Волки и собаки *Битва* МЫ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро "Полной луны."

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Это прекрасное озеро, но оно не так всем известно. Самая красота на этом озере в полнолуние, когда луна находиться над озером и отражаеться в нём. Здесь мелкие волны от ветра искажают изображение полной луны. Но у этого озера есть и другое название, его называют :"Озеро кровавой луны.". Потому что здесь пролито не мало крови, так как это озеро находиться на нейтральной территории и стычки между волками и дикими псами происходят частенько.

0

2

Ночь, полная луна, красиво, на озере проходят маленькие волны от ветра, оно пееливаеться светом от луны. Дьявол шёл, шёл медленно и очень тихо, луна пробудила в нём воспоминания, грусть и боль.  Он поднялся на небольшой выступ, его жёлтые глаза закрылись, уши прижались к голово. Дьявол опустил голову , затем он реско начал её поднимать и выть, со стороны это выглядело очень красиво, заманчиво и яростно, яростно потому что Дьявол не желел себя, он выл во всё горло, чтоб его слышали все волки и дикие псы, он хотел этим сказать, что он здесь, что он  идёт, что он будет бороться до конца. Волк выл и выл, но вдруг он остановился, в кустах кто то шёл на него. Дьявол прекратил свой зов к предкам и обернулся назад, его жёлтые глаза открылись, его уши встали торчком. Дьявол смотрел на кусты, в них кто то шёл, Дьявол думал что это дикий пёс и начал приготавливаться к бою, чтоб застать пса в расплох. Дьявол стоял, на шее у него взьерошилась шерсть, покозались белоснежные, острые зубы, уши присланились к голове, хвост показывал свою готовность к бою. Волк стоял и неделал лишних движений, он ждал диких псов, что бы отомстить им за свою семью. Дьявол смотрел вперёд уверенно в кустах всё также кто то лез, и вот настал момент из кустов вышла волчиться, она была Дьяволу незнакомой, он в первый раз её видел, так как пришёл из другого леса, с другой территории, чтоб создать свою стаю, свою семью.Оскал с морды упал, шерсть на его шее снова обрела свой вид, глаза смотрели с опаскй, но не с такой как прежде, уши больши небыли прижаты к голое, волк нормально встал, он немог покозать неуважение со своей стороны.

0

3

Ты шла, шла через кусты. Смотрела на вечернее небо, хоть и из-за снего небыло почти ничего видно. Луна, как робкий волчонок, кралась по небу, достигая своего законного зенита.
Послышалось рычание впереди тебя и совсем близко. Немного защурив глаза ты увидела незнакомого ранее тебе волка. Он здесь видно первый раз... Хм... Интересно, он мне друг или враг, надо бы проверить.
Волк стоял в оборонительной позе, рыча на тебя. Тебе это естесственно не понравилось. Такое неуважение в сторону королевы наказуемо, но ты взяла в толк, что новенький не может знать, что ты королева. И не знает, кто ты, друг или враг...
Ты подошла к нему на наиболее ближнее расстояние и тихим умеренным голосом заговорила: - Добрый вечер, незнакомец. Что вас привело в эти земли в такую погоду? Не уш то ищете свою верную смерть?
Ты вздохнула. Погода становилась всё хуже и холоднее...

0

4

Из кустов вышла волчиться, она была тёмного окраса как и Дьявол. Он посмотрел на неё, в его глазах пробижала искра, он раньше невидл такой красивой волчицы. Он стоял и смотрел на неё пока она незадола вопрос : Добрый вечер, незнакомец. Что вас привело в эти земли в такую погоду? Не уш то ищете свою верную смерть?. Дьявол был заинтересован ей, он стоял напротив неё и ответил : Добрый, я ишу свою вторую половинку, чтоб создать свою стаю. Волк посмотрел на незнакомку и услышал второй вопрос : Не уш то ищете свою верную смерть?. Дьявол усмехнулся и произнёс смотря волчице прямо в обворожительные глаза : Ха, смерть это моё второе имя, ну а вообще я ищу смерть...смерть для диких псов...я буду мстить им до канца своей жизни ибо они убили моих родных и близких! Волк произнёс это, сел отвёл голову назад и посмотрел в озеро, Затем он снова встал, посмотрел на красивую незнакомку и спросил : А что делает тут красивая волчица, в такое время и одна??? Волк осматривал волчицу, тоесть он кружил вокруг неё принюхиваясь и осматривая, в надежде на то что она одна. Но от неё пахло ещё несколькими волками и это точно были все самки.

