Волки и собаки *Битва* МЫ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прозрачная речка

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ну очень приятно мне с вами познакомится....ответила собака и пошла легла около дерева в теньке..Собака гряхнула головой...Надо бы найти себе пещеру..а то надоело то там то тут...подумала собака  и осмотрелась...она с осторожностью смотрела на незнакомца и потом посмотрела на Рема...А  где ты щас живёшь?И если ты не против пошли погуляем...М?Спросила Бэкки у Рема

0

32

И даже не сомневайтесь, оставайтесь здесь. Тем более, Рем остается. Так ведь? Рем слушал разговор и изредка смотрел на молчаливого Лекса. Качнув головой Рем проговорил :" Да, конечно, больше та некуда идти. Ни к волкам же." Ну, я пожалуй, пойду. Рем сидел и думал  Интересно, а где она живёт??? В след уходящей Линды Рем сказал :" Пока, как-нибудь ещё встретимся."А  где ты щас живёшь?И если ты не против пошли погуляем...М? Рем посмотрел на Бекки и сказал :" К сожелению, я еще ни где не иву, я же говорил что живу в этом лесу только второй день. И территории я особо не знаю пока, так что я незнаю куда идти можно. Если ты знаешь хорошее место, то веди."

0

33

Ну извени прослушала....немного отвлеклась...извени... Проговорила Бэкки смотря куда то вдаль...где по её мнению был рашьше домНу лично я не отказалась от зайчатинки...можно пойти поохотиться..,Ну как?Сказала доберманша и   встала  посмотрела на пса...  А насчёт жилья...я тут пещеру одну нашла в скале...можно пойти посмотреть потом...но щас я хочу есть...Улыбнулась Бэкки своему другу....

0

34

офф:буду чрез 15 минут)))))))))))

0

35

Ну лично я не отказалась от зайчатинки...можно пойти поохотиться..,Ну как?А насчёт жилья...я тут пещеру одну нашла в скале...можно пойти посмотреть потом...но щас я хочу есть... Да Рем и правда был голоден. Немного подумав он сказал :" Ну пожалуй я пойду с тобой,..на охоту, а вот дальше я не уверен, возможно я пойду своим путём..." Рем не мог относиться к Бекки как к собаки женского пола, скорее он относился к ней как к дочери или сестре, темболее, что она была младше его на 1 год и 8 месяцев.

0

36

Собака встала и отряхнулась....Ну тогда пошли...Сказала Бэкки и спокойно пошла прочь...Она не оборачивалась...захочет Рем сам пойдёт не захочет и ненадо...Резкий прыжок и Бэкки уже бежит...Она побежала быстро...она любила бегать быстро...казалось что длиные лапы собаки не касались земли...она перепрыгнула большой камень и оглянулась назад...интересно он пойдёт?
-------------Зайчья опушка..(или как то так)

Отредактировано Бэкки (2009-05-18 15:44:58)

0

37

Бекки встала, отряхнулась и побежала. Рема поставили пред выбором, а точнее он сам себя поставил. Пёс думал ровораяивая голову, то в перёд, то назад. Идти с Бекки или за Линдой??? Его тянуло и туда и туда, Рем стоял перед выбором, Бекки уже скрылась, её уже небыло видно, да и Рем бы не смог за ней угнаться, хоть Рем был и атлет, но всё же Блапы Бек были длинее, а значит рем бы её уже не догнал. Он посмотрел в сторону куда убежала Бекки. " Извени, но на этом похоже наши пути расходяться."- сказал Рем тихо, себе поднос. затем он повернулся и ушёл в другую сторону.

0