, умело провернула черное дельце, благодаря которому Эос исчезла с лица земли. By the way, это была лишь мишура, занавес перед тем, как неожиданно в погожий день разнесется весть о том, что на восточном побережье с помпезной роскошью было совершенно бракосочетание между старым королем Земель Дзандзара и не безызвестной Иэл. Итак, весь пафос жизни нашего персонажа был сосредоточен на первых двух годах жизни. После венчания, когда вроде бы все уже было решено, Запад пригрозил своим железным кулаком Востоку. Но дальше официальных, резких писем дело не пошло. Все осталось, как и было, без каких либо изменений.
В этот отрезок времени, не было никаких проявлений характера Иэл. Покоряя всех своей кротостью, и редкостными способностями к обучению, она была воспета молодыми волками, что преклонялись перед этой маленькой королевой на одно колено. Но никто не видел в ней настоящую ее натуру, природу чувств и ее бурный темперамент. 0ткуда было им узреть в этом маленьком ангеле невинности и чистоты железное сердце и безрассудную отвагу. Лишь потом, когда на ее глазах была грязно убита мать, словно повязка упала с ее глаз. Прозрев, Иэл мгновенно начала подумывать о том, как бы оградить себя от тех, кому была бы угодна ее смерть. Медленно, как яд, тайные агенты наполняют столицу Востока. Сгущаются тучи, а приспешников, кто мог бы дать политический совет нет. Все крепче и крепче охватывает тугая петля шею Иэл, неся в себе обвинение о ее неправой власти. Недовольные волки скалят зубы при ее появлении вместе с дряхлым вожаком, чьи руки уже не могут крепко удерживать бразды власти. Из последних сил сопротивляется молодая волчица, пытается наладить свои отношения с народом, но все тщетно. В последний момент остается лишь один путь- позорное бегство. И вот, под покровом ночи, Иэл, что осталась в мире политики совершенно одна, бросила все и пустилась в путь. Власть была утеряна, корона, что сияла доселе, была разбита, и теперь приходилось бежать со скоростью ветра, спасая свою жизни. Первый и последний раз волчица отступала. Добравшись до города на побережье Адриатики, Иэл вскарабкалась на рыболовное судно, чье имя было Эос, и благополучно отчалила от берега.
…Ее нашли в трюме, забившуюся под тюфяки с провизией. Поначалу испугавшись, было принято решение ее пристрелить, но капитан, доброй души человек, предложил подкормить «бедную собачку». Итак, бывшая королева, вдруг стала именоваться собакой, и поселилась на судне. Не зная людей, она привязалась к капитану, и осталась жить в порту, каждое утро, сопровождая матросов. Так ее и прозвали Эос, в честь корабля, на котором они плавали. Но беда не приходит одна, как известно. Потеря короны и всего остального было лишь первым шагом.
В шторм выходить опасно, и это знают все любители моря. Но таков был капитан – человек с железной выдержкой, который считал, что может подчинить стихию воды. Да и матросы, воспитанные таким подходом, были в тот день абсолютно уверены в том, что никакие им волны ни по чем. Лишь Эос нервничая, тихо рычала. Еще одна ее особенность, за которую полюбили ее моряки – она не лаяла, и если и подавала голос, то только, как тихий скулеж. Как и не сложно угадать, корабль налетел на риф и разбился. Только вот если вы, дорогой читатель, ожидаете увидеть здесь смерть, то идите в другое место. Благо, изобретения и уровень нынешней жизни позволяют спасать попавших в бедствие моряков. Но, вернувшись на сушу, на матерь-Землю, капитан обнаружил себя в весьма плачевном моральном состоянии. А бедная Иэл все крутилась у ног своего хозяина, пытаясь объяснить себе, почему же вдруг все хорошее к ней отношение исчезло, испарилось в не бытье. Но все же, за время пребывания на морском судне, королевская гордость не сумела испариться до конца, и поэтому, не стерпев к себе такого отношения, вздернув голову, Пандора удалилась. На север, пробираясь побережьем, помня то, что за ее голову назначена большая цена. Но, обстоятельства сложились так, что в прибережных городишках было огромное количество тех, кто гнался за ней ранее. Пришлось уходить в горы, Альпы, перебираясь в Швейцарию. И по волею судеб, очередное приключение, которое было навеяно новым политическим западным ветром.
…Ночью, много кто выходит на охоту и на прогулки. И по этому перебираться через горы под ночным небом было весьма рискованно. Не мудрено то, что не успела Эос пробежать и десятка километров, как она почувствовала за собой слежку. Первая мысль была о том, что это были ее обожаемые преследователи, что так упорно пытались ее найти. Устав от позорной беготни, волчица резко развернулась, готовясь встретить противника с раскрытой пастью. Как часто она говорит « Лучше смерть, чем позорное отступление». Но, к счастью пускать клыки в действие не пришлось, все обошлось тем, что незнакомцы окружили Эос и походив кругом, преклонили колено. Последователи ее матери, что оставались верны убитой принцессе, отыскали ее дочь, чтобы сохранить сей старинный род и направить коронованного отпрыска на совершение убийства недругов и завершение коварного заговора против Западного монарха. Недоверчиво смотрит на этих новых союзников Иэл, но слишком настойчиво они ей предлагают помочь – нет возможности улизнуть, или же отказаться от этой насильственной помощи. Вновь судьба втягивает нашу героиню в опасность приключений и кровавых интриг. Итак, под через чур заботливым конвоем, Эос попадает в целую систему пещер, что ныне должны именоваться именем ею данным. Она их называет Прадскими, черпая основу этого названия из мелькавших вывесок магазинов в городах, где она бывала. И в результате ее имя наконец-то становится таким, каким мы его видим сейчас. Под псалмы хора и водрузив сверкающую корону себе на голову, она – не слыханная дерзость! – венчает себя на трон Западного Королевства, взяв себе имя Эос де Дзандзара-Прада.
Новоиспеченная королева не замедлила проявить свое нетерпение и желание поскорее выступить в поход на ослабевшую столицу Запада, так как разнеслась весть о том, что молодой король – как раз тот, кому она была обещана- не слишком хорошо справляется со своими обязанностями и народ не довольствует. Но советники протестовали, выражая свое сомнение по поводу победы – сил, мол, мало, как же мы двинемся вперед?. Но что гордой властительнице, которая вновь обрела свой трон и вновь корона засияла у нее над головой, до советов каких-то волков. Они лишь ее подчиненные, лишь те, кому суждено служить и потакать Государю. Именно эта черта, черта неумолимой гордости, подвергает ее опасности в такие минуты. Возвеличив себя над другими, Эос навсегда навлекла на себя проклятие одиночества.
В конце концов, королева взяла свое и через месяц отчаянных приготовлений, она сама, во главе со своими приспешниками двинулась в сторону, где восседал молодой волк, меланхоличный и тщеславный, со слабой волей и восковым сердцем. Им легко управлять, самое главное найти, куда прицепить ниточки. Таким способом пользуются лорды, что стоят в тени, но руководят рукою Государя империей. Никто не может обвинить их, и они защищены плотной стеной царского величия. Но постоянная грызня между друг другом мешает – слишком часто выпадают вожжи, и норовистые кони начинают открыто бунтовать. Народ, недовольный положением дел, призывает Моцзерати, короля, дабы он прозрел и увидел, что твориться у него за спиной. Но все тщетно. Слепец остается слепцом до конца жизни, как его ни заклинай и не лечи. И в этот момент, когда внутри империи все бурлит от накала страстей, границу пересекает Эос, венчанная, как королева, но не имеющая достойного трона. Не рассыпаясь в любезностях, она прямо заявляет, что намерена свергнуть короля и поставить себя на место оного. Лорды насторожились, прислушались и тот час же начали плести сети ловушек, дабы поймать незнакомку и предать ее суду. Но что этой волчице какие-то жалкие нити шелка, когда перед ней стоит трон, дразня своим красным покрывалом! Как остервенелая, рвется она в бой , когда на холмах ее в противники выдвинут вражеский полк. Рвя спины и глотки, она подает яркий пример своим подданным, что идут за ней. И в результате, через несколько недель после вторжения, захватчики достигают глиняных стен столицы. Город замирает, тишины прокрадывается в каждый уголок улицы. Долгое ожидание, пока наконец, Моцзерати не выходит из главных ворот, с опущенной головой, неся ключи от города. С презрением смотрит Эос на этого поверженного короля, и в какой-то момент понимает, что не долго ей царствовать. Бушующие волны мятежа будут и в пору ее правления. Надменно бросает она ключи тем, кто ее нашел и уходит в сторону, глядя на море. Не понимая ничего, советники быстро сооружают праздничный кортеж, что должен проходить вдоль города, а затем поворачивая к морю. С гордым безразличием шествует Иэл, смотря на тех, кто покорился ею под тяжестью оружия. И вот, процессия идет вдоль берега, выходит на уступ и в этот момент Эос резко вырывается в сторону, к краю уступа и прыгает вниз. Советники в ступоре. Толпа в шоке. Никто не двигается с места, замолкли фанфары. И тут, их взорам предстает небольшой рыболовный кораблик, на корме которого стоит их Королева. С ужасом прокатывается «ах». Советники предпочитают быстро ретироваться, так как знают, что сейчас будет что-то ужасное. Но что там произошло, нас не интересует. Вернемся к Эос. Волчица была вновь на море, весьма довольная собой и своим ходом. На этот раз она не убегала, а победоносно уносила себя в далекий край. Она уничтожила тех, кто гнался за ней, она принизила тех, кто пытался ею воспользоваться. Перед ней теперь были открыты любые горизонты для новых покорений. Высадившись в городке Лоано, она отыскала вокзал, и тайно пробралась на грузовой поезд. Изнемогая от жажды и голода, она через три дня оказалась в Швейцарии, откуда, на еще одном поезде, попала в Германию. Европа была пересечена чуть больше чем за неделю. Изголодав и исхудав, королева по своему призванию, Эос попыталась отыскать своих собратьев, но кроме безумных, одомашненных волков в зоопарке, она никого не нашла. В одиночестве она проводила дни в Мюнхене, так назывался в город, в котором она обосновалась. Постепенно она становилась угрюмой и молчаливой, пытаясь найти выход для существования, пока голод не вынудил ее покинуть и это место. Но, видимо нити уже повязали ее с этим местом, и она была сбита машиной на одной из дорог. Пухлая женщина, нарумяненная, как сам черт, выплыла из салона «шивроле» и подобрала «бедную собачку». Ирония судьбы!- вновь ее приняли за собаку, и назвали бедной. Вновь она попадает в очередное приключение и в руки человека. Зная на своей шкуре, что люди, по существу, весьма добры, волчица не оказала практически никакого сопротивления. Поселившись в двухкомнатной квартире, в самом центре, королева, жила по-королевски. Тетка эта оказалась весьма обеспеченная, и как всякая одинокая старушка искала в найденном ею животном друга, не подозревая того, что рядом с ней, бок о бок, живет опасный хищник. Но от такого житья в неволе, у Эос помутился рассудок. В ее поступках теперь сквозила нить безумия, появилась привычка разговаривать с самой собой, ибо лишившись возможности общаться со своими сородичами, она потеряла возможность говорить. Но как вы видите, за всю историю ее жизни, ни разу не промелькнуло намека хоть на одного ее любовника, кроме ее законного супруга – старого короля, мир праху его. А столь жаркая натура, теперь искала себе мужское плечо помощи, и в скором времени нашла его на улице. На одной из прогулок она познакомилась с борзым, и тот сразу распознал в ней особу весьма странную, не похожую на всех городских. В расцвете сил, он сумел заинтересовать ее и подхватить высеченные ее сердцем искры. Взвившись вверх, столб пламени вернул ту жаркую страсть к свободе и ту пламенную гордость. Вновь королева стала королевой. Благодаря этому псу, его обаятельной стати, наша героиня стала вновь Эос Дзандзара-Прада. Завязался роман, который обернулся жаркой страстью, настолько жаркой, что ее огонь выжигал все остальное. Но, гончий пес и волк – несопоставимые предметы. Один создан для того чтобы загонять, другой для того, чтобы убивать. Когда Стефано узнал, что за порода его любовницы, клыки не заставили себя ждать и тот час же впились в ногу. Не ожидая такой реакции, Иэл взвилась в воздух, как птица, и сломав плавную линию своего тела, куснула борзого за нос, от чего тот ослабил хватку. Воспользовавшись этой передышкой, Эос рванула вперед из всех своих сил и, вырвавшись, резко развернулась, надменно глядя на обезумевшую собаку. Сплюнув в сторону кабеля, волчица удалилась. Зарылась среди старых коробок в подворотне и терпеливо ждала, когда рана прекратит кровоточить. Несколько недель она практически не выходило из своего нового дома, забыв быстро ту старую женщину и все что ее связывало с Германией, лелея в себе мечту вырваться на волю. Кровь ее предков звала в леса, что раскинулись над Шварцвальдовскими холмами. Оправившись после нападения своего любовника, Эос, как и следовало ожидать, исчезла из города, направившись на юг, обратно в свою родную Италию. Но не удивительно, что там ее никто не ждал и прием был отнюдь не так ласков, как хотелось бы. Сильно надавив на одинокую королеву, парламентеры заставили ее убраться со своей законной земли. Пробравшись на паром, Дзандзара достигла берегов Африки и направила свои стопы вглубь континента. Долго ли, коротко ли, она попала в окрестности этого места. И теперь, ей предстоит узнать, чего ждут от нее эти края

