Волки и собаки *Битва* МЫ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой муравейник

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Это самый большой муравейник в лесу, который наполнен большими и сочными муравьями. Это прекрасное место для встреч, и разговоров. Тут можно ещё перекусить этими нежными муравьями, если вы очень голодны.

0

2

Кусты зашуршали, и оттуда как зачарованый появился Обама. Он огляделся, как будто не понимал, как здесь оказался.
-Так - в никуда произнёс он - ну и кто меня здесь ждёт?

0

3

-ЙА-ХА-ХА!
Вопль пронцил округу, после чего - раздался отчётливый звон бубенцов. Кусты сморщились и дрогнули, после чего - ветки просто разошлись в сторону, пропуская ту личность, что на таком ускоренном темпе пришла сюда.
Серебристая промелькнула молнией, прыжком - фактически взлетела и при приземлении... Проехалась носом по земле, остановившись у ног, наверно к этому времени офигевшему, Обамы.
-Умф... - коротко выдохнула собака, отплевавшись от грязи, - Неудачно, ога...
-Рэнди, а нельзя было вообще вести себя нормально?
-Кай, сотый раз повторяю - зат-кнись!
Наконец поднявшись, собака тряхнуло одним ухом и критически осмотрела Обаму.
-Ху из ит? - поинтересовалась Рэнди, ткнув когтём в чёрного пса.

0

4

Обама открыв челюсть смотрел на подозрительную собаку, ни с того ни с сего вылетевшую из кустов, да ещё и болтающуб при этом сама с собой.
Кой чёрт меня сюда притащил?... - подумал он.
-С тобой всё в порядке?.. Ты не ударилась головой, когда падала? - поинтересовался Обама, полностью уверенный, что в ответ последует такая же несуразная чепуха.
Так, если она ударилась головой и чокнулась мне бежать или помочь? И что вобще здесь происходит?!

0

5

-Умф, естественно в порядке. Я похожа на ненормальную? - странно скривив морду переспросила Рэнди. Да, для неё раздвоение личности - было уже вполне обыденным делом, а с прочей живностью Рэнди сталкивалась очень давно. Поэтому, собака естественно не понимала, что говорить сама с собой - это не нормально. Ведь она постоянно говорила исключительно со своей второй личиной - Кайюни.
-Рэнди, ты и есть ненормальная. Просто псих.
-Омг, кто там снова подал голос?

-Ты опять в своём репертуаре, - впав в каплю произнесла собака, вернув взор к Обаме, - Я Кай, а та, что говорила до этого - Рэнди.
-Ога. Два в одном.

Собака расплылась в широкой лыбочке, блаженно прикрыв глаза. Миссия намба один - выполнена. Знакомство со здешним прошло успешно, осталось только выяснить про здешние порядки по подробнее. Впрочем, с проводником - это будет проще.

0

6

Обама медленно попятился
Куда меня на фиг занесло?! С одной стороны - душевно больные, с другой - шизофреники... Тут недолго самому психом стать. И? Что делать? Убежать? Орать? Спрятаться?
А собака стояла с каким-то странным выражением лица, как будто только что съела самый изысканый сорт мяса, или получила Нобелевскую премию. Обаму это ещё больше убедило в том, что она не шутит. Но собака выглядела не опасно.
Разве она виновата, что она шизофреник? Или нужно сказать разве ОНИ не виноваты?! Боже, я сам становлюсь психом... Нужно делать ноги...
-Два в одном говоришь?.. Это.. хорошо... Ну... я... Пойду?..
Обама ещё сильнее попятился.

Отредактировано Обама (2009-05-19 14:50:21)

0

7

-Уфф... Ещё один уходит... Естественно... Все уходят - родители, стая, люди... Видно, мы реально достойны этой чести - быть вечно одни... Ка-а-ай, скажи, а почему - именно мы? Почему боги избрали именно нас для учести вечных скитальцев-одиночек? Даже будучи в толпе, мы не нужны им... Мы - другие...
Кайюни промолчала. Она знала, почему у обычно резвой, нахальной, безбашенной Рэнди настроение изменилось на " ничтожную тряпку". Ещё-бы ей не знать, ведь одно тело на двоих...
Серебристая - неплохая актриса. Ей вполне удаётся прикинуть на себя маску одиночества, тоски, благородства и множества других эмоций. Это лицемерство её порой выручало, особенно при общении с двуногими. А сейчас - собаке было просто скучно, а если вдобавок уйдёт проводник, то она может лишиться бесплатной экскурсии с подробные пояснениями. Игра...
Собака в тоске повернула голову и задрала морду ввысь, прижав уши. В глазах читалась боль, обида на этот мир.
-Иди, если так хочешь - прошептала в ответ собака и замерла.

