Волки и собаки *Битва* МЫ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Березняк

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

один сплошной березняк. Здесь свело и красиво. Трава на этом участке леса высокая, по грудь. А весной здесь можно полакомиться берёзовым соком.

0

2

Миниатюрная волчица наклонила голову в знак того что она не понимает его доброты...Хех..ну спасибо..только я не понимаю зачем?...Странно никто и никогда так не делал...Волчице было немного не по себе она с детства была одна и никто не помогал и с самого детства она сама о себе заботлась...Но спасибо тебе...Исида повела ушком...Всмативаясь в даль!

0

3

-В смысле "зачем"? - Обама почти испуганно склонил голову набок - Может ты не любишь крольчатину? Я могу поймать сову, если ты хочешь! Ты только скажи!Или я чего-то не понимаю?В городе, где раньше ил Обама, подарок был чуть ли не высшей степенью доверия. А тут "я не понимаю зачем". Может, он зря к ней пристаёт? Или на вообще замужем?!

0

4

Да нет спасибо большое тебе...правдо...Просто я не привыкла что кто то что то для меня делает... Улыбнулась волчица и посмотрела на пса...Я не хотела тебя обидеть...просто я привыкла к другому обращению...вот..Исида опустила голову прикрыв глаза....Я его обидела....Подумала она...и встав на лапы завиляла хвостом....глазки горели...она хотела показать что не хотела  обидеть его

0

5

-Эммм... Ладно, я учту. Там, где  жил, тоже было не особо хорошо. Даже за конфетную обёртку приходилось драться. Ты хорошая.  - вылетело у него само собой.
Исида нравилась ему всё больше. Она была похожа на него. Обама тоже встал и вильнул хвостом.

Отредактировано Обама (2009-05-18 13:12:08)

0

6

Ну спасибо...ты тоже ничего...Сказала Иси и улыбнулась...А насчёт драться это да...Сама в жизни много дралась... не один раз...Проговорила Волчица и пристально посмотрела на пса....Он ей очень понравился..но она не могла этого сказать...так как он собака а она волк..и он может быть против их общения....Хм...вот так всегда...Хотя я ничего не имею против собак...

0

7

-А этот кролик так и будет лежать сдеь до скончания веков, или может мы его наконец съедим? А то он уже скоро протухнет - лукаво сказал Обама.
Волчица как-то сторонилась его, но он не знал в чём причина, но спросить это напрямую - безумие. Да к тому же кто её знает? А, неважно... Обама лёг и приступил к трапизе.

Отредактировано Обама (2009-05-18 13:29:39)

0

8

Ммм?..хорошо...сказала Исида и подойдя к псу...легла напротив его и легко оторвата ножку от зайца.. легко своими зубами перекусила  кость в лапке зайца пополам...Хм...спасибо....Проговорила Иси и посмотрела на пса...Сказать ему что он мне нравится ли нет...не стоит...рано да и он может не понять...

+1

9

Обама облизнулся и гремя цепью сладко потянулся. Он подошёл к берёзе, вытянулся на задних лапах во весь рост  стал корябать берёзу. Затем он встал обратно на четыре лапы и посмотрел на небо.
-Как дмаешь, что такое звёзды? Далёкие светлячки? Умершие души? Или что-то другое?

0

10

Иси посмотрела на небо...Не знаю я не задумывалась над этим...Она легла на спину и посмотрела на звёзды подняв лапки кверху....Но не думаю что это святлячки...может и души умерших....я не знаю к сожалению тебе не могу сказать...Тихо произнесла Исида и потом повернула голову и посмотрела Обаме в глаза...улыбнулась

0

11

Обама лёг рядом и тоже посмотрел на небо, а затем почему-то тихо хихикнул.
-Если бы я тебе сказал, что это раскалённые газовые шары,ты бы мне всё равно не поверила,тк как я и сам не знаю что это такое. Слышал просто в городе от кого-то. Версия на счёт умерших душ мне нравится больше. Это значит что там мой отец, братья, сёстры и мать...

0

12

Да...у меня там очень много родственников и знакомых....и врагоов....хотя больше половины врагов ещё на этой земле...вот так....тихо проговорила волчица...и не сводила взгляда  со звёзд...Глаза горели озорными огоньками...Волчица улыбалась...хотя она не понимала почему...она давно не улыбалась....Как хорошо но всё так это странно хотя мне всё равно!Он мне нравится

0

13

-Но прекраснее всего на небе Луна - задумчиво сказал Обама. - Я всегда хотел родиться волком, чтобы отдавать ей должное прекрасной затяжной песней, но я собака. Когда я пытаюсь выть, у меня получается какое-то поскуливание. - Обама попытался завыть, но и в правду вышло нечто ужасное. Он засмеялся.

Отредактировано Обама (2009-05-18 14:03:53)

0

14

Хех...но эт не сложно....Сказала волчица и улыбнулась...встав на лапы она посмотрела на небо,на луну...и подняв голову мелодично и громко завыла.....Аааааууууууууууауууууууууууааууууу.Потом опустила голову и проговорила...Я тоже не сразу так умела...если пытаться то у тебя может не плохо получиться...Вот что я скажу

0

15

-Ты - волк, ты должна выть. А я - пёс. Для меня выть - всё равно что для ежа летать. А хочется... - Обама снова попробовал завыть, но увы, вышло то же, что и в первый раз. Он закашлялся и смущённо посмотрел на волчицу, ожидая насмешки.

0

16

Вдруг что-то будто дёрнуло Обаму и прошептало на ухо:
-Тебя ждут... Тебя ждут...
Обама ничего не мог с собой поделать и повинуясь странному чувсчтву убежал, крикнув:
-Прости, мне нужно бежать, но мы встретеимся!

===========> Большой муравейник

0

17

Конечно...Как то отстаранённо проговорила Исида и пошла в другую сторону...вдруг она встрепенулась и понеслась куда глаза глядят...Переставляя быстро лапки...Она спотыкалась...Но не останавливалась...Всё бежала и бежала.....Она последнй раз ударилась лапой о булыжник...вскрикнула и не остонавливаясь хотя из ранке на лапе потекла кровь..почуяв волчонка побежала на запах
-----------------Муровейник!

Отредактировано Исида (2009-05-19 15:54:31)

0