Характер (не менее 6 строк) -
Ей все доставалось и достается с незаслуженной легкостью и это порождает необычайную беспечность и самоуверенность, и как высшее качество ее характера – дерзновенную отвагу. Легко и не рассуждая, она одушевляется; бездумно и сгоряча, принимает решения; Будучи натурой, насквозь реалистичной с близким к гениальному чувству действительности, она в спорах и борьбе использует промахи своего соперника. Она, рано познавшая, как переменчиво колесо Фортуны, с недоверием взирает на мир своими разноцветными глазами. Наиболее ответственные решения диктуются самыми глубокими женскими качествами. И отнюдь это не проявление ненасытной страстной натуры - Дзандзара-Прада чрезвычайно сдержана. Но в великий момент бури чувств она сбрасывает с себя ту царственную, дарованную ей мантию и лживую холодность. Все плотины воспитания, достоинства и морали рушатся, и, поставленная перед выбором чести и страсти, Эос, избирает не обходные пути скрытия чувств, а прямую дорогу своей женской натуры. Притворство душит ее, осторожность скоро утомляет и похвальное, в сущности, качество – неумение скрывать своих чувств. Ее неуемное честолюбие рассматривает все ей данное высшими силами, как что-то обязательное и неотъемлемое. И именно поэтому все, что ее не касается, все, что является промежуточным шагом к чему-то более сладкому и пряному, находит ее обыкновенной и безучастной. Лишь когда ущемляется ее право, когда задета ее гордость, когда чужая воля угрожает ее притязаниям, в ней пробуждается дикая, порывистая энергия; только в решительные моменты становится она деятельной. Каждый ее день, это как вдох перед решающим усилием. И тем не менее любые отважные приключения манят ее неведомым очарованием чего-то дикого и опасного, ибо отдаваться чему-либо всеми силами своего существа, всем пылом своей любви, всей своей необузданной страстью – сокровеннейшее призвание этой энергичной персоны. В результате всех дрязг, через которые ей удалось пройти, Эос превратилась в целеустремленную особу, которая точно знает чего она хочет. Она не отступается от своего, даже если это гиблое дело, и борется до конца, до смерти, до последней капли крови. Рассуждая здраво, это волчица, в свои пять лет, является венцом целомудрия, и хоть она и подвержена вспышкам гнева и ярости, она находятся под властью расчетливого ума, что никогда не дремлет

Внешность ( не менее 5 строк) -
Внешность, внешность…самый приятный для нас пункт, что рассказывает о прелестях и достоинствах внешности, которые красят нашу героиню. Принадлежа к виду итальянских волков, Эос имеет довольно утонченное строение туловища. Средней длины тело с гордо поднятой головой, имеет крайне уникальную привлекательность для мужских особей, чьи взгляды падки на фигуру. Гибкая, как виноградная лоза, волчица, редко когда красуется своей пушистой грудкой и тонкой талией. Зная, что ее внешность имеет соблазнительную форму, она предпочитает восхищаться сухими, мускулистыми лапами, без которых не обойдешься во время бега по горам и каменистой почве. Тёмно-фиолетовая шерсть, свойственная виду, все же имеет кремовые оттенки ближе к морде и лапам, когда же самый конец хвоста совсем белый. Особо внимание стоит уделить ее гриве и челке, что имеют роскошный белый цвет волос с примесью серого. Челка делится на три пряди – две по разным сторонам морды и третья, посередине, почти касается переносицы и ниспадает на правую сторону. И тем не менее, Пандора любит в своей внешности лишь глаза, которые выделяют ее из общей толпы - правый льдисто-розовый с белым зрачком, левый же ярче, с небольшим серебром вокруг края радужки. Ее небольшие, пушистые уши свободны от всяческого рода украшений, которыми блещут ее сверстницы. На правом плече есть татуировка в виде круга, с точкой посередине и двумя отходящими вверх вогнутыми линиями. Сие есть знак ее принадлежности к голубой крови в Италии, хоть он и известен лишь на ее родине. Помимо всей красоты ее тела, Эос имеет рваный шрам на задней левой лапе, который напоминает те времена, когда ветер бога Война играл с ее волосами.  Хвост отличается пушистостью, хоть он и короток. Движения Эоса неспешны, величественны, и хоть она год и была в отдалении от своих прямых корней, от роскоши двора, в ней еще остался этот терпкий шарм дворцовых переворотов и интриг. Ушедшая, исчезнувшая королева, которая предпочла скитания, чем правление над поверженным народом и в итоге осталась в проигрыше. Она до конца остается верна своему статусу, и каждый ее шаг заставляет невольно чуть преклонить голову.

Связь (без ЛС) - интернети В каком смысле??? Может E-mail.

Читали правила? Да

Ключи к правилам (их 3)ключ к анкете №1:верны
ключ к анкете №2:верны
ключ к анкете №3: верны
Личный статус - ღ милашка ღ

Реклама:* http://4434747461.mybb.ru/

Пробный пост в 5 строк
Эос фыркнула. как всегда, другие волчицы не принимали её за взрослую, как волки мужских особей. но они не преклонялись перед юной принцессой, что ей же самой очень нравилось. Эос картинно вздохнула и улыбнулась. - эх вы... симметричные монстры. ну что с вами поделаешь? - в шутку сказала она и лапой взъерошила себе чёлку. симметричный монстр - так она любила их называть, на что они всегда реагировали по разному.
Эос улыбнулась и перевела взгляд на других собеседников. В подтверждение  их слов, она лишь коротко кивнула. помолчав пару секунд, всё же высказалась. - да. Я Эос. а как вас зовут? - с неподдельным интересом сказала она.
Тут взгляд Эос пал на уже знакомую ей прежде волчицу. кажется, её зовут Венька… но я могу и ошибаться. незнание и сомнение разжигали интерес и она, наплевав на все правила приличия, подошла к ней и опустилась рядом. - привет. помнишь меня? Я Эос. мне кажется, мы раньше встречались.. - добрая, сострадательная улыбка. тут же волчица переняла её настроение и потупившись спросила. - что с тобой?.. - прижав ушки к голове поинтересовалась она. эта странноватая волчица нравилась ей. сострадание и понимание - одна из важнейших черт жителей Италии. она мило улыбнулась и обвела взглядом всех своих собеседников - Кида, Ниваду, Судоку, Вендико. снова улыбка. полная добра и теплоты.