0

8

Обама в мсятении остановился. Он понятия не имел, что сейчас делать. Ему было ужастно жаль эту красивую голубоглазую собаку, и если он её сейчас бросит её, он не будет стоить и заячьей кости. Обама тяжело взохнул и поднял глаза.
-Ладно. Я остаюсь, ты... ВЫ добились своего. А что вам от меня нодобно?

Отредактировано Обама (2009-05-19 15:07:47)

0

9

Рэнди повернула голову и снова улыбнулась, на этот раз не столь безумно. Маски отчаяния и боли - как не бывало. Так интересно играться со своей личиной, со своим характером...
-А ты - здешний? Знаешь эти места, порядки? - зевнув, поинтересовалась собака и плюхнулась на пятую точку. Она начала ждать ответа, смотря под лапы на снующих муравьёв. Специально раздавив пятёрку оных, Рэнди опять вернула взгляд на чёрного пса, уже явно в нетерпении. Но по крайней мере, не вымещая его на ни в чём неповинных насекомых. Жесткое обращение с окружающими без особой на то причины - не нормально...
А сама Рэнди сидела и довольно улыбавшись, ждала ответа. Начинающий маньяк, блин...

+1

10

Обама также сел, не понимая страного поведения собаки.
-Да, знаю - неслышно пробурчал он - Что здесь все психи...
А вслух он сказал:
-Нет, не знаю, я здесь новенький, как и ты.

0

11

Быстрым перебором лапок, из кустов каких появилась юная волченка. Черненькая такая, но пушистая до жути. Увидев  кого-то еще кроме себя, она подала отнюдь не детский рык и оскалила зубы готовясь защищаться, коли понадобится такое действие от нее.Собаки? Она еще пуще ощетинилась на них.

0

12

-Белезняк...
Волчица увидела собак но не испугалась...Вот он куда убежал....а ты думала он один...так у него есть своя вторая половинка...надо забрать волчонка...а то раздерут...Подумала волчица и тихо подошла сзади волчонка....тихо шёпотом проинесла...Что ты тут делаешь одна?Тут опасно...где твоя мама?ил папа?Спросила она у волчонка дабы не напугать его...потом посмотрела грустно на пса...А он мне понравился...вот Исида всё у тебя не как у волком...И стала ждать реакции волчонка...

0

13

У меня нет родителей, они меня бросили.Молвила волчона. Она собак тоже не боялась, а она просто пыталась напугать тех. Она обернулась дабы проверить кто бы это был, волчица оказывается. Она слегка улыбнулась, и махнула хвостом. Ей не было интересно, кто она. Но та,судя по всему волновалась за жизнь Никсы.

0

14

Мне очень жаль красавица....но одной опасно..Может пойдём куда нибудь в другое место?Улыбаясть проговорила волчица...Меня Исида зовут...а тебя маленькое чудо как?Ласково спросила волчица...Ей очень понравидлась волчёнка и она не хотела что бы та попала в беду...ещё раз посмотрев в сторону Обымы она поняла что всё о чём она думала ...было лишь фантазией...

0

15

я ТОЧНО скоро стану психом... Одного шизика мне мало, так теперь ещё и эти понабежали. Нужно разобраться что здесь вообще происходит.
-ВНИМАНИЕ!!! Я не думаю, что мне одному не понятно, что здесь творится. Полный нонсонс. Я сюда пришёл потому что... эммм... Просто пришёл. Рэнди... тьфу, Кайюни... тьфу... Короче, ты здесь зачем? А Исида зачем сюда примчалась? А это лохматое нечто здесь что забыло?!

0

16

Исида встала перед волчонком...Я пришла?...Учуяла запах волчонка притом одного....А что?извени не хотела помешать тебе...С грустной ноткой в голосе проговорила Исида....А волчонка ненадо трогать она и так одна тут....она ещё маленькая..и я всё понимаю...я просто тебе помешала прости меня за это....Исида всё так же стояла перед волчонком  смотрела на пса...

0

17

-Омг... - впала в жосткую каплю собака, заметив такой наплыв новеньких. Обойди мимо волчицы, Рэнди схватила за шкирку малыша и гнустно ухмыльнуась. Волчонок отправился полётом в муравейник, после чего собака с невозмутимым видом плюхнулась на пятую точку.
-Так, о великое безмозглое существо, которое судя по всему зовут Исида. Я вообще первый раз вижу ЭТО, - при этом Рэнди указала когтём на Обаму,  - И мне чисто наплевать о том, что ты думаешь и кем он тебе приходится. Ибо моя личность даже имени его не знает, мгм. Я вообще первых раз в этих местах и ищу проводника. Если есть желание, забирайте эту пушистую тварь и валите все вместе. Тоже мне, семейка...
Собака резко расставила все точки над i. Похоже, это звучало очень даже сурово.
-Рэнди... А ты не слишком уж...
-Кай, заткнись. Исчезни. Прочь из моей головы... Кстати, пёс, -
тут она обернулась к Обаме, - Жаль, что ты не местный - мне просто нужен проводник здесь... Мгм, удачи, ловелас!
Собака зевнула и осмотрела всех пристутствующих. Она просто ждала реакции.