0

5

Ты заметила в глазах волка небольшую искорку. Хм, что это с ним такое? Ты ещё не знала толка в отношениях. Всё таки молодая волчица, хоть и предводитель.
Добрый, я ишу свою вторую половинку, чтоб создать свою стаю. Свою стаю? Хм... это уже интресно...
- А не боитесь ли вы мародёров в этих местах? Они навещают эти территории чуть ли не каждый день. Они просто могут убить вас и вашу семью.
Тебе было безразлично до него, просто ты хотела уберечь его от верной смерти. Ведь ты не хотела, чтобы погибали твои, без того в малых количествах, сородичи.
Ха, смерть это моё второе имя, ну а вообще я ищу смерть...смерть для диких псов...я буду мстить им до канца своей жизни ибо они убили моих родных и близких! Ха, ха, хваста, хваста!
- Ну раз вытак смелы, то можете прийти к нам в стаю и сделаться предводителем войсков наших, огромных по количеству.

0

6

-А не боитесь ли вы мародёров в этих местах? Они навещают эти территории чуть ли не каждый день. Волк сел перед незнакомкой и ответил: Нет, я теперь ничего небоюсь... Дьявол выдержал паузу и снова начал -Они это уже зделали, они убили всех. Дьвол встал и через несколько секунд снова продолжил -Всех, и мать и отца и сестру и брата.- Ну раз вытак смелы, то можете прийти к нам в стаю и сделаться предводителем войсков наших, огромных по количеству.Дьявол сел и подумалХмм...это заманчивое предложение Дьявол смотрел заинтересованно, затем он ответил -Думаю я согласен. Меня Дьяволом звать, а как зовут сиё благородное лицо? Выслушав ответ, волк сказал благородным голосом -Ну жтож..пошлите знакомица со стаей. А она у вас большая? Волк встал рядом с волчицой и спросил нагло - Простите за мой наглый вопрос, а вожак в вашей стае есть???

0

7

Ты слушала историю Дьявола. Они это уже зделали, они убили всех. Оу, жаль ваших родных... Я кстати Atlantida/Анлантида или просто Атли.
Тебе пригленулся этот волк. Хм... а он ничего, но в округеещё столько волков, которые тоже симпатичные... Даже незнаю, но мы пока не знаем друг-друга, а значит он пока вне игры.
-Ну жтож..пошлите знакомица со стаей. А она у вас большая? Ну... впринцепи достаточно в ней волков и волчиц... Тебе было радостно, что ещё один бродяга в стае. "Они Приползают" Пронеслось у тебя в голове. Тебе было смешно от этих слов.
Простите за мой наглый вопрос, а вожак в вашей стае есть??? 0о он обнаглел? Нет, пока нет. А вопрос и действительно наглый. Вскорем времени собираюсь найти, ну а пока... Придпочитаю одиночество, можно так сказать.
Ты задала такой вопрос: А как вы относитесь к собакам?

0

8

Я кстати Atlantida/Анлантида или просто Атли.Дьявол посмотрел на волчицу и сказал - Красивое имя. Нет, пока нет. А вопрос и действительно наглый. Вскорем времени собираюсь найти, ну а пока... Придпочитаю одиночество, можно так сказать. Дьявол усмехнулся и сказал - Да..я такой, наглый и романтичный, а ещё и свободный. Дьявол смотел вперёд. Ночь. Полная луна. Темно. Красиво. От волчицы прозвучал вопрос :А как вы относитесь к собакам? Услышав это, тысяча вспоминаний пронеслась в голове у Дьявола, он вспомнил своих родных и близких и ту...ту незабываемую ночь, в которую погибли все его родные и близкие, а если точнее мать, отец, сестра и брат. Волк разозлился, но он нестал этого показывать и почти спокойно ответил - Они убили моих родных...я думаю этим всё сказанно.