Анкета хорошая, но у меня одно "НО", как это связь интернет??? Может E-mail.
А так принята, с уважением Demon.

Отредактировано Эос (2009-05-12 15:38:51)

0

22

b]Имя -[/b]Обама
Возраст -2 года. Но мы растём ;)
Животное (Волк/Пёс) -Пёс (дворняга)
Пол - М
Биография (не менее 8 строк) - Обама родился как любая дворовая собака - в холоде и голоде. Обамой ео назвли за чёрный как начь окрас. Среди своих сверстников он был самый сильный и крупный. Только-только у щенков открылись глаза, как мэр в городе объявил отстрел собак. Животных безжалостно отстреливали, даже на глазах прохожих. Малышам нужно было больше еды, они слабели на глазах, однако на улицу их мать могла выходить тольк ночию, а в темноте много еды не достанешь. Детей нужно было срочно перенести в более безопасное и сытное место, но семь здоровых щенят так просто не унесёшь. До сих пор они жили в заброшенной "деревяшке", но собака теперь поняла, что если сюда ворвутся люди, это будет ловушка, а не спасение. Так и случилось.
Не будем в подробнотях описывать ту кровавую бойню, которую там устроили люди. Скажем только вот что: выжил только Обама. Он спрятались глубокующель в стене заросшего паутиной дома, и дрожа прислушивались к выстрелам. Он слышал, как скулили от страха не успевшие спрятаться братья и сёстры, как сквозь стон рычала их мать, как громко кричали люди. Потом всё вдруг смолкло. Несколько секунд было тихо. Обама замер. Вдруг тихо заскулил, зовя маму чуть живой истекающий кровью щенок. Одиночный выстрел. Обама зажмурился, проглотив вопль ужаса. Всё смолкло. Спустя какое то время послышались хриплые голоса:
-Это всё?
-Кажется да.
-Но у этой твари было семь щенков! А мы застрелили шесть!
-Ладно тебе! Собиваешься в этом сарае искать щенка!?
-Всё, ладно...
Раздались удаляющиеся шаги. Обама немного подождал и неуклюже выполз из своего укрытия. На залитом кровью полу лежали шесть щнков и мать. Морда собаки исказилась в последнем оскале, но глаза без имоций смотрели вникуда.
-Мама?..  с надеждой позвал Обама.
Тишина. Обама задрожал всем телом, бросился к матери, зарылся в её ещё тёплые измазаные кровью бока и зарыдал. Он лежал так очень долго, вспоминая как мама ласково вылизывала его, как она расказывала ему сказки о великих героях. Спустя несколько часов он встал, последний раз всхлипнув произнёс:
-Прощай, мама. Я люблю тебя.
Он вышел на улицу. Был серы весенний день, и даже слегка падал снег. Так Обама вышел в Большой Мир. Он рос и набирался сил, и даже не смотря на отсутствие опеки и ласкив свою сторону он был доброжелательным и приветливым. Однажды его поймал какой-то странный тип, и посадил на цепь рядом со своим домом. Обама не желал вот так провести жизнь, в его жилах текла кровь дикаря, и в первый же день, он сильным рывком порвал цепь и под протестующие и матерные крики человека убежал. На пмять об этой встрече у него на шее осталась цепь, которая "санитарам улиц" давала обманчивое мнение того, что он ручной пёс.
Характер (не менее 6 строк) -Обама приветливый и дружелюбный, но терпеть не может, когда ему приказывают, что делать, в этом случае он просто садиться и не двигается, чем раздражает оружающих. Если он чего-то хочет, то он этого чего-то добьётся. Обама - пёс-позитив. Он можен развеселить даже камень. Бывает, что он своим острым языком смелит лишнее, но только случайно. Однако, если Обаме кто грубит, он не будет терпеть, а когти и зубы у него огого. Больше всего ненавидит "показуху" и хвастовсто.
Хранит секреты, умеет держать язык за зубами, однако свои секреты не выдаст не кому, кроме, возможно, друга или подруки, которых у него сейчас нет. Пытается быть вежливым, что не всегда у него выходит. Мчтает стать главарём стаи и найти вторую половину. Имеет предпочтение  волчицам, но только если они хоть неного слабее его.
Внешность ( не менее 5 строк) - Обама - совершенно чёрный, только пальцы передних лап белые. Морда у него длинная, но не худая, ясные карие глаза и болишие стоячие уши. Чем-то смахивет на акиту. Родился Обама с длинным телом и короткими ногами, однако теперь он длиннолапый и мускулистый пёс. Шерсь у Обамы немного длинее чем у гладкошёрстных собак, хвост загнут кольцом. И главная его особенность: между пальцами у него перепонки, как у водолаза. Благодаря этому он отлично плавает. На шее у пса висит тяжёлая металическая цепь. Его можно узнать издалека по звону. Левое ухо у Обамы немного порвано - реультат уличных драк. Правое бедро всё в горизонтальных шрамах, зубы белоснежные и острые.
Связь (без ЛС) - Аська: 375764041
Читали правила?К сожалению XDDD
Ключи к правилам (их 3) Верно
Личный статус - ◊только вверх, только высоко◊
Реклама:*---
Пробный пост в 5 строкОбама чёрной тенью проскользнул мимо очередного прохожего. Лапы сами несли его туда, где только ветер. Он был там уже не раз. Вот оно. Огромная стеклянное здание высотой в тридцать этажей. Бесшумно проскользнувв дверь он стал подниматься вверх по лестнице, в упор до последнего этажа. В потолке был железный люк, к которому вела хлипкая стремянка. Обама осторожно забрался по ней и пихнул носом крышку. Люк с жутким скрипом отвориося. За ним веднелось небо. Пёс леко выскочил из душного здания и оказался на крыше. Сильный ветер ерошил его гладкуюю шерсть, на шее весело звенела цепь. Обама подошёл к самому краю. Отсюда было видно весь город. Как хорошо... Кажется шагни - и полетишь.
"Обманчивое чувство..." - подумал Обама, вздохнул, и побрёл обратно.
                                       Принят. С ув. Королева Атлантида.

0

23

Имя -
Рем
Возраст -
4 года.
Животное (Волк/Пёс) -
Пёс( Американанский стаффордширский терьер/ Ам.стафф/Стаффорд.)
Пол -
М
Биография (не менее 8 строк) -
Родился Рем ранним утром, в шесть утра. Его мать была чемпионкой мира во многих соревнованиях и была победтельницей. Отец тоже был очень хорош. Оба они выигрывали такие соревнования как "Лучший щенок. Сука/Кобель.", "Лучший юниор. Сука/Кобель.", "Лучший кобель производитель.", Лучшая сука производительница." и во многих других. Когда щенкам было по две недели им зделали паспорта, а в месяц распродали за кругленькую сумму в размере 50000 рублей. Рему очень повезло его купил молодой кинолог. Рем его очень любил, хозяин отвечал взаимностью. Они побеждали во многих соревнованиях. И очень часто Рем спасал людей от взрывчаток и находил наркотики. Рем был очень хорошим псом один раз даже спас маленькую девочку которая тонула в реке. Рем любил детей. хозяин был очень добр и никогда не бил Рема, а Рем в свою очередь никогда на него не рычал и не выдовал признаков огрессии.
Но в один день всё переминилось..... Хозяин Рема умер, а точнее его убили на службе. Застрелили на глазах у Рема. Так как Рем очень любил хозяина, был к нему очень привязан и был бойцовской собакой, он набосился на убийцу и разодрал в клочья. Тогда в Рема стрельнули траквилизатором и отвезли в вальер. Недели к Рему боялись зайти, но когда всё-таки нашли другого хозяина Рем кинулся и на него, но цепь его остановила. Тогда рема решили усыпить. Его увезли в ветиренарную клинику отдали женщине. ей рассказали о Реме и она не смогла его его усыпить и поэтому отвезла его в лес и отпустила.
Теперь Рем живёт в лесу, а память о прошлой жизни остался лишь тоненькая цепь на шее.
Характер (не менее 6 строк) -
Гордость-одна из самых важных черт Рема. Рема отличают мужество и решительность. Рем реагирует на брошенный вызов, однако он не особенно буен и думает, прежде чем действует. В целом это спокойная собака, редко лающая и скулящая. Рем не  лишён чувства юмора и глубокой интеллигентностью.  Он не представляют себе, что можно потерпеть поражение. Общаясь с дамами он проявляют чуткость, бдительность, спокойствие и сосредоточенность. Рем- самолюбивая, веселая и очень услужливая собака. Он склонен проявлять характер, но всегда контролирует себя. Всегда он демонстрировал хорошие способности к самоконтролю. Но если такая собака придет в ярость, управлять ею чрезвычайно сложно. Он не имеет права когда-либо испытывать страх или малодушие. Да, он может быть приветливым и общительным, но никогда не проявляет робости и всегда готов смотреть опасности в лицо. О том, чтобы убежать, испугавшись, вообще не может быть и речи.  В основном Рем очень спокоен, миролюбив и ответственный.Этот пёс могжет цепляться лапами за сетчатый забор, подтягиваться. Может, как кошка, прогуливаться по верхнему краю забора. Он в состоянии взобраться на дерево, способен с места прыгать вверх на два метра. Его неутомима энергия и ловкость позволяют ему вытворять все, что придет в голову.
Внешность ( не менее 5 строк) -
Голова. Средней длины, глубокая на всем протяжении; широкий череп, хорошо выраженная мускулатура щек, отчетливый "стоп"; уши высоко посажены. Уши купированные
Глаза - темные, округлые, сильно заглубленные, широко расставленные. Обвод глаз не должен быть розовым. Морда. Средней длины, в верхней части округлая, под глазами резко заканчивается. Челюсти хорошо очерчены. Нижняя челюсть сильная, придает хватке большую мощь. Губы плотно прилегающие, ровные, не отвислые. Прикус ножницеобразный. Нос совершенно черный.
Шея. Тяжелая, слегка изогнутая, суживающаяся от плеч к основанию черепа. Длина шеи средняя. Плечи. Сильные и мускулистые. Лопатки широкие, косые.
Спина. Очень короткая. Чуть покатая от холки к крестцу, с красивым коротким изгибом от крестца к основанию хвоста. Поясница слегка выпуклая.
Туловище. Хорошо изогнутые ребра, задние глубокие, все ребра расположены близко друг к другу. Передние ноги поставлены достаточно широко, чтобы обеспечить развитие грудной клетки. Грудь широкая и глубокая. Хвост. Короткий по отношению к размерам тела, низко посаженный, суживающийся к тонкому концу.
Ноги. Передние ноги прямые, кости круглые, крупные, пясти прямые. При взгляде спереди никакого намека на кривизну. Задние ноги хорошо обмускулены, плюсны низко расположенные, не вывернутые ни внутрь, ни наружу. Лапы средней величины, сводистые, компактные. Аллюр пружинистый, неторопливый, не в раскачку.
Шерсть. Короткая, плотно прилегающая, жесткая на ощупь, блестящая.
Окрас. Ярко-рыжий, в некоторых частях белый.
Размеры. Рост в холке 50 см.
Связь (без ЛС) -
E-mail
Читали правила?
Да
Ключи к правилам (их 3)
ключ к анкете №1:верны
ключ к анкете №2:верны
ключ к анкете №3: верны
Личный статус -
Верный друг и грозный защитник.
Реклама:*
Потом прорекламю.
Пробный пост в 5 строк
Женщина отпустила Рема на свободу, положила на землю кастрюлю с едой, потом подошла к машине, обернулась и сказала :"Я знаю... Ты не хотел смерти хозина...ты его очень любил и просто отомстил убийце. Ты должен жить здесь, обратно нельзя....люди убьют тебя..." Рем всё понял, он посмотрел в след уезжавшей женщине, а потои приступил к еде. К счастю Рем с хозяином бывал в этом лесу раньше, он охотился на диких кобанов и лругую дичь и поэтому Рем способен поймать себе что нибудь на обед. Рем знал что возврощаться смысла нет, и поэтому поев он ушёл в лес.
Анкета хорошая. Принят с уважением Demon.

