Волки и собаки *Битва* МЫ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки и собаки *Битва* МЫ НА РЕКОНСТРУКЦИИ » Пещеры » Пещера предводителя и предводительницы


Пещера предводителя и предводительницы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это пещере Джен и .... . Тут тепло. В пещере хорошее освещение. Всё выстлано шкурами оленей. Когда они перестают сохранять тепло и становятся пыльными, несколько волков выносят эти шкуры и выстилают новыми. В самом освещённом уголке пещеры находится кучка тёплых и пушистых шкур, неизвестного происхождения. Здесь то и спят предводитель и предводительница.

0

2

Ты помнил ту волчицу и помнил её неповторимый запах. Ты шёл по этому запаху в надежде ещё раз с ней встретиться. Почему то из всех волчиц она нравилась тебе больше всех, но ты не знал почему. Дело было не только во внешности, да она была просто ягодка, она нравилась тебе за свою недоступность и за свой суровый характер. Ты шёл на запах. Он завёл тебя в пещеру. Ты в надежде, что она здесь побежал, но войдя в пещеру ты понял, что её тут нет. немного взгруснув и опустив голову ты прошёл в глубь пещеры. Ты был не нагл и не стал содиться на мягкие шкуры. Ты сел почти возле входа на землю, долго ждав её ты не заметил как лёг и заснул.

0

3

Ты зашла в пещеру и сначала не заметила, спящего Демона. Ты на него нечаянно наткнулась, спотыкнувшись и разбудив его. Ты насторожила уши. Что он здесь делает?! И кто ему дозволил здесь появляться, да ещё и спать? Ты была возмущена таким его поступком. Тебе хотелось рвать и метать всё вокруг за такую его дерзость.
-Демон, а можно узнать, что ты тут делаешь?
Решительно сказала ты вступив вперёт и оскалившись на него. Из твоего горла раздавался глухой рык. ты не могла терпеть подобной невоспитанности со стороны своего народа.
Твои губы поднялись в оскале и показались белые зубы, которые блестели на фоне чёрной длинной шерсти твоей. Твои глаза с яростной искоркой, смотрели в глаза Демону, который возможно был испуган её видом, но ты не знала. Ты рыкнув подняла его с лежбища и ещё раз спросила:
-Ну так что ты здесь делаешь? И из хороших ли побуждений?!
Ты фыркнула. Подобной дерзости ты никогда не видала и косилась на непрошенного гостя.

Офф. Сорри, это не Джейн. К Атле трудно подступиться...

0

4

Ты спал. Затем кто-то споткнулся об тебя и ты вскочив оскалился, но эта была та кого ты ждал. Оскал пропал с твоей чёрной морды.Странно....что с ней....может что то случилось. Почему она такая агрессивная???-задавался вопросом ты.
Демон, а можно узнать, что ты тут делаешь? Ну так что ты здесь делаешь? И из хороших ли побуждений?!
Посмотрев ей прямо в глаза, ты ответил совершенно спокойно :" Тебя жду. Конечно из хороших разве я могу сделать, что то плохое.."  Приглушив голос, чтоб еле как слышно было ты продолжил : "Той кто мне нравиться." Упс...зачем я это сказал, блин, а вдруг я зря сюда пришёл, вдруг она не чувствует взаимности. Ты стоял гордо не выдавая себя, не выдавая того, что она тебе нравиться. Твой взгляд был холоден и без жизнен, но ты не мог сдержать чувство к ней. Её глаза были так же холодны, но и притом ещё она была и агрессивна.