0

9

Они убили моих родных...я думаю этим всё сказанно. Пф... всё ясно. Но мы с вами в этом не похожи. Хотя, моих родных тоже убили, но я вскоре встретив одну из собак и поняла, что не все он такие.Это и ва урок! Так что знайте, наших родных уже не вернуть, и нельзя продолжать мстить! Это просто неормаьно. У меня много друзей из собак и они не такие, каких вы себе представляете. Предлагаю вам попробывать с ними сдружиться. Они хорошие. Похожи на волков, хотя собака- это тот же вок, только приручённый человеком.
Становилось холоднее, но ты не унывала. Ты полярный волк, поэтому, тебе не страшен мороз. Ты слилась с темнотой ночи. Внезапно на небе появились вспышки света. А вот и долгожданное северное сияние. Сегодня мне исполнилось два года. Я родилась прямо в ночь под "Новый год". Непонимаю, что это за слово, придуманное людьми. Похоже это начало нового череда времён года... Ты вздохнула. Как же всётаки хорошо...

0

10

Пф... всё ясно. Но мы с вами в этом не похожи. Хотя, моих родных тоже убили, но я вскоре встретив одну из собак и поняла, что не все он такие.Это и ва урок! Так что знайте, наших родных уже не вернуть, и нельзя продолжать мстить! Это просто неормаьно. У меня много друзей из собак и они не такие, каких вы себе представляете. Предлагаю вам попробывать с ними сдружиться. Они хорошие. Похожи на волков, хотя собака- это тот же вок, только приручённый человеком. Дьявол псмотрел на неё и сказал - Может они и такинже, но всё-таки правда...родных невернуть, но я немогу не отомстить именно этим псам, я обязан....из десети четырёх уже нет. Но я неубивал, ни их жён, ни их детей, а они убили, у них поднилась лапа на мою маленькую сестру- Ангела, они её ведь убили.
А вот и долгожданное северное сияние. Сегодня мне исполнилось два года. Я родилась прямо в ночь под "Новый год". Непонимаю, что это за слово, придуманное людьми. Похоже это начало нового череда времён года... Дьявол усмехнулся и сказал - Да всё-таки глупые слова и что в них такого. Дьявол сел и посмотрел на небо и сказал - Северное сияние очень красивое зрелише....

0

11

Может они и такинже, но всё-таки правда...родных невернуть, но я немогу не отомстить именно этим псам, я обязан....из десети четырёх уже нет. Но я неубивал, ни их жён, ни их детей, а они убили, у них поднилась лапа на мою маленькую сестру- Ангела, они её ведь убили. О, да они ещё живы? А вы помните их имена, внешность?
Северное сияние разгоралось на небе всё больше и больше... У меня предложение, может перейдём на "ты"? Мы уже вроди хорошо знакомы, да и в возрасте не большая разница! Ты вздохнула и легла, ждя ответа Дьявола.

0

12

каламбия шла по земле несмотря по сторонам,думая о своем прошлом,когда она подняла голову то увидела,что находится в необычайном красивом месте,вздохнув от восхищения Каламбия подошла поближе и тут увидела симпотного черного волка и волчицу,только ее было плохо видно,поэтому Каламбия не могла сказать знает ли она ее

0

13

О, да они ещё живы? А вы помните их имена, внешность?Дьявол услышал это и удивился. Он начал вспоминать их и расказывать- Отца хорошо помню, его звали Хищник, он был белого окраса. Мать Нарита, она тоже белая. Вообще я единственный волк в семье чёрный, брат - Дирен и сестра- Ангел, она была прекольная и такая милая  задовака.
У меня предложение, может перейдём на "ты"? Мы уже вроди хорошо знакомы, да и в возрасте не большая разница! Я непротив, дже за, а сколько тебе лет??? Мне 3 года. Чуть заглушёённо к концу Дьявол сказал - Как два с половиной года их нет рядом. А вы, тоесть ты любишь выть на луну, хотя это все волки любят. Он посмотрел на луну и северное сияние, было кпасиво и романтично.