0

24

Имя - Полное имя Бэкки Арабэско...но она любит когда называют просто Бэкки
Возраст - 2 года 4 месяца
Животное (Волк/Пёс) -собака
Пол - самка
Биография (не менее 8 строк) - Бэкки  родилась красивым маленьким клубком меха...у неё много братьев и сестёр было..когда ей исполнился месяц и две недели её продали семье...Ушки и хвост купировали...Она росла в семьеи была счастлива.играла с детьми...и с кошкой любила повозится...в пол года её стали выводить на прогулки и отпускали бегать в лесу,учили командам...Бэкки была смышлённой собакой,Играла теперь она с другими псами,резвилась...вскоре она начала понимать что её стали меньше любить ,уделять ей внимания...теперь она подолгу лежала в углу на своей подстилке и грустила...Ей был год когда это случилось...хозяин отвёз её в какую то деревню и привязал к дереву сказав при этом...Сидеть,ждать.Бэкки долго ждала хозяина но он не приходил...и тогда она поняла что её бросили...она стала рваться с поводка и порвала его...Убежала далеко...больше она не хотела жить в доме...она пошла в лес и приспособилась к нему...И вот ей уже 2 года и 4 месяца и она до сих пор одна
Характер (не менее 6 строк) -Бэкки очень милое создание,спокойное и ласковое...В то же время недоверчивая особа,не любит чужаков...Не трусиха,никогда не убигала от проблем или драк...Этой собакой управляет не  сердце а расудок и разум,хотя сердце у ней после предательства хозяев как бы замёрзло и теперь эта собака спокойна и вежлива но её лучше не злить...а что насчёт драк первая никогда не лезет...всегда ждёт пока противник отакует...может лишь сьехидничать...Немного вспыльчива...Но это характерно для её породы!
Внешность ( не менее 5 строк) - обычная самка добермана...Чёрная с коричневыми подпалами...на грули над бровями,на животе и на лапах,Морда длинная заостренная,глаза карие и очень умные,ушки купированы и всегда начеку,хвостик или можно сказать остаток от него нкогда не поджимает...Среднего размера....Высота в холке 58см. а вес этой собаки 33 кг. Красивая,стройная,грациозная собака!
Связь (без ЛС) - ася...спросите в ЛС!
Читали правила?да
Ключи к правилам (их 3)
Верны
Личный статус - ~Angel~
Реклама:*
Пробный пост в 5 строкБэкки сидела и ждала хозяина...Где же он?Подумала она и осмотрелась...Было темно а его всё не было...собака забеспокоилась .Вдруг она прокрутла события этого дня и вспомнила...Я же  сказал что этой собаке тут не место надоела....я её увезу...Сказал тогда хозяин своей жене...та не противилась она лишь грустно посмотрела на Бэкки и опустила голову!Ту собака всё поняла и начала рваться с поводка...И вырвавшись побежала куда глаза глядят...лишь бы подальше от этих мест!Хорошо что рядом был лес..она быстро убежала туда!

Хорошая анкета. Принята. Demon.
Вот как я выгляжу....
1 фотка это я маленькая,
2 фотка это как я просто сижу дома...
3 фотка это как меня привезали к дереву
4 фотка это просто я уже на свободе сижу....
Принята. С ув. Атланта.

Отредактировано Бэкки (2009-05-16 18:18:42)

0

25

Имя - Никса, Оникс, Ни.
Возраст - 6 месяцев.
Животное (Волк/Пёс) –волчица(волчонок)
Пол - самка
Биография (не менее 8 строк) - Счастье? Да у нее было полно его, предоставляли его под любым видом , ухаживание ,поблажки- ей прощали все. Так как она была юной наследницей и принцессой. Но, один раз она пошла туда куда ни надо было, и ей досталось по полной, ее послали в изгнание, несмотря на столь юный возраст. Долго плутая, гуляя, заходя на многие чуждые территории Никса искала себе дом. В пустынях, в джунглях, в трущобах и даже в ущельях, в горах в лесах,- все не то все не по вкусу. И вот она забрела в новые для нее земли,… Что будет дальше? Судьба укажет путь маленькому волчонку. Казалось, указала было путь, но подвох, она зашла в лес охотники, капкан ее поймали, не удачное начало жизни «души леса» ее отвезли в «каменные джунгли» в клетку, в зоопарк, чтобы на нее глазели. Гомон, суета запах еды - из нее пытались сделать нечто ручное, податливое. Но, не выйдет, каких- то два месяца спустя при чистке ее клетки, ее забыли убрать в другой загон, она спряталась от людей, что принесли ей столько боли. Так вот, при уборке ее клетки, малышка, каким-то чудом сбежала, каким? Так и не понятно, так же не понятно как она выжила в городе. Выжила? Наверно, потому что, хотела жить, смешалась  с собаками, снюхалась. Приняли ее в стаю дворняг? Нет, от них она ушла, вперед куда-то к счастливой жизни. И вот, удача ее подобрали добрые люди, да поняв ,что это вовсе не собачка ее не стали отдавать обратно в зоопарк, где искали ее ,Никсу, а отвезли в лес и выпустили. Да она была рада свободе наконец-то, да свободе- простому счастью, запаху леса и луне.
Характер (не менее 6 строк) - Как и все волки ,но может и не все Никса обладает задири-стым и высокомерным характером. Может, она и думает ,что она пуд земли, и все должны вра-щаться вокруг ее пушистой ,она  скоро поймет, что не только она всея величайшая волчонка стаи. Такая весть, ее конечно повергла в шок, но ее пыл не умерила, она была задирой и шкодой с рождения, как только прозрели ее малость раскосые янтарные глазки. Она забавна, и очень горда, что ,что а гордыни ей не занимать. Но,  радости, активности и веселости, она очень бодра и весела, для возраста своего, хотя все дети шалунишки, но Никса переходит все границы дозволенного.Но, характером не прикрыта одна часть ее, злоба иступленная преходящая в холодную жестокость, проявится ,но чуть позже.
Внешность ( не менее 5 строк) - Черно-белая волча, большие ярко-синие глаза наполненные неописуемой злобой к чему-то, к тому что пережила в столь раннем возрасте, к людям к собакам, одно желание перегрызть им глотки, убить их, убить их всех, терзать просто терзать. А так , казалось просто ангел, черная длинная челка прикрывает морду, белая грудь, живот и ушки, кончик хвоста. Хвост, довольно длинный  и пушистый смахивает чем-то на лисий. Белые «носочки « на лапах, лапы ее сильны, зубы острые и крепки-при правильной тренировке из этой малышки вырастет наконец-то, что должно –волчица, безжалостная к врагам.
Связь (без ЛС) - аська-452842302. Контакт- http://vkontakte.ru/id29317205
Читали правила?да.
Ключи к правилам (их 3)Верны.
Личный статус - Посмотри, мне в глаза, что ты видишь?
Реклама:* http://liohkinggoldzaria1.3bb.ru/viewto … 268#p17268
Пробный пост в 5 строкв игре посмотрите, окей?

Хотелось бы проверить ваши способности до игры. Принята. Demon.