0

5

Демон недоумённо смотрел на тебя. Ты прижала уши и агрессивно смотрела на него из-под лба. Тебя жду. Конечно из хороших разве я могу сделать, что то плохое.."  Молчание, ты не свидла с него своих, полнх ярости глаз."Той кто мне нравиться." Что?! Да как он.... Ты ещё сильнее оскалилась и с насмешкой смотрела на него. Пфф... а с чего ты взял, что чувства взаимны, а?! Порозмыслил бы лучше своей головой о тех словах, которые ты сейчас мне сообщил!!!
Ты разъярилась. Грозно рыча, у тебя шерсть встала дыбом. Глаза горели красным огнём. Они были налиты кровью. Взаимность? Тебе не известно тослово. Ты не знаешь, что такое любовь и что такое доверие. У тебя в жизни лишь зло и ненависть...
Ты презрено смотрела на иизвораивавшего  себя "наизнанку" волка. Он вызывал у тебя презрение и недоверие....

0

6

Пфф... а с чего ты взял, что чувства взаимны, а?! Порозмыслил бы лучше своей головой о тех словах, которые ты сейчас мне сообщил!!! Ты посмотрел в её глаза, подошёл к выходу, начал мотать медленно головой, то в право то в лев и сказал совершенно спокойно :" Какая же ты глупая, видно ты ещё не знаешь что такое любовь....И думаю с таким отношением врятли когда нибудь узнаешь...а теперь прощай и лучше подумай от чего ты сейчас отказалась" да ты был в ярости от этого, но сохранял спокойствие, после услышенных слов ты вовсе стал хлоднокровным и безразличным к окружающиму. Ты совершенно спокойно, не боясь броска с зади вышел из пещеры и спокойным шагом отправился искать другую...и пещеру и волчицу.
=====> Ушёл.

0

7

" Какая же ты глупая, видно ты ещё не знаешь что такое любовь....И думаю с таким отношением врятли когда нибудь узнаешь...а теперь прощай и лучше подумай от чего ты сейчас отказалась" Глупая?! Ну посмотрим... Ты подскочила к нему и укусила за бедренную кость. Из его раны потекла кровь.
А это тебе, за оскорбление...
Ухмыльнулась ты и ушла вглубь пещеры надсмехаясь над этим несчастным волком.

Офф. Я же говорила, что характер у неё трудный...

0

8

Atlantida
Офф:
1.Я уже ушёл.
2. Нельзя решать за кого то пойдёт из раны кровь или нет.
3. Я тебя не оскорблял.

0

9

Demon

Demon написал(а):

1.Я уже ушёл.
2. Нельзя решать за кого то пойдёт из раны кровь или нет.
3. Я тебя не оскорблял

1. Это был момент, когда ты ещё бы тут. Нельзя уходить из темы в другую, пока собеседник не отпишется... =Р
2. Можно.... Мне, всё моно =Р
3. Ну это в её представлении о мире...

0

10

Ты почти вышел из пещеры, но Алантида, та которую ты любил набросилась на тебя и повредила лапу. Ожидав от неё такого ты сказал с грозной и в тоже время хитрой ухмылкой :"Ты думала унизить меня так???? Нет...этим самым ты сама себя унижаешь. Это всё говорит о том, что ты просто рехнулась, без какого то крупного повода накинулась на волка. Надеюсь больше ни кто не пострадает!!!" Да с частичкой мести ты проговорил это, а потом добавил : " Хотя Торонто наверно уже пострадал."
Ты ушёл, за тобой тенулся кровавый след.
====> Ушёл.
Вот теперь точно ушёл. Больше ничего нельзя сделать.

0

11

"Ты думала унизить меня так???? Нет...этим самым ты сама себя унижаешь. Это всё говорит о том, что ты просто рехнулась, без какого то крупного повода накинулась на волка. Надеюсь больше ни кто не пострадает!!!" Хах, как боюсь! Надсмехулась ты, но тут Демон добавил то, что заставило тебя начать его ненавидеть. " Хотя Торонто наверно уже пострадал." Ты нова оскалилась и из тоих уст вырвалось: Ар-р... Вали прочь отсюда! Но волк и так уже ушёл. Ты решила сходить на территорию собак к Линде.
-------► Пещера Линды.

0


Вы здесь » Волки и собаки *Битва* МЫ НА РЕКОНСТРУКЦИИ » Пещеры » Пещера предводителя и предводительницы