0

14

Каламбия поняла,что наткнулась на алфу волчицу и ее нового кавалера,решив им испортить романтический вечер,Каламбия вышла к ним и сказала:Кого я вижу Atlantida,я думала ты ушла вешаться,а оказывается ты бегаешь по кавалерам,что надоело засыпать в своем логове одное,а?!
И гадко ухмыльнувшись подошла поближе,чтобы увидеть.как из влюбленой дурочки,она превратится в разяреную фурию

0

15

Ты устало плелась по свободным землям. Лапы жутко болели, дыхание сбилось от постоянного бега. Тебе просто хотелось быть одной, отдохнуть, подумать... Озеро казалось тебе одним из лучших вариантов. Но нет, чем ближе ты к нему приблежалась, тем яснее слышала голоса других волков.. или собак? Черт знает, сейчас это не имело большого значения. Ты вышла туда, где были другие и, лениво потянувшись, зквнула во всю пасть.
- Доброго времени суток... - отвлеченно сказала ты и ушла в сторону, где присела и стала наблюдать. Тебе не очень нужен был ответ от других, главное, что бы тебя не трогали. Чтоб ты могла спокойно отдохнуть. Глаза закрывались от усталости, но спать ты еще не хотела. Скорее просто помечтать. Ты тряхнула челкой, отгоняя сонливость и просто опустив голову ниже плечь, наблюдала. Если понадобится - ты "вклеешься" в разговор. А пока можно и подождать.

+1

16

Отца хорошо помню, его звали Хищник, он был белого окраса. Мать Нарита, она тоже белая. Вообще я единственный волк в семье чёрный, брат - Дирен и сестра- Ангел, она была прекольная и такая милая  задовака. Интересно, как ты чёрным уродился? У вас в родословной были чёрные волки? Я непротив, дже за, а сколько тебе лет??? Мне 3 года. Мне 2 года. Исполнилось причём, когда загорелось северное сияние. Как два с половиной года их нет рядом. А вы, тоесть ты любишь выть на луну, хотя это все волки любят. Хм... ну иногда тянет, но выла всего пару раз в своей жизни. Это был вой горя, когда я потеряла родных. А второй- когда я не смогла защитить свою приёмную дочь от волков- мародёров... Из твоего глаза вылилась маленькая незаметная слеза.
Тут подошла и Каламбия, которой по видимому, Атли опять чем-то не угодила... Кого я вижу Atlantida,я думала ты ушла вешаться,а оказывается ты бегаешь по кавалерам,что надоело засыпать в своем логове одное,а?! Ты развернулась к ней с кровожадным оскалом, которого у тебя на морде никогда небыло. Опять ты?! Да чего тебе надо до меня и моей жизни?! Ты хочешь покончить жизнь прямо на этом белом снегу, который вскоре станет красным?! Ты рычала неистово, демонически. Тебе надоело слушать эту приставучую волчицу. Если я тебя не устраиваю, может ты перейдёшь к собакам? Ха-ха!!! уже с усмешкой вырвалось из твоих уст.
Немного погодя подошла ещё одна волчица. Ты повернулась к ней и убрав оскал с морды выслушала: - Доброго времени суток... Доброй ночи, незнакомка! Сказала ты опять с оскалом повернулась к Каламбии Пикнер.

0

17

Интересно, как ты чёрным уродился? У вас в родословной были чёрные волки? Да мой отец чуть даже от матери неушёл.- с усмешкой произнёс Дьявол. Да вроде дед был по материнской линии.
Мне 2 года. Исполнилось причём, когда загорелось северное сияние. Мммм, тоесть сегодня чтоли.
Хм... ну иногда тянет, но выла всего пару раз в своей жизни. Это был вой горя, когда я потеряла родных. А второй- когда я не смогла защитить свою приёмную дочь от волков- мародёров...
А как же оборонительный вой, вы не воете всей стаей, чтрб другие стаи знали где вы и ещё вы никогда чтоль неиспользовали вой для призыва стаи? Странная у вас стая, а видно ты молода и её не всё знаеш о правлении стаей.
Подошли ещё волчицы, одна по видеиу не очень дружелюбна к Атлантиде. Они словно две собаки рычали друг на друга и готовясь к схватки. Нет я немогу этого допустить. Подумал Дьявол и встал между ними говоря- Ей..нй..нй...куда разбижались, ну-ка успакойтесь.