0

26

Имя -
-Рэнди. имя мужское, знаем. Но - не моя вина. Обойдётесь и без сокращений.
-Кайюни, можно просто Кай или Юни. Так - совесть Рэнди ^^
-Мелкая сволочь...
Возраст -
1,5 летЮ вполне молодая особа
Животное (Волк/Пёс) -
Собака, микс японской акиты и овчарки
Пол -
Сука. Это не мат, прошу не возникать
Биография (не менее 8 строк) -
Внешность, характер… Необычная особа. Но – почему, с чего это вдруг она стала такой, какой является сейчас? А вот и он – ответ, который раскрывается в толстой книге историй, на странице, посвящённой этому созданию…

Детство
-Па-а-ап! Па-а-ап! – вскликнула небольшая собака с острым носиком. Она тряхнула серебристой шёрсткой, и с улыбкой выскользнула из-за угла. Все представления о том, что это – точная такая же овчарка, как и остальные члены стаи, резко развеялись. Ещё-бы, вы хоть раз видели овчарку с серебристой шерстью и хвостом-колечком? Вот-вот.
-Пап! – ещё раз повторила она, и заметила, как в сарай вошёл большой пёс. По породе – белая овчарка. Пёс склонил голову набок, и взяв щенка за шкирку, отнёс его в уголок, застеленный рваным одеялом.
-Рэнди, я сколько раз говорил тебе не выходить, а?
Собака молча прижала ушки, и серьёзно посмотрела на отца своими голубыми глазками.
-Пап, слушай, а почему только у меня из стаи нет матери?
Пёс вздохнул и не ответил на вопрос Рэнди. Сейчас – щенку месяцев шесть, а следовательно – пять лун назад мать оставила её на отца. По каким причинам её мать -  акита, покинула дочь, он не знал. Но – ему дела до этого не было, ибо Рэнди прекрасно росла и без неё, под надёжной опекой отца.
-Знаешь, мама… Она просто не смогла быть с тобой, нашлись важные дела.
-Да-а-а? – удивлённо проговорил щенок и начал вилять хвостиком, перескочив через лапу отца и выскользнув ко входу, - А она же вернётся, да?
-Наверно…
Пошёл сильный дождь, смывая грязь отвратительной лжи с этой грешной земли…

Отрочество
Молодая тонконогая собака легко бежала по городу – это можно было назвать её владениями. Если отец – предводитель огромной стаи, состоящих из довольно сильных псов, то естественно потеряешь такое чувство, как страх. Да и зачем бояться кого-либо, если спокойно можешь за себя постоять.
Рэнди уже точно знала, что ей суждено стать вожаком стаи – брат и сестра погибли одной из зим от холода… Тогда она была совсем ещё маленькой, чуть меньше месяца.
О том, что мать уже больше не вернётся, и вообще – бросила её на произвол судьбы, Рэнди отчётливо понимала и знала это. Но – ей уже было крайне пофиг на всё это.
Тут, до её носа долетел странный запах – незнакомый, не родной… От него пахло опасностью и… Смертью. Похоже, пересёкшему границы их стаи не совсем повезло – ибо его заметил хоть кто-то. Рэнди прекрасно знала, что сейчас наверняка все псы находятся в логове – в огромном сарае. Серебристая сорвалась с места и помчалась туда.
-Чёрт, чёрт, чёрт! – выдыхала она при быстром беге – Только бы успеть, и ничего не случилось!
Но – она опоздала. Перед ней предстала ужасающая картина: огромный чёрный пёс избивал до полусмерти нескольких, самых отважных членов стаи. Остальные спокойно стояли в сторонке и смотрели. Не разбираясь, что и как, она ринулась в бой. Так как нападения со спины нарушитель не ожидал, то он явно был ошеломлён, чем и воспользовались остальные. После чего – пса прогнали с земель стаи.
Всё казалось таким замечательным, но… Отец Рэнди погиб, защищая стаю. И тогда, сама серебристая должна была стать вожаком. Но – после такой ситуации, разрыв сердца обеспечен, и она молча ушла…

С людьми
Теперь, Рэнди шаталась в одиночку по огромному, людному городу. Отвоёвывать пищу у нахальный ворон и наглых котов – было не так уж и сложно, кстати говоря. Да и у одиночества свои плюсы. Это довольно интересно и легко.
Кстати говоря, стоит заметить, что после боя с тем псом, у неё на левом плече был шрам в виде христианского креста, который никак не заживал. А между прочим – похоже именно он и стал причиной следующих событий…
Некая бабка Агафья, якобы – экстрасенс и ведунья, для большего привлечения людей в свою «контору» начала делать саморекламу. Но – нужен был и символ, талисман конторы. Отбросив самые скучные варианты – чёрного кота и ворона, она долго выбирала. Но – случайно на улице встретила серебристую собаку. Представьте себе, каково было бы удивление человека, встретившего на улице тонколапую, тощую овчарку, с хвостом-колечком, голубоглазую, нос – как бы рассечён надвое, цвет когтей – чередуется. Да ещё и со шрамом-крестом на правом плече. Агафье эта собака пришлась по душе. Да и тем более – интересный и оригинальный талисман. А после – люди словили эту собаку. Для более интригующего «имиджа» Рэнди, ей высекли точно такой же шрам и на левом плече, а также – надели ошейник с куклой Вуду. Итого – вышел просто блеск, сама оригинальность. Имя собака получила Кайюни, попросту – Кай или Юни. Но… Так её звали только в кадре или перед посетителями – в реальности, она была бесовским отродьем, к которому не было нормального отношения. Для поддержания худобы, а следственно – и привлекательности, её кормили очень редко. Для того, что-бы в нужный момент она оскалилась – её постоянно били. И жизнь в тесной клетке – не сахар…

Ломка
Странная жизнь – то вдруг тебя любят, а тут – попросту игнорируют. Ясное дело, сойдёшь с ума. И тогда, у Рэнди началась ломка – раздвоение личности. Первая, Кайюни, просыпалась, когда нужно было играть на камеру или приходили люди. Она была добродушной, весёлой, послушной, мастерской актрисой. Зрителям это жутко нравилось. А как только вся фальшь заканчивалась – появлялась сущность, именующая себя Рэнди – истинная стерва, ненавидящая всех и вся. Ясное дело, что это до добра не довело.
Один раз, пришёл внеплановый клиент. Рэнди в это время мирно спала. Как только маленький ребёнок подошёл к клетке огромной собаки, она очнулась. Так как она не успела «переключить на волну» Кайюни, то стала с гулким рыком огрызаться. А мелкий – был жутко любопытный и начал тянуть руки в клетку. Собака восприняла это как угрозу и цап…
Ребёнка с искалеченной рукой доставили в больницу. Мать, будучи в истерике, подала в суд на контору бабки Агафьи – и естественно выиграла это дело. Организация была разорена, и собаку естественно выбросили – такой монстр никому не был нужен.

Прогресс
За время новых скитаний по улицам, собаке пришлось приспосабливаться к новой жизни - вести двойной образ жизни не так уж и просто. Мысли вечно спутывались, она оказывалась в самых неожиданных ситуациях, не помня как попала сюда... Бум.
Судьба приподнесла новый подарок - мысли переплелись настолько, что раздвоение лисности прошло полностью... Теперь-же - словно две души в одном теле. Рэнди и Кайюни, названные сёстры, партнёры и... Подруги. Неразлей вода, ибо их не разорвёшь на части...

С этих пор, Рэнди и приобрела эту интересную и экстравагантную внешность и свой необычный характер. А после чего – ушла прочь из города, странствовать – объява на охоту за дикими и бездомными собаками ни кому не по душе. Что сталось с самой бабкой Агафьей и её прежней стаей – Рэнди не знает. Да и плевать ей на всё это дело, у неё новая жизнь.
А на данный момент, Кай пришла с это местечко, где и хочет начать жить. И как воспримет этот уголок Земли серебристую? Неизвестно…
Характер (не менее 6 строк) -
Началось время преподношения сюрпризов. Ммм, думаю, вы уже заметили, что у Рэнди есть два имени. Почему? Зачем, откуда? А дело в том, что у неё… Раздвоение личности. Рэнди и Кайюни, которые отличаются друг от друга.
Рэнди
Добрая, мягкая, любопытная… Очень любит греться на солнышке и играть с щенками… Ха, купились? Естественно Рэнди не такая. Доброта? Да, есть она. И мягкость тоже. Но – это попросту маска, наигранные чувства. Рэнди ощущает себя мастерской актрисой и примиряет на себя роли белой и пушистой. А что, это довольно весело и забавно – выдавать себя не за того, кем ты являешься. Но на самом деле – это подлая и бесчувственная тварь.
Нападение со спины? Для неё это привычное и обычное дело, ибо Рэнди пофиг – кем является её противник. Если он гораздо сильнее, то она будет спокойно играть нечестно, если равен – то может и останется на равном бою. А мелкие… Что с них взять – мелкие есть мелкие, и для серебристой самое обычное дело унизить, вымазать в грязи… Ненавидит она щенков и прочих детей.
Кроме примерки разнообразных ролей, она любит «поиграться» с окружающими в кошки-мышки, причём ради своего развлечения. Как словесно, так и физически… Она жестоко заманивает их в тупик, из которого – выход один, назад. Но он уже перекрыт ею. Но хотя – нет ни одной лавины, от которой не найдётся хоть одного способа спастись. Но – искать их уже сугубо ваше дело, и никто вам помогать уж точно не собирается.
Наезд на меня – каток по вам. Это можно назвать жизненным девизом этой твари. Да, вы можете катить на неё бочки, но – задумайтесь, а не обернётся ли это в худшую сторону, причём именно для вас?
Актриса, наглая, стерва… Что мы ещё забыли в этом ряду перечислений? Ах, да – эгоистка. Она думает только о себе, считается сугубо со своим мнением. Самолюбие просто льёт через край.
Можно сказать, что Рэнди – как бы тёмная часть собаки, не лучшая её сторона… Но ведь есть и другая личность – Кайюни…
Кайюни
О Рэнди мы уже имеем представление, но есть и Кайюни. Конечно, можно подумать, что она тоже сволочь… Но нет, она другая. Наоборот…
Довольно добродушная, мягкотелая – это именно про неё. Мечтательница, она попросту витает в облаках, надев «розовые очки» и не замечая того ужаса, что твориться прямо около её носа.
Она может даже «отключать» мозг и действовать чисто на подсознании. Кстати говоря, эта способность ей часто помогала в жизни. Это свойство довольно полезно, особенно если мир вокруг тебя жесток и неприятности повсюду.
Кроме того, у неё есть и другая до жути интересная способность – искать неприятности на то место, откуда растёт хвост. Можно подумать, что прямо на каждом шагу сыплются градом неудачи – поскользнулась и подвернула лапу, не успела выхватить лакомый кусочек… А всему виной её поэтическая задумчивость. Будь она человеком, то наверняка бы сочиняла стихи.
Кажется, что Кай – не способна за себя постоять, и слишком уж мягка, как упавший с небес ангел, не знающий этого мира совсем. Но – это не так. И в случае опасности, не переходя на «подсознание» она способна продержаться. На поле боя, например. Но – всё-таки, её можно смело назвать слабой в этом отношении, и ей нужна «охрана»…

