Волки и собаки *Битва* МЫ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки и собаки *Битва* МЫ НА РЕКОНСТРУКЦИИ » Пещеры » пещера предводительницы


пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Узкая, глубокая пещера. Тут сухо и тепло в холода и сыро и прохладно в жару. Иногда Линда приносит сюда огонь. Он горит в специальной ямке. Внутри пещеры есть выступ - большой камень торчит из стены. На этом выступе Линда спит. Из-под камня выбивается ручеек. Он очень маленький - даже пить из него трудно. Ручеек выходит откуда-то из-под выступа  и втекает как бы вникуда - в стену. Наверху есть такой камень, который можно отодвинуть и будет видно небо. Но обычно он закрывает это "окошко", оставляя пещеру в полном мраке

0

2

---Прозрачная речка---
Линда пришла в пещеру с реки и тут же забралась на камень. Она думала о Реме и Лексе. Она часто думала о том, что неплохо было бы создать семью, но для этого нужно было искать пса, такого, чтобы тронул её сердце, но собака не могла этого сделать, считая, что когда будет нужно, сердце само укажет на избранника.
Линда тронула лапой каменистую стену - вниз осыпалась горка мелких камушков. Собака вздохнула и закрыла глаза.

0

3

Рем искал себе пещеру в которой можно было спрятаться от снега и холода. Необрощая на запах Рем прошёл в пещеру и осматрелся, не сразу заметив Линду он подошёл в центр пещеры. Линда дышала тихо и её тело было не заметно, темно ведь всё-таки. Рем предстовлял себе пещеру именно так. он сел в центре осматривая пещеру мордой к выходу. Осмотревшись рем решил отдохнуть, он лёг прямо на месте и уснул.

0

4

Линда тихонько дремала. Она краем уха услышала шаги, но не могла подумать, что этот кто-то войдет в её жилище и устроится там спать. Увидев фигуру посреди пещеры, Линда встала и отодвинула лапой камень наверху, сдвинув его вбок. Свет пролился на уступ, осветил темные углы пещеры, но в центре было также темно. Однако собаке показалось, что она знает чужака.
Рем? Ты думаешь, вежливо заходить в чужую пещеру и спать там без спроса? - с долей иронии спросила Линда и спрыгнула вниз.
Подойдя к псу, собака поняла, что не ошиблась.

0

5

Офф: Простите, мне нужно идти, скоро зайду.(наверно)

0

6

Офф: Ещё минут 5-10 и всё.
Рем почти спал, но всё же он слышал как кто-то прыгнул, он подумал мышь ходит. Закрыв лапой морду Рем лежал на боку. Яркий свет появился в пещере, тогда Рем положил лапу прямо на глаза. Кто-то тихо подойдя к нему с зади спросил Рем? Ты думаешь, вежливо заходить в чужую пещеру и спать там без спроса? Рем неожидав здесь кого то встретить подскачил и повернулся к собаке, присмотревщись он понял что это Линда. Засмеявшись Рем сказал :" Прости, я просто очень устал и необротил на запах никокого внимания. А это твоя пещера???"

0

7

Да, здесь живу я. можешь, конечно, переночевать здесь. - сказала Линда. - А потом можем поискать тебе пещеру. Здесь много сухих и больших пещер.
Собака обошла Рема кругом и села рядом. Она внимательно смотрела на Рема.
Странно. Он оказался тут случайно. Или нет?В любом случае, я почему-то рада этому. Да и он, кажется, не слишком торопится отсюда уйти. - подумала Линда.
А где твоя подруга? - неожиданно даже для самой себя спросила Линда

0

8

"Ну если я не предоставлю тебе лишних проблем или неудобство, то могу остаться."- сказал Рем смотря Линде прямо в глаза. "Ну ты извени конечно если что то не то, просто на улице погода не тёплая. снег всё-таки шёл. А насчёт пещеры, то я конечно завтра поищу, если ты меня не выгонишь."-через небольшую паузу продолжил Рем. А где твоя подруга? рем посмотрел на Линду и с полной уверенностью сказал :" Да, пошла охотиться. Ну ведь не вечно мне с ней нанчиться. " потом Рем шопотом сказал Линде прамо на ухо :" Она мне как сестра, или даже как дочь." Потом Рем вспомнил о том молчаливом псе и подумал Ну если она спросила о бекки, то я тоже спрошу о Лексе.Рем сидел рядом с ней и сказал повернув голову на бок : "А тот пёс с которым ты была, это твой муж или парень???"

0

9

"Ну если я не предоставлю тебе лишних проблем или неудобство, то могу остаться.
Нет, что ты! Какое неудобство! - заговорила Линда. - Совершенно никаких проблем!Можешь остаться до тех пор, пока не найдешь пещеру. Кстати, могу помочь в поисках.
Услышав о том, что подруга Рема ему вовсе не подруга, что он относится к ней как к сестре, Линда будто бы успокоилась. Словно что-то отпустило её.
А тот пёс с которым ты была, это твой муж или парень???"
Линда замерла, вокнув взгляд в одну точку.
Ты о Лексе? - будто не поняла собака. - Он... он просто знакомый. Приятель. Да, приятель.

0

10

Кстати, могу помочь в поисках. "Спасибо, что разрешила остаться."-сазал Рем с благодареым голосом. Рема что то тянуло к ней, возможно её доброта и дружелюбие, а возможно что то ещё, но всё-иаки пёс знал что к ней не равнодушен. Он... он просто знакомый. Приятель. Да, приятель. Хмм....а она милая, дпже очень. Хорошо что тот пёс ничего для неё больше чем приятель не значит...надеюсь. " Мммм...понятно, а ты здесь одна живеш??? Я просто другого запаха не чую"-проговорил Рем осматривая пещеру.

0

11

Да, твой нос не обманывает тебя. - согласилась Линда с выводами Рема. - Хотя и я тут нечасто бываю. Обычно только ночую. Семьи у меня нет....  - Линда замялась немного. - Поэтому зимние вечера мне коротать не с кем, да и спешить домой после трудовогго дня не к кому... - Линда тихонько улыбнулась.
А у тебя была семья? Ну, там, где ты жил с хозяином? - спросила она. Наверное, у него было множество связей - друзья, любовь, родные... дети? - думала Линда. - У такого замечательного пса не может никого не быть. Никак не может.

0

12

А у тебя была семья? Ну, там, где ты жил с хозяином?Ты удивительно посмотрел на Линду когда услышал, что у неё никого нет и стал отвечать на её вопрос :" Там где я раньше жил, всё подругому...люди не создают собачьи семьи...они просто оставляют собак на одну ночь.........и врятли когда нибудь ещё эти две собаки встретяться.... Вообще у меня во дворе было много друзей, и бродячих и даже чемпионов мира. Да, конечно в соревнованиах все собаки волнуються и не редко если кто-то начнёт хвастаться, то собаки этой же породы устраивают бойню, так сказать паказуху. Но я такого не делал. Один раз лишь я подрался во дворе с псом, он был другой породы, он возомнил о себе много и мне пришлось немного его проучить, совсем чуть-чуть, обошлось парой десяткой швов."- к концовке Рем немного расмеялся. Что-то меня к ней влечёт. Затем Рем заметил ошейник на шее у Линды, покозал на него и спросил : "А ты тоже жила у людей??? Но а почему тогда ты здесь, а ни у хозяев???"

Отредактировано Рем (2009-05-20 09:42:33)

0

13

Линда не сразу поняла, почему Рем сделал такой вывод. Потом вспомнила об ободке из кожи - все что осталось от ошейника.
Дело в том, что я жила у людей тогда, когда они были здесь. А тогда когда они быстро уехали - территории видите ли, не пригодны для жилья! -  решено было оставить меня тут. Это было тяжело - здесь было мало собак, всего около трёх-четырех штук., кроме меня. Не все выжили в те годы. Но , как видишь, побеждает тот, кто стал королем. - обьяснила Линда.
Может быть, скажешь, что он нравится тебе?
Рем, знаешь... - собака подошла ближе к Рему, но замялась

0

14

Услышав историю Линды, Рем посмотрел её прямо в глаза и подумал-Эти глаза затягивают, она потрясающая. Подсев побдиже она  сказала, но потом затихла. Рем, знаешь... Мне кажеться, что она хочит сказать, что я ей нравлюсь, это видно по глазам. нет...я немогу допустить, чтоб первым это сказала девушка, нужно мне, ну или пл крайней мере если меня я думаю, что я ей нравлюсь.
"Линда....мне кажеться я знаю о чём ты мне хочешь сказать, но....мои принцыпы не позволяют девушкам говорить первыми.....поэтому я скажу...ты мне очень нравишся, очень."Рем провёл лапой по подбородку Линды припаднимя голову, чтоб посмотреть ей в глаза и продолжил "Но больше всего в тебе мне нравится-это твои глаза, наполненые добротой, нежностью и дружелюбностью."

0

15

поэтому я скажу...ты мне очень нравишся, очень
Неужели ты не ослышалась, Линда? Разве так бывает? Он просто прочел мои мысли. Или я так явно проявляю свои чувства? - думала она.
Я хотела сказать тебе то же самое... Ты мне тоже нравишься... Как только я тебя увидела, сразу поняла, что ты непростой пес... - тут Линда осеклась и затихла. - Понимаешь, я первый раз встречаю такого пса, после того, как умер мой прежний друг. Вернее, больше чем друг. И он погиб из-за меня... Вступил в схватку с волком... Линда опустила глаза.  Поэтому мне слегка неловко...Надеюсь, ты поймешь...

0

16

Вступил в схватку с волком... "Неволнуйся, ради тебя я тоже вступлю в схватку с любым волком и любым псом, который обидит тебя."-сказал Рем обняв Линду коротким хвостом. Рем видел как она грустит и сказал ей " Да не грусти ты так...просто живи сегоднишним днём, не вспоминая о прошлом. Я живу так, думаю у тебя тоже получиться так жить."-Рем улыбнулся и лизнул Линду в носик. Да Рем понимал, что он любит её и ещё больше для себя он это осозновал, тем больше её любил.

0

17

Линда поняла, что Рем действительно её полюбил. И что она тоже хочет видеть его с собой рядом. Собака наклонила голову, положив её на плечо Рема, и сказала: Спасибо тебе. Ты самый лучший пёс.
Неужели снова? Спустя столько времени? Спустя столько одиноких дней и ночей? ты снова счастлива, неужели? И сама себе ответила:Конечно. И виной этому счастью - Рем.
Линда улыбнулась. Ей хотелось прыгать и смеяться, как щенку, только потому, что Рем был тут, рядом.
Теперь ты король. - снова улыбка. - И не только мой, но и всех собак на этой земле.
Линда прилегла, облокотившись на Рема, так, что бы было видно его морду.

0

18

Ты самый лучший пёс. Рем чувствовал полное понимание. Тогда он сказал : Нет, ты на много лучше." Да наконец...это она...любовь...которую я ни на что не променяю. Теперь Линда-это часть меня, иоеё жизни которую нельзя просто вычеркнуть.
Теперь ты король. И не только мой, но и всех собак на этой земле. рем савсем забыл о статусе Линды в стае. Рем расмиялся и сказал : "Да, король, но ты всегда останишся моей королевой. Которую не возможно забыть."
Немного родумав Рем вспомнил о разговоре о пещере. Рем просмеялся и сказал :" Надеюсь ине не надо будет искать новую пещеру?"

0

19

Ты что, собрался ночевать тут? Со мной? - вытаращила глаза Линда, делая особый акцент на словах "со мной". Выждав некоторую паузу, она засмеялась и сказала: Конечно, не нужно никакой пещеры. Думаю, места нам хватит и тут. - она осмотрелась. - Или ты не согласен?
Проведя взглядом по стенам пещеры, Линда снова вернулась к глазам Рема, в которых тонула, в которых видела себя и свое ближайшее, по крайней мере, будущее

0

20

-------> Дом, милый дом...

Ты вошла в пещеру старой приятельницы. С грустью и злобой в глазах ты шла, опустив голову вниз. Ты принюхалась. Да, это действительно её пещера... Ты чихнула от пыли. Зайдя, ты увидела Линду и незнакомого ранее тебе пса. Ты рзглядев, поняла, что это стаффор. Мельком пронеслась память назад и ты вспомнила, что твоих родителей убили стаффордширские терьеры.
Ты прижала уши, глаза сверкнули яростью. На губах появился оскал. Но ты не рычала. Ты была в неком замешательстве. Месть была велика, но ты понимала, что этот пёс дорог твоей подруге.
Прийдя в себя ты горделиво вошла в пещеру.
-Привет, Линда...
Улыбнулась ты. Мда, с друзьями ты совешенно иная.
-Може я невовремя?

0

21

Линда повернула голову уже тогда, когда Атлантида чихнула.
Учуяла волчицу собака ещё раньше.
Привет! - поднимаясь, воскликнула Линда. В её хорошее настроение примешалась ещё и радость от встречи с Атлантидой.
Нет, что ты, ты не можешь быть невовремя! - заверила волчицу собака. - Кстати, знакомься, это Рем

0

22

Нет, что ты, ты не можешь быть невовремя! Улыбка сверкнула на морде. Хоть она и собака, но она мне друг... Ты сама не знала, почему  тебя с собакой связывали дружеские отношения. С чего?! Ты и сама не знала. Кстати, знакомься, это Рем
-Приятно познакомится. Атлантида.
Ты переключилась на Линду и отвела её в сторону.
Это твой, так называемый бойфренд?
Толкнула ты её плечом. И покосилась на стафора.
Ты не ождолась отвта Линды и та же молниеносно умчалась в даль.
--------> ушла.

0

23

Линда прошла с Атлантидой в сторонку. Рем не должен был слышать их слов.
Это твой, так называемый бойфренд?
Собака не знала, что ответить.
Сказать? Да, ведь волчица - твоя подруга. Нет.. потому что... ? Да.
можно и так сказать. - улыбнулась Линда. - Так вышло... Теперь я не единоличная правительница. Появился Король...
Улыбка. НЕужели слова о своем "окольцевании" можно говорить смеясь? Ведь всё так серьёзно!

0

24

Или ты не согласен? рем никак не мог убрать улыбки на лице, он ответил :"Конечно останусь." Рем учуял незнакомый запах, запах волка, а точнее волчицы. Сама по себе поднялась шерсть на холе, появился оскал на морде, Рем был готов защитить Линду. Услышав вполне дружелюбный разговор Линды и Атлантиды. Рем убрал с морды оскал, но шерсть на холке ещё остовалась взьерошенной. Учуяв и заметив кровь на морде у волчицы Рем стал осторожно принюхиваться, что бы узнать это кровь зайца или дикого кабана, нет это окозалась кровь ещ одного волка. Где то Рем с тем волком уже виделись и возможно не один раз. Что бы не перебивать их Рем, встал направился к выходу и сказал :" Я пойду на улице посижу, а вы тут болтайте...не хочу вам мещать"
Выйдя на улицу рем думал насчёт той крови. Интересно, она убивает собратьев??? Или....даже незнаю...может она......хотя нет.....возможно.....тоже нет, неубила значит точно поранила.

0


Вы здесь » Волки и собаки *Битва* МЫ НА РЕКОНСТРУКЦИИ » Пещеры » пещера предводительницы