Отредактировано Ran_or_Kuy (2009-05-19 18:24:14)

0

18

Исида спокойно отошла и усмехнулась подошла к волчонку взяла ту за шкирку и посадила около дерева и села рядом...Мне наплевать на ваше раздвоение личности...или как вы там это называете...я просто пришла на запах волчонка и ненадо его трогать...вы ОБЕ ей никто как и я...так что нех трогать...Во-вторых раз нужен проводник вот он...И показала на Обаму....Ты нормально?Наклонившись спросила Исида волчонка...Она не собиралась драться ...просто была начеку...

0

19

-БОЖЕ, КАК ВЫ ВСЕ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!! - раздался над поляной басовый крик. Обама подошёл к небольшой сосне и едва ли не с матами стал биться головой о ствол. Посыпались шишки и какая-то зазевавшася белка. Когда обама повернулся к "публике" на его лице было написано "иди к чёрту". Глаз дёргался. Обама может очень резко менять настроение, к тому же из-за отсутсвия воспитания в детстве у него были слабые нервы, он быстро срывался на крик.
-ТЫ! - Он ткнул пальцем в сторону Рэнди. - МЫ ЗНАКОМЫ ПЯТЬ МИНУТ, А ПРОБЛЕМ ИЗ-ЗА ТЕБЯ НА ГОД! А ТЫ, - Он показал на Исиду - С ТОБОЙ МЫ ЗНАКОМЫ ВСЕГО ПОЛЧАСА, НЕ СТРОЙ СЦЕНЫ РЕВНОСТИ!
Обаму сложно вывести из себя до ТАКОЙ степени, но если это кто-то делает, то он порвёт и медведя. Можно сразу везти в психушку.

0

20

Волчица пожал плечиками...и усмехнулась...Обама мне как то пох....ладно...волчёнка ты идёшь или нет?Волчица встала о отряхнулась...Всё ещё улыбаясь она пошла прочь медленно....Всем до свидания....удачного дня...и удали...вам ВСЕМ!Волчица ждала волчёнка...Ну ты идёшь или нет?...Посмотрела на волчёнка потом на Обаму....

0

21

-Ууу... Какие мы смелые и глупые, а? - ухмыльнулась Рэнди, медленно пожодя к волчицы, продолжая растягивает пасть в усмешке-оскале, - Я ненавижу щенков. Дайте мне в лапы автомат и я бы всех мелких, которых видела на своём пути - расстреляла бы. А ещё больше - ненавижу тех, кто выгораживает этих мелких, никчёмных созданий, и вдобавок ставит мне рамки и условия. Ты мне - втройне никто, поэтому заткни свою пасть по поводу своих идиотских советов. Мне лично плевать на твоё блеяние. А вторую личность - не лапай, за Кай я порву глотки, хоть она меня уже и доканала. Как никак - мы уже довольно долго вместе, да ещё и одно целое. Итог - ты рыпаешься на двоих сразу. Проблем мало? Ха-ха, сей...
Рэнди не договорила и обернулась на Обаму. С ухмылкой проследив за борьбу голова пса vs дерево, а после - выслушав о себе много нового, Рэнди состроила более серьёзную морду.
-А ты как хотел? Проблемы от меня исходят вечно, я их притягиваю как магнит, - морда собаки на данный момент уже напоминала смайлик X#3, - А та видимо уже слетела с катушек. Исидочка, деточка, а ты знаешь, что ревновать без смысла - грех, мр? Ууу, какие мы злые, какие мы алчные... Ревнуем свободного пса к вообще постороннему существу. Мозг ещё в голове остался, или уже ни бум-бум?

0

22

Обама впился когтями в землю, хвост яростно метался из стороны в сторону. Из глотки автоматически вылетала какая-то несуразица из мата и просто ругательств. Потом он подня правую лапу и замахнулся на воздух. Потом продолжая болтать несуразицу зачем-то стал показывать на муравейник. Что было бы дальше неизвестно, если бы в него не кинула орехом с дерева выше названая белка. Обама заткнулся и замер, тупо таращась на зверька

0

23

Исида не стала ждать малышку...Захочешь пойдёшь..в конце концов у меня времени не так уж и много...Проговорила волчица и обойдя собаку пошла прочь...Всем пока...разбирайтесь сами...И я тебе не деточка...Сказала Исида собаке..Интересно малышка пойдёт за мной или нет...Подумала исида и улыбнувшись всем...Пока обама...Проговорила она и скрылась из виду.
----------------------------------------------------------------зайчья опушка

Отредактировано Исида (2009-05-19 20:26:00)

0

24

Волча не долго думая, помчалась за волчицей прочь из этого места.
Посты писать в полных 4 строки!!!! Исправляй. Demon.

0