Как стало известно, с недавних пор Рэнди и Кайюни узнали о существовании друг-друга, и не сменяются по очереди, а живут как две души в одном теле. Это довольно интересны й фактор - собачки-то совершенные разные по характеру и в одном теле ужится сложно. Хотя Рэнди и стала лидером, но Кайюни тоже имеет право голоса, и она не всегда во всём согласна со «сестрой». А тут ещё начнут ввязываться и окружающие... Интересная жизнь намечается, верно?
Стоит заметить, что Кайюни - является для своей второй личностью "совестью" - обычно упрекает в неверных поступках и т.. Это просто как примечание ^^
Внешность ( не менее 5 строк) -
В общем, Рэнди – высокая и стройная собака. Но – хотя это и кажется каноном среди внешности многих, многих и ещё раз – многих, Кайюни – индивидуал даже по внешности.
Морда длинная, сухая с симпатичным острым носиком, интересного окраса – он как бы рассечён на две части. Правая часть – розоватая, а левая – чёрная. Уже это делает её интересным персонажем, верно?
Глаза – чисто голубые, цвета дневного неба. Они глубокие, можно наверно даже утонуть в них. Чудесно, верно?
А уши, как впрочем, и сами очертания морды – овчарочьи. Да и вообще, Рэнди если уж на кого и тянет, то, несомненно, на овчарку. Но – не является ей, ибо – метис.
Пойдём далее. На довольно изящной шее с длинным подшёрстком висит ошейник. Но – не строгий и не изящный – самый обычный, кожаный, чёрного цвета. Кстати, он отлично гармонирует с общим серебристым окрасом собаки. А на самом ошейнике… Нет, не медаль и даже не кулон – а кукла Вуду в виде волка. Сшита она из чёрно-белой плотной ткани. Глазки-пуговки, везде швы, заплатки… А на лапках куклы маленькие бубенцы, которые нежно переливаются звоном, когда собака движется. Именно поэтому её можно услышать издалека.
Лапы изящные, высокие. На плечах передних лап есть по крупному шраму-рубцу в виде христианского креста. Что также придаёт довольно большую оригинальность собаке.
Подушечки всех лап у собаки, как и нос, словно рассечены пополам. И опять же -  левая часть – чёрная, правая – розоватая. А когти… Чередуют оба цвета. Чёрный, розовый, чёрный, розовый… И так далее. Но – боже упаси, если вам в голову взбредёт назвать сию особу Эмо за сию особенность! Загрызёт, ибо она не виновата в том, что родилась таковой.
Тело – тощее, не шибко мускулистое. И вообще, тело Кай приспособлено для бега, нежели для драки. Поскольку вся основная мощь сосредоточена в челюстях и лапах, это делает её отличным охотником, но – никудышным бойцом. Хотя – постоять в случаи опасности она за себя может, хотя и выглядит такой хрупкой и слабенькой.
Далее – хвост, который обладает более длинным и пушистым мехом, нежели весь остальной покров. А сам хвост… Загнут в кольцо, как традиционно бывает у японских акит, каковой является её мать.
Как говорилось ранее – у Рэнди серебристый окрас. Он является таковым из-за генетики – отец белая овчарка, а мать – акита с мерле. Если сложить это, то вполне возможно и получиться серебристый окрас. А уж о том, откуда у акиты этот несколько неординарный окрас – история нагло умалчивает.
Вот собственно всё о сей особе. Таковой является Кай снаружи. А уж о том, что внутри её души… Впрочем, не будем торопить события...
Связь (без ЛС) -
Мыло в профиле, мгм? Асю не дам, нечего захламлять. Скайп - тоже, зачем вам, всё равно камеры и микрофона нет.
Читали правила?
Ога, ога, всеми личностями X)
Ключи к правилам (их 3)
Верно
Личный статус -
=Two hearts, one body=
Реклама:*
Уммм... А это обязательно? =_=" Вообще то да.
Пробный пост в 5 строк
Лёгкой рысью собака бежала по пустой улице. Ни одной души... Тоскливое местечко, даже бросает в дрожь. Не всем приятно находиться в настоящем гордом одиночестве... Или - не совсем...
-Рэнди... - вкрадчивым голос раздалось в голове. Собака безнадёжно фыркнула и остановилась. Плюхнувшись задней частью тела на асфальт, собака небрежно почесала за ухом.
-Увы, Кайюни, ты снова подала свой голос. А ведь так приятно было хоть на полчаса передохнуть от тебя...
-Рэнди, прекрати. Лучше пойдём назад - это место мне совершенно не нравится... - серебристая поднялась и уже думала повернуться назад, как снова недовольно уселась. Борьба? Но со стороны это выглядело настолько... Глупо, что-ли? Да, именно глупо.
-О, Кай... Ты бы знала, как меня это бесит... Я уже чувствую себя маленьким, глупым щенком, которого постоянно таскают на поводке, а ему хочется на свободу... Увы, именно мне досталось это - быть вечно с тобой. Ну почему всегда я?! Ты бы знала, как ты меня раздражаешь!
Собака со вздохом прижала уши и невинно посмотрела на небо - типичный жест Кайюни. Она улыбнулась сама себе и поднялась с холодного асфальта. Когти застучали по продрогшему тратуару - собака пошла дальше, вглубь никому не нужной улицы.
-Ладно, идём вперёд. Раз ты так этого хочешь...
А вот и один из плюсов того, что у них был разный характер - покладистая Кайюни уступит своей вечной напарнице, а не будет упираться до последнего. И жизнь прекрасна...
Серебристая резко дёрнулась с места и скрылась за углом. Вперёд, в одинокую и холодную неизвестность!

Админы, простите за бредовость анкеты. Никак не соберусь переписать...

Анкета хорошая, Принята, но вставь ссылку на рекламу. Demon.

Омг... Моя личность фактически не сидит на ролевых... Извиняюсь за свою недееспособность...

Отредактировано Ran_or_Kuy (2009-05-19 05:12:03)

0

27

Имя - Лекс
Возраст - 2, 6 года
Животное (Волк/Пёс) -Полукровка
Пол - М
Биография (не менее 8 строк) -
Лекс родился уже в конце холодной зимы. Отец и мать всеми силами пытались выжить и спасти своего детёныша. Лекс был ещё очень мал и непомнит, как он оказался в городе. В людном городе он помнит, как он в юношиских годах возглавлял свору диких псов. Долго он там небыл. Потому что встретился, неожиданно со своим отцом. Отца он совсем незнал. Лекс жил в городе только с матерью. Лекса забрал с собой отец и они остались продживать в настоящей волчьей стае. Волки несразу приняли в стаю Лекса. Они испытывали его , как настоящего волка. Но Лекс всё прошёл. Ведь в нём течёт настоящая кровь волка и есь кровь Хаски.
На следуйщую зиму волки сново собрались. Они были очень голодными. Лексу и остальным волкам пришлось сменить территорию. Ведь на ихней добыча закончилась-мигрировала.
Волк сейчас путишествует...
Характер (не менее 6 строк) -
Настойчивый и упрямый ,гордый и целеустремлённый Полукровка, он общителен и  не очень доверчив к другим волкам и псам, ведет себя, как сумасшедший, но сумасшедшим не является, Лекс по сути типичный охотник. Хорош в схватках и войнах. Сообразителен и холоден. ВСегда спокоен и способен трезво оценить ситуацию.Отважен и всегда готов осттоять свою честь. Благороден и честен. Никогда не ударит в спину, но врага добьет - обязательно. Редко испытвает угрызения совести. Порйо бывает несколько нервынм и агрресивным. Он умеет прощать, но так же умеет сохранять хладнокровие, что не многим дается.
Внешность ( не менее 5 строк) -
Отец был волком, а мать Хаски. Внехность-похожа и на волка и на Хаски. Пушистый. Правое ухо покоцано, при схватке за територию. Лекс в детстве жил с матерью, а потом с отцом в стае. Вот почему.
Глаза в основном голубые, но когда он серьёзен и готов к схватке глаза стоновяться кзасными. И зрочки совсем, тогда невидно. Лекс часто злиться и красные глаза уже , как всегда-вжились. Но если растопить его сердце, то глаза могут сново стать голубоватыми. Голубые глаза от матери, а красные от отца. Шерсть с верху чёрная, а с низу белая. Лекс любит, когда у него чистая шерсть и при возможности всегда пытаеться очиститься от грязи.
Связь (без ЛС) - конт- http://vkontakte.ru/id17905412
Читали правила?Да
Ключи к правилам (их 3)
Верны.
Личный статус - ~Angel~
Реклама:* Ок.
http://s57.radikal.ru/i158/0905/fc/036911cb9dd9.jpg

                                                         Убрать картинку из внешности и дописаь в нужное кол-во строк
Вот теперь принят.Demon.