0

18

недумаю,что я сегодня умру,у меня много планов на будующие,а насчет собак,хм,у тебя фантазии мало,только и это ты мне и смогла предложить,я была большего мнения о твоих умственных способностях,милочка!-кровожадно ухмыльнувшись ответила Каламбия и подошла к ней вплотную

0

19

Ты прижала одно ухо к голове, слабо кивнув ответившей на твое приветствие волчице и посмотрела на пришедшую, казалось, вместе с тобой. "Каламбия?" - мысленно повторила ты, склонив голову на бок. Услышав ее реплику, ты кровожадно ухмыльнулась и поднялась, что не предвещало ничего хорошего.
- Да что ты можешь знать об умственных способностях, дворняга, удостоившаяся звать себя волком. Пришла к истиным представителям сего рода и думаешь, что на твое вяканье кто-то обратит внимание? Или тебе просто жизнь не мила? Проваливай, пока тебя не подрали, как жалкую уличную собаку... - спокойно, ни единого разу не повышая тон сказала ты, мельком взглянув на волка. Угрозы для тебя он, вроде, не представлял.

0

20

Ты рвалась в драку, но Дьявол встал между вами. Дьявол, пропусти, дай я ей всыплю! Рычала ты. Наконеч твоя челюсть дотянулась до лапы Каламбии и Оставила на лапе Кали длинный болезненный рубец из которого лилась кровь ручьём.
Ты была рада первому нанесённому урону противнице. Ещё один прыжок и ты уже оставила на её голове лапой шрам. Хех, ну посмотрим, кто кого!
Ты с большим усилием воли перескочила через Дьявола и встала напротив Каламии Пикнер. Ну, что ты на это скажешь?! Зломный оскал, молниеносный прыжок, и ты уже вцепилась в Каламбию и громго рыча трепала её, вонзалась всоими зубами и когтями с неё. Кали была слабее, по видимому, чем Атлатида.
Ты отскочила и так-же грозно рыча облизнула губы, с котрых текла кровь её соперницы. Вся её шерсть была испачкана кровью Каламбии.
Ещё один прыжок и ты вцепилась в её горло "удушающими обьятьями". Через сжатые зубы ты сказала: Ну что, ты сдаёшься? Али хочешь, чтобы я тебя удушла? Ты ещё крепче сжала зубы.

0

21

Ты, тихо зарычав, бросилась вперед к двум волчицам. "Что дети малые"
- Довольно! - прорычала ты, отогнав от Каламбии вторую волчицу и встав между ними. Уж через тебя точно бы не проскочили. Ни та, ни другая.
- То-то же и ты не волчица... - отбратилась ты к черной, - коль омываешь лапы кровью позорного животного. Оставь... ее же ждет "слава"... такая же низкая, как и все ее существование.
Ты опустила голову ниже плечь, готовясь к нападению. ты занала, что твои слова звучат как провокация, именно потому не ожидала ничего умного в ответ. В конце концов, все молодые волчицы словно под копирку... глупы и полны сил.

Офф: Атлантида, бой велся более чем не чесно, ты не имеешь права решать за противника, сколько ты ннесла ему ранений. Каламбия, разрешаю убрат два ранения, нанесенных тебе.

0

22

Дьявол немог влезть в эу драку, покуда он  немог лезть в женскую дракуибо он мог кого-нить убить. Но когда всё зашло слишком далеко, когда Антлантиа вцепилась в шею Каламбии, Дьявол зарычал, снял с Каламбии Атлантиду и рявкнул во весь голос - Хватит, я непозволю убивать своих сородичей, мы должны драться с дикими псами, а не с волками! Волк встал между волчицами, смотря на обоих с оскалом на лице. Из-за чего ваша драка??????? Рядом с Дьяволом стояла Dark-Nation, она тоже нехотела драки и поэтому разнимала их.
Офф: простите когда пост писал, Dark-Nation свой отправила.

0

23

Тут тебя отогнала от Каламбии другая волчица, та незнакомка. То-то же и ты не волчица...коль омываешь лапы кровью позорного животного. Оставь... ее же ждет "слава"... такая же низкая, как и все ее существование.
Ты не приняла эти слова как угрозу, провокацию... - Знаете, незнакомка, а вы очень даже прав, на счёт этого! Ты облизнула остатки крови с губ и повернулась к Каламбии. Проваливай с глаз моих! Кань ты в Лету, лиж бы мне не видеть тебя! Ты резко повернулась к незнакомке, но уже без воинственного вида.
Мудро мыслете... Атлантида. А как ваше имя? Ты говорила с свисающим сниз языком от усталости.
Тут вмешался Дьявол: Из-за чего ваша драка??????? Наша драка из-за того, что какая-то приблудная шавка оскорбляет меня, за моё счастье. Зависть, чёрная зависть. Я ненавижу завистликов
Офф. Да, я знаю это правило.  Пусть убирает.

0

24

Ты расслабилась, еще раз посмотрев на ту, кого ты только что оскорбила. И не даром, как ты поняла. Ты еще раз взглянула на волка и, тряхнув челкой, выслушала речи черной волчицы, как ты теперь уже знала, Атлантиды.
- Мое имя Дарк-Нация... - кивнула ты и отошла в сторону. Ты еще никогда не была так спокойна и здравомысляща. Какое-то снисхождение. Ну тебе это даже нравилось. Будь ты такой же вспыльчивой, как прежде, сейчас бы с тобой разговаривали по-иному. Ты это знала, ясно понимала.
- Рада знакомству... - добавила ты и села на задние лапы, обвив передние дранным хвостом.

0

25

Игриво, в припрыжку прибежишь к озеру. Настроение как всегда выше положенного, ты полон сил и эмоции просто переполняют. Наверное, ничто не испортит твоего настроения. Именно потому ты есть ты. Никогда не был и не будешь пессимистом. Это же скучно... Да, оптимизм тебе к лицу - постоянная ухмылка, в глазах - азарт.
Выскочишь к волкам, остоновишся на пару секунд, дабы рассмотреть присудствующих. Как мило... волчицы... одну из них ты точно знал. И улыбнувшись ей, ты стал осматривать других. Твое внимание привлекла черная волчица, хоть в воздухе и пахло кровью, а ее губы в ней самой и были, тебя это только улыбнуло. Ты поклонился всем присудствующим, даже тому волку.
- Господин, миледи, Дарк - доброго времени суток... - сказал ты, выпрямившись. Настроение неудержимо ползло вверх. Пускай те были к тебе агрессивно настроены, твоя лучшая подруга, Дарк-Нация была тут и ты был рад ее видеть, что бы там дальше не случилось.

0

26

Очень приятно, Дарк.
Тут из кустов вышел незнакомый волк и поздоровался с Дарк. Ты решила тоже с ним познакомиться и подошла первой. Добрый вечер, сударь. Что вас привело сюда ночью? Ты зевнула, обнажив кетыре длинных острых клыка. Твоя шерсть всё ещё была в крови Каламбии. Ты потихоньку облизывала эту кровь. Пятна на твоей шерсти не были особо видны.
Ты обернулась назад. Каламбия всё ещё стояла в стороне: Проваливай отсюда, или ты не поняла?! Хочешь ещё трёпки? Я тебе её устрою... Ты снова развернулась к незнакомцу.
Атлантида. Королева волков. А как можно ва называть, сударь?

0

27

Как интересно. Кровь принадлежала прогоняемой волчице. Видимо, ты что-то очень важное пропустил. А вообще было странно, что волки так любят шлятся ночью. Интересно даже. Ладно одн дело ты, тебе все можно, так остальные...
- Рад знакомству, миледи. Мое имя Торонто... Лорд Торонто... - ты редко высказывал свое звание. Лорд - не лорд - какая разница? Впрочем, раз перед тобой стояла сама Королева, можно было бы и показать, из какого теста ты слеплен. Ты вновь склонил косматую голову перд черной волчицей.
Было более, чем интересно. Если она подруга Дарк - то все под контролем. Ты потянулся, хрустнув косточками и повернулся к остальным.
- Не слишком ли позднее время для прогулок, моя Королева? - спросил ты, легонько ухмыльнувшись и выставив вперед правую лапу - привычка.

0

28

- Рад знакомству, миледи. Мое имя Торонто... Лорд Торонто... Лорд? Хм... интересно... Рада плзнакомиться, сэр Торонто. Волк потянулся а затем поклонился. - Не слишком ли позднее время для прогулок, моя Королева? Тебе стало неловко от этих слов. Ох, не надо формальностей. Я королева только в общественных местах, а так зовите меня просто Атлантида или Атла.
Ты быстрым взглядом осмотрела Торонто: Высокий, чёрный, пушистый, статный, красивый. Вот что привлекает любую волччицу. А он вполне ничего. Демон стоял в стороне как сам не свой. Ты показала ему мордочкой, мол, иди сюда.
Затем снова повернулась к Торонто. Вы откуда прибыли? Или вы из здешних мест? Тебе была интересна информация о новом члене стаи. И кстати, как вы относитесь к собакам? Этот вопрос ты задавала всем волкам мужского пола.

0

29

Лорд? Хм... интересно...
- Лордом я был только в своих краях... так что можете об этом забыть... - хмыкнул ты, вновь откинув постоянно мешающую челку.
Ох, не надо формальностей. Я королева только в общественных местах, а так зовите меня просто Атлантида или Атла. Услышав это, ты ухмыльнулся. "А у нас есть кое что общее" - ты тоже не любил, чтоб тебя звали лордом. В конце концов, ты такой же волк, как и другие.
- Хорошо, миледи. Обойдемся без формальностей... - подтвердил ты и сел на задние лапы.
- Я прибыл из далеких отсюда краев... отец был там Лордом... позже мой брат, сейчас я, когда и тот и другой пропали безвести. Но я не любитель такой жизни и именно поэтому ушел из дома в поисках приключений. К своему счастью, я встретил Вас. - ты выдержал некоторую паузу. - Собаки? Они не вызывают у меня никаких эмоций...

Отредактировано Toronto (2009-04-26 18:20:30)

0

30

- Я прибыл из далеких отсюда краев... отец был там Лордом... позже мой брат, сейчас я, когда и тот и другой пропали безвести. Но я не любитель такой жизни и именно поэтому ушел из дома в поисках приключений. К своему счастью, я встретил Вас. Ты покраснела от слов: К своему счастью, я встретил Вас. Вы мне льстите, сударь...
Ответ на вопрос: Как вы относитесь к собакам? прозвучал ответ: - Собаки? Они не вызывают у меня никаких эмоций... Ну а я не считаю собак врагами, хотя они убили всю мою семью. Но в этом скорее виноваты люди, чем собаки, поэтому я не держу на них зла...
Ты вздохнула. Ночь вступила в свои силы. Северное сияние угасло, уступив место новому явлению природы- звёздам, ярким звёздам... Ты посмотрела на небо и сказала, вспомнив, что сегодня такое знаменательное событие...
Ах, да... Сегодня великий звездопад. Волки, загадывайте желания на падающие звёзды. Улыбнулась ты в сторону всех. 
Вот, действительно, буквально минуту спустя, на небе замелькали белые полосы- падающие звёзды. Это было прекрасное зрелище. Завораживаеще любого, даже самого скверного волка.
Все волки стояли задрав головы, и смотрела на звездопад, который идёт всего несколько минут.
Тебе просто было не до незнакомца и ты сказала. Извините, я удалюсь... Улыбка. Ты быстро изчезла за горизонтом.
--------) ушла.

0