Волки и собаки *Битва* МЫ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки и собаки *Битва* МЫ НА РЕКОНСТРУКЦИИ » Пещеры » Пещера в скале...


Пещера в скале...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Эта пещера скрыта от чужих глаз...очень красивая...

0

2

----------------------Зайчья опушка....
Бэкки притащила кабанчика и положила в углу пещеры...потом вышла к ручью рядом в пещерой и попила воды...Мммм....вот теперь мой дом...Подумала она и рыкнула...встав на лапу...Чёрт..что такое...подвернула?Подумала она и пошла в пещеру...кабан лежал в прохладном месте и Собака решила что поест потом...а щаснадо отдохнуть...Откинувшись назад она заснула...

0

3

----->Начало-
Легким бегом, пробигая пещеру Лекс остановился. И прмнюхолся. Чутьё полукровки никогда неподводило Лекса. "Ммм, х, помойиу там есть кобан и ещё кто-то. Значит кобан занят." слегка прикрыв глаза и идя по инстинкту за добычей Лекс уже подошёл к входу в пещеру. Пещера была светлая. Да, и солнце помогало освещать её. Лекс повернулся назад. Убедившись , что с зади никого нет он стал входить в пещеру. Лекс по запаху обнаружил мёртвого кобанчика. "Кобанчик? Маленький... значит здесь проживает кто-то один. ) Улыбаясь настороженно подумал Лекс. Пока Лекс никого больше невидел в пещере.

0

4

Бэкки открыла глаза и посмотрела на незнакомца..она лежала в углу и он не мог её видеть...Резко встав она вышла в свет и рыкнула...Что тебе тут надо?Высокое создание посмотрела на незнакомца и стала ждать ответа...немного оскалившись...шерсть на загривке встала дыбом...Бэкки была на стороже...Она знала что если этот пёс..или волк..что то среднее ...наподёт то ей сложно будет противостоять...она выжидательно посмотрела на незнакомца

0

5

Что тебе тут надо? произнесла незнакомка, которая вышла из бебольшой тени, из самого угла. Лекс недумал , что так скоро встретится с хозяином этой пещеры. Лекс слегка оскалился, от неожиданности. Но через несколько секунд, он понял что это самка-собака. У неё поднелась шерсть на холке. Лекс нестал предовать этому значения.
-Я вижу тебе тут и так мало) слегка улыбаясь произнёс Лекс, указывая взглядом на бабанчика.

0

6

Ты мне так и не ответил зачем ты тут?Сказала собака и успокойвшись села...взглянула на незнакомца...Ну давно ты в ээтих краях?Собака говорила спокойно....он её не пугал...она сидела и смотрела на него...Интересно от куда он...и что тут забыл..ну вот хотя бы с кем томожно пообщаться!я рада...главное что бы меня прямо тут и не загрызли..хехПодумала Бэкки

0

7

Лекс спокойно отреагировал на то, что она села и переменила тему. Эта тема ему больше по нраву. Лекс сразуже захотел ответить.
-Ну, меня сюда привёл запах еды-Кобана. Кобанчика. уточнил Лекс. Лекс продолжал разговор так же стоя, на всех четырёх лапах. Ему ничто не мешало продолжать. Даже кровопийцы-комары и т.п.
-И для начала я Лекс) представился полукровака, и ждал ответной реакции от собиседницы

0

8

Очень приятно...а меня зовут Бэкки...Собака улыбнулась...Собака встала и отряхнулась...Так давно ли вы в этих краях?Спросила собака у Лекса...Пройдя по пещере она вышла из неё и пошла к ручью...наклонилась и попила воды...Потом села около речк...было тепло и светло ярко солнышко...пели птца и где то в далеке выли волки...

0

9

Бекки встала и пошла к ручейку, который находился неподолёку от пещеры. Лекс проводил её взглядом, а потом пошёл в сторону этого ручейка. Пока Бекки пила из ручейка
Чесно скажу-Нет!
Я просто гулял и наверно перешёл границу. И даже незаметил этого.
Я шёл на запах еды и вот я пришёл)
после ответа Лекс завелял хвостом, когда услыша вой волков.
"Может это мои? И меня уже ищут? задумался Лекс

0

10

Ну с тобой всё понятно....так ты тут задержишься или же куда то ещё пойдёшь?....Собака смотрела на Лекса немного улыбаясь....А можешь что нибудь рассказать о себе...если конечно хочешь!И собака завиляла своим хвостиком...Волки...хе...Потом посмотрев опять на Лекса проговорила..Это воют волки из твоей стаи?....Или нет?

0

11

Подул холодненькой ветерок. ВЕдь волки в основном воют к вечеру. Дабы собрать всю стаю воедино. И никого не потерять.
Это воют волки из твоей стаи?....Или нет?
Лекс посмотрел с начало на Бекки, а потом в сторону, откуда выли волки.
-Волки? Возможно из моей)
Покрайне мере из той стороны, откуда я и собственно пришёл)
немного тревожно ответил Лекс
"А если это и в прямь из моей стаи? Отец, он будет нерад-то что я на долго отлучился..." подумал полукровка.
Вдруг Лекс вспомнил вопрос
..А можешь что нибудь рассказать о себе...если конечно хочешь!
-Ну, я например полукровка) с некой гордостью произнёс Лекс

0

12

Хм...понятно...полукровка говоришь?....прикольно..Проговорила Бэкки посмотрев в ту сторону от куда был слышен вой....Собака не придавала этому значения...она не боялась..ни волков ни кого...хотя нет боялась..но этого не показывала....Ведь доберман по породе своей страх не показывает...и готов на всё...даже готов умереть...Значит у тебя семья есть это очень хорошо...Улыбнувшись сказала Бэкки

0

13

Значит у тебя семья есть это очень хорошо...
Вдруг послышался ещё 1 протяжный вой.
"Уже второй ( Мне надо возвращаться" подумал Лекс и уже готов бежать домой Лекс вспомнил, что он никого непоймал. И Лекс присел с унылым взглядом в ручеёк.
-Мне нужно идти... недолгое молчание
-Но я немогу вернуться без еды (( проговорил он. Пытаясь намекнуть на помощь и на кобанчика...)

0

14

Собака встала и легко вбежала в пещеру...вынесла от туда кобанчика....Это тебе....так сказать за знакомство...она улыбнулась Лексу...и положв перед ним кобанчика отошла и села в тени дерева....Вот понадобится помощь при охоте можешь обращаться....Сказала собака и посмотрела вдаль....А щас тебя ждут...Он прикольный такой...Подумала она

0

15

Лекс посмотрел на кобанчика. А потом поднявшись медленно подошёл к Бекки.
-Да меня уже ждут) немного улыбнулся Лекс
"Решиться, не решиться?" раздумывал он. И решился поцеловать в щёчку Бекку, в знак благодарности. Поцеловав её
-Спсибо тебе) произнёс Лекс и развернувшись пошёл к кобанчику. Взяв его в пасть, он услышал третий вой. "Надо бы поторопиться!" . Лекс направился в сторону его территории. И когда он бежал повернувшись к Бекке, как бы скозав до встречи...
--------->Территория Лекса

0

16

Бэкки что то хотела сказать но не успела...Лекс подошёл и поцеловал её в щёчку....она улыбнулась...Ээээ....пока...Проговорила она и встав посмотрела в след уходящему Лексу...Потом развернулась и развиввя скорость побежала прочь от пещеры...Надо погулять...Подумала она и убежала..
----------------(куда то потом напишу куда)

0


Вы здесь » Волки и собаки *Битва* МЫ НА РЕКОНСТРУКЦИИ » Пещеры » Пещера в скале...