Отредактировано Лекс (2009-05-21 15:15:01)

0

28

Имя - Анелсия,Ани,Эн.(Так же она иногда называет себя Молли.Это одно из её раздвоений личности)
Возраст - 1,7
Животное (Волк/Пёс) - волк
Пол - самка
Биография (не менее 8 строк) - Холодной осенью 1991 года,в лесах северо-восточной части леса, в одной из волчьих семейств родилась Эн.И хотя её появление на свет божий не было ни для кого подарком,семье пришлось кормить очередного туниядца.Семейство Эн было слабым,и довольнтаки беспомощным перед грядущей зимой.Из за большой дето раждаемости этой не большой стайке частенько приходилось голодать,что иногда приводило к тому,что взрослые особи волков убивали детёнышей своих старших сёстёр,дабы дать выжить своим.Именно поэтаму мать Эн была все время на чайку,что бы защетить своё ещё слепое детя.Так же матери Эн нужно было учесть и то,что помимо Эн ,у неё было ещё трое малышей.Кормить четверых  щенят и себя саму в такое время года было очень сложно.Лёгко добываемая пища ,такие как утки,улетали на юг.Другие же готовились к спячке.Чтобы кормить семью и хоть как то обеспечить ей будущие волчице приходилось устронять щенят своих сестёр и близких,при этом изгоняя из стаи беременных самок,которые моглибыть угрозой для её щенят.Но питаться одними щенками своего семейства мать Эн не могла.Ей нужно было выходить на охоту,что было бы крайне беспечно по отношению к её щенка.Но делать было нечего и ей приходилось рисковать,ради выживания  себя и щенят.К сожелению при таких ситуациях изгнанные самки возвращаються и мстят за убитых щенят,делая то же самое в ответ.Именно так Эн и потеряла своих братьев и сестёр,которые были слепы на тот момент когда их убили.Когда волчица вернулась и обнаружила пропажу,то срузуже начала обыскивать местность в поисках детёнышей.Из четвёрки волчат выжила только Эн,хотя и та была в очень слабом состояние,можно сказать на волоске от гибели.После этого случая мать Эн забрав последнего щенка ушла из стаи на поиски нового местажительства.
Время нестоит на месте,и зима переходит в наступление.Корм всё сложнее отыскать,а кроха Эн только недавно прозрела.Её тянет играть,нормально питаться,но всего этого мать Эн не может ей позаолить.Слишком больна.Холод сломил её окончательно.После потери щенят она перестала довать молоко,что привело к тому,что Эн хоть и выжила,но стала очень слабой.Мать Эн была уже вовсе не способна заботится о своём чаде.Эн нужно было самой искать пропитание.Но хотя его и было трудно найти,по сравнению с  зимней ночкой-поиск еды был отдых.Мать Эн не могла спать спокойно понимая,что её малышка весит на волосок от смерти.С одной стороны отаковала зима и голод,с другой стая готовая мстить за предательство.Одним словом жизнь это пары превратилась в ад.С каждым днём мать эн становилась всё слабее,а Эн как не странно лишь крепла.И хотч Эн была очень самостоятельная,она не могла полностью о себе заботиться в силу своей наивности и беззалаберности.День матушка  и её чало проводили на охоте,которая не всегда была удачной,а ночь они старались проводить в трухлявых дуплах деревьев.При сильном морозе Эн закапывалась в густую шерсть мамы и грелась,в то время как мама её медленно погибала.
Шло время и пара волков наконецто пережили зиму.Мама Эн совсем была на исходе,но зато Эн подросла и окрепла.Она могла уже самостоятельно охотиться и искать место начлега.Она стала более разборчивой и аккуратной,стала понимать своды волчьих законов.Та же она понимала каково состояние её матушки,и всё время старалась поддерживать в ней последний оганёк жизни,что впринцепе выходило неплохо.Но в один день первоначальная осень вернулась.Не в плане погоды или времени суток.В плане проишествий.Однажды Эн ушла на охоту.Она не подозревала о том,что всё время по их запаху,за ними шла та самая небольшая стайка,в которой родилась Эн.Они жаждили мести,и вскоре уталили её.Вернувшись с охоты Эн увидела мертвое тело своей матери.Для ещё не сформированного полностью юнного арганизм это был слишком сильный удар по нерной системе.Эн просто не знала ,ч то дальше делать.Как жить.В первое время Эн лежала около неё уткнувшись носом в шерсть, не обращая никакого вниманич на запах разлагающегося тела.Но вскоре когда прошло несколько недель,и Эн оголодав и похудев,до степени анерексии была вынуждена искать пропитания,сбилась с пути навсегда  потеряв  свою мать.Сейчас Эн бродит по местности ищя своих родственников ,дабы хоть чемто заполнить душевную пустату.

Характер (не менее 6 строк) -Жизнь,жизнь,жизнь.До чего нынешня жизнь доводит многих.Она непривыкла общаться и находиться в местах где бродит слишком много животных.Она привыкла доверять только себе и верить глазам замыкаясь в прекрасном мире фантазий и грёз,отказываясь от простой и бональной реальности.Излишняя огресия к любому собалезнующего ей выливается из таго ,что ей нехватает общения..Всёравно какого лиж бы общения.Хоть она и замкнулась глубако в себе,она мечтает стать реалистом и погрузиться в мир проблем  и разных чуств.Любить она так и ненаучиться.Она любила,и любила так что готова была идти на край света лелея каждую секунду с ним но в один момент всё обарволось и её сердце заполнилось болью и страданьем и в тот момент она хотела покоя всего то..Она обещала что больше не полюбит.Восстановиться так и невышло .Прошло много время а её жизнь сменилась.Она стала эгоистом видящего только себя,она считала себя королевой возвышаясь над всеми...Хотя она всеголишь мышь которая боиться выйти в свет.
Внешность ( не менее 5 строк) - Молли ака Эн небольшого телосложения.Хрупкая,но довольно устойчивай.Из за того,что вязка её матери была завязана с салаки(собака)Эг вышла гибридом.Расширенные реьра,которые держёться на гипком позвоночнике позволяющем её развивать  нормальную скорость.Лапы тонкие,но способные к бегу на дальние растояния,и к почвам насыщенным  хвойным иглам.Сам окрас у неё довольно таки пёстрый.Сама она бежевая с белой грудкой.Кончики лап  бурые как и часть её головы и тела.Так же этот бырый окрас кончаеться на тонком распушённом хвасте,который издалека напоминает  щетку.По мимо таких окрасов у неё на спине есть продолговатая чёрная отметина,коворящая о том,что она относиться к определённой династии своей семьи.Это наследство от отца(продолговатая отметина).Подушечки лап светло розовые,когти бедевык.Уши у неё немного обвисшие,что говарят о том что она метис.Они имеют тёмный окрас,переходящий в блондинистый.
Связь (без ЛС) -Если будет очень нужно пишите в ЛС,что бы я вам дала свою асю и прочие.Я не хочю оглашать это всем.
Читали правила?
да

Ключи к правилам (их 3)
Верны
Личный статус -.I forever shall remain free. 
Реклама:* http://wardjaklap.mybb.ru/viewtopic.php … 1&p=10
Пробный пост в 5 строк
День медленно подходил к концу.Солнце начинало уже садиться за горизонтом и именно по этому Молли направилась к вершинам гор.Ведь нигде как кроме гор нельзя застать закат во всей своей красе.Молли шла быстрым пробежным шагом,стараясь оббегать маленькие кочки и брёна.В обычное время суток она моглабы игриво прыгать через них,но так как она уже опаздывала,ей приходилось идти быстро и аккуратно,что бы не упасть и неповредиться,что моглобы её затормозить.Поднимался ветер,и Молли уже не пробежным шагом а бегом понеслась в сторону  вершин гор,по небольшоё тропке ,которая постепенно заростала мягким мхом и гкстой травой.Это говарило о том что ходят сюда редко,и это чуть подбодрило Молли.Она всегда любила и будет любить одиночество,особенно если оно сопровождаеться  ливнем с грозой.Только при такой погоде она могла чувствовать себя как дома,расскованно и дико.вскоре порывы ветра начинали набирать силу,пригибая деревья почти к земле.От этих сильных порывов хрупкое животное начинало заносить,но при всём этом она старалась сохранять спокойствие и держаться ровно.Вскоре лапы молли начили устовать от такой нагрузки и она прилегла к земле,что бы переждать ветренную бурю.Буря заканчиваться и не собиралась,а Молли всё больше и больше приходила от этого в бешенство.набравшись сил она встала и начала врезаться когтями в землю как для закрепления на месте.и вот когда Молли только решила принять решающие действия буря утихла.Это было как издевательство над зверем.Молли злобно фыркнув  пулей направилась к вершине гор.Через какоето время добравшись до долгожданного места ,она сильно разочеровалась.Солнце уже давно закотилось,и наблюдать оставалось лишь за тем как мгла поглощает мир её поля зрения.Молли прошла обиженно к краю и прилегла смотря вниз на живых сущетв.Они иногда её забовляли,а так как ей нечего было делоть она предпочла наблюдение.Всяко лучше чем ничего.

                                                    Майл или аську прислать мне лично в ЛС. Анкета не ахти. Поставить аватар и копирайт на него. Так уж и быть. Принята. Атлантида.

0

29

Имя -  Septibri/Сэптибри, можно просто Сэби или Сэп
Возраст - 1,3 года
Животное (Волк/Пёс) - волк
Пол - волчица
Биография (не менее 8 строк) - У Сэби отец умер когда она была совсем малышкой, так бывает обычно в волчьих семьях. Я бы могла сейчас написать, что волчице было тяжело прокормить малышку, но с этим она справлялась на "отлично". Вокруг не было пищащий щенят, которые всё время просили есть, нет, была только Септибри; тихая и спокойная. Убежище этой семейки находилось в пещере. Над пещерой росли деревья, они накрывали пещеру листвой так, что её даже не было видно. Лежала Сэптибри на мягкой овечьей шкурке. Казалось что жизнь текла как ручеёк, как добрый, такой добрый ручеёк. Но к сожалению, так только казалось. На конце ручья остался только камень, камень размером с ружьё, со пса и охотника. Этот камень перегородил прекрасное время, в котором жила Сэп, этот камень убил её мать... В тот вечер было подозрительно холодно, страшно. Сэптибри озадаченно спрашивала себя: "Где мама? Где тепло? Где еда?". Именно эти три вопроса мучали малышку. Утром у Сэп урчало в животе. Нужно было найти еду. Но где? Как? Сэби была ещё слишком мала, чтобы охотиться. Ей пришлось стать падальщиком. Время шло, Септибри подростала и стала понимать, на сколько стыдно быть волку; падальщиком. Следущим утром у Сэп опять урчало в животе. На мыслях было одно: "Пойти и найти убитого оленя.". Но характер победил желудок и волчица пошла учиться охотиться. Сэби шёл четвёртый месяц, было стыдно, да опять ей было за себя стыдно, четвёртый месяц; не умеет охотиться. Кроликов Сэп могла уже могла ловить и даже это, было огромным успехом. Ещё два месяца щенок давился крольчатиной. Полгода-подросток, эта мысль делала радостную гримаску на лице морде, уже подростка, а не маленького, дохленького щеночка. На "счету убийств" было уже сотни две кроликов, три лисицы, десяток лисят и одна украденная нога оленя. Сэби уже исполнился год. На "счету" прибавилось пять сотен кроликов, двадцать лис, сорок оленей. Ласка и добро были надолго вычеркнуты из жизни Сэп, это воспитало в ней некую злость, хитрость, коварство. Сэптибрити не нужны были друзья, ей нужна была свобода. Характер опять вышел вперёд и она пошла, пошла не зная куда. Сэби так шла, шла и шла... (что было дальше сами понимаете)
Характер (не менее 6 строк) - Детство сильно повлияло на характер Себи, если малышкой она была совсем неженкой, то после смерти обоих родителей, Сэп стала жестокой. Мстительна; если её чем то обидеть, то хоть через век она найдёт обидчика и отомстит. Даже с таким характером, к Сэп можно подлизаться; например предложить что нибудь вкусненькое или поиграть. Сложно себе представить, но она до ужаса любит маленьких волчат. Скорее всего потому, что у неё в детстве не было добра, любви и Себи не хочет, чтобы её судьба повторилась у другого волка.
Внешность ( не менее 5 строк) - Трудно не заметить большую фигуру волчицы. Пушистая шерсть создаёт эффект "хорошего житья"(сытной жизни). Эта шерсть тёмно-угольного цвета. Лапы немного короче, чем требуется нормальному волку. Мочка носа тёмная, как и шерсть. Странная особенность шерсти; переливаться под светом полной(!) луны. Ещё одна особенность Сэби; странное что глаза у неё серо-синие, да они ещё светятся синим цветом. А если Сэби влюбится, то глаза у неё станут серо-фиолетовыми. Вообще, у Сэптибри много особенностей, только она их ещё не нашла.
Связь (без ЛС) - e-mail: plashe@mail.ru
Читали правила? Первым делом
Ключи к правилам (их 3)
верны
Личный статус - ..:Чёрный куст с синими глазамИ:..
Реклама:* http://i037.radikal.ru/0906/cb/d058506acf2d.jpg   и для полной уверенности (на стене): http://vkontakte.ru/id24784026
Пробный пост в 5 строк
Может быть она и не хотела туда идти, но пошла. Почему? Никто не знает. Было страшно смотреть на то, что эта малая творит. Было страшно думать, о том что с ней произойдёт. Рядом текла вода, но может это была не вода, а что то другое, но Сэп могла точно сказать что эта жидкость. Дотронувшись лапой до жидкости Сэби подпрыгнула от страха и очень сильно ударилась головой обо что то... Сэптибри была без сознания долго и ей снилось, то, как вся её семя бежит по просторному лугу. Сэби было хорошо, очень хорошо. Она хотела тут остаться. (знаю, бредово получилось)

                анкета впечетляет. Грамотно написана. Поставить копирайт на аватар. Принята. С ув. Atlantida.

Отредактировано Septibri (2009-06-11 10:30:01)

0

30

Имя-Dakota
Возраст-4 года
Животное(волк\пёс)-волк
Пол-самец
Биография-Я жил в стае своих родителей,но не с ними....Можно считать,что они меня бросили...Свое детство я провел в кругу охотников и войнов стаи,они обо мне заботились,кормили,воспитывали,вообщем они-заменили мне отца и мать,но я сбежал из стаи,ведь она пренадлежала моим родителям,а я ненавидел их...
Блуждая по лесу,я нашел свою первую неприятность:охотники с псами.....Меня загнали в угол,чуть не убили.Последняя надежда покинула меня,но я услышал крики и стук копыт о землю...Это было мое  спасение-индейцы...Это племя почитало волков,как священных животных,они спасли меня от охотников....
Одна девушка из племени индейцев(ее звали Лилия),приютила меня.она меня вылечила и выкормила...Можно сказать,что она меня выростила до 3-х моих лет..
Я сильно к ней привязался и она ко мне.Её любимым занятием было вплетать мне в шерсть нити и бусины(таких косичек было много,особенно на холке),мне это не очень нравилось,но я не возражал...Она заказала для меня браслеты и кольцо из цветных металлов у кузнецов....Я жил,как в раю....
Настал вечер...У девушки был ухажер,я его ненавидел и он меня тоже.Он считал,что я-меховая шапка и хотел убить...Но в этот вечер,он был сильно пьян.Он полез к Лилии с ножом,чтобы та согласилась убить меня,но она была против...В тот момент я сидел у ее ног.... ...Я ЗДЕЛАЛ РЫВОК В ЕГО СТОРОНУ....Я не успел подумать,как мои клыки оказались у него в холке...Парень упал замертво....Я кинулся к девушке...Я прижался к ней и по моей щеке потекла слеза....Я убежал,я знал,что меня убьют....Я год скитался по лесу...Я не знаю, что теперь с Лили...Я остался один.....
Характер-Добродушный,веселый волк.Не любит черезмерного внимания.В деревне его звали-Сын ветра....Любит помечтать,порой даже слишком.Хочет обрести семью.Он всегда готов защитить другого и вступить в бой.
В стае на него заглядывались все волчицы,но он убегал от них,ведь он-однолюб.Не любит псов,считает их предателями....
Внешность-Огромный матёрый черный волк.У него густая черная шерсть,на холке заплетены косички и пряди с бусинами.На лапах браслеты из цветных металлов(их зделали кузнецы из деревни индейцев).На правой лапе кольцо.Длинный и острые зубы,спасобен прокусить толстую кожу(даже медвежью).У него длинные и стальные когти.Выразительные желтые глаза,которые поражают своей глубиной.
Связь(без ЛКС)-форум
Читали правила-да
Ключи к правилам (их 3)-Что за "верно"?! Прошу Вас найти три ключа и вписать их сюда.
Пробный пост в 5 строк-Был жаркий день.Дакота направлялся к лесной реке.В лесу было очень тихо,можно сказать даже слишком.Он шел и рассматривал по дороге следы волков,которые шли в сторону реки.Дакота знал,что это территория чужой и незнакомой ему стаи,поэтому старался идти тихо.Наконец он дошел до берега.У самой воды,на песке,лежал старый и израненный волк.Дакота приблизился к телу.Незнакомец был мертв и Дакота с сожалением посмотрел на его морду.Вдруг он с ужасом отскочил от трупа.Дакота прошептал:"Нет,не может бьть, это он......"Это оказался отец Дакоты,который рыскал в поисках помощи от других стай,но вместо помощи он олучил белет на тот свет.....По щеке Дакоты потекла слеза.Он услышал шум позади себя.Дакота обернулся.....Это был волченок,который старательно пытался напасть на Дакоту.Дакота у3лыбнувшись спросил у волченка:"Ты откуда взялся?"Малыш ответил:"Я из стаи Роза и тебя чужака я намерен разорвать в клочья!!!!"Дакота сокойно скзал:"Можешь успокоиться,я тебя не обижу.Судя по всему,ты потерялся?"Волченок уныло кивнул."Я видел твою стаю,давай я тебя отведу туда?"-Предложил Дакота.Волченок радостно завилял хвостом.Дакота и волченок отправились на поиски стаи.
Темнело.Было слышно бурчанье живота волчонка.Он сказал:"Я кушать хочу."Дакота ответил:"И я бы не отказался перекусить.Сейчас поймаем ужин."В кустах стоял лось.Дакота прицелился и прыгнул на лося вцепившись ему в глотку."Ужин подан!"-Крикнул Дакота волченку.После того,как они поели они наткнулись на ту самую стаю-Роза.Волченок скрылся в глубине стаи.К нему вышла вожак стаи-это была волчица(мать того самого волченка).Она отблагодарила Дакоту и предложила остаться,но он отказался и побрел дальше своей дорогой судьбы.....
       Меньше троеточий. Написать анкету по коду на 1 странице. Пишите грамотно. Написать мыло или аську. Не принят. с ув. Atlantida

Отредактировано Dakota (2009-07-09 21:02